Превью Д3 и Д300 на корейском "ДПревью" - SLRCLUB

Всего 61 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
4288 x 2856 и 4288 x 2848 сами сравните?

Вы точно уверены, что на матрице ровно 4288х2856 и т.п.? :)
Re[Andrey Loukianov]:
от: Andrey Loukianov
Я просто фигею, какие спецы наш форум посещают.
По количеству МП и по размеру двух матриц определяют идентичность дизайна...8)

Не переживайте вы так. :-) Матрица это еще не вся камера. :-)
Re[greymage]:
от: greymage
Вы точно уверены, что на матрице ровно 4288х2856 и т.п.? :)


Конечно нет. Но вы точно уверены, что это Сони проектирует матрицы Никону, а не наоборот?
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Но ведь есть и закон подлости- как че хорошее снимешь, так именно на этом сюжете цыфраацтой во всей его красе


Бывает. Но и с пленкой хватает ситуаций, когда снял бы что хорошее, да вот блин ISO 160 заряжено...
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Конечно нет. Но вы точно уверены, что это Сони проектирует матрицы Никону, а не наоборот?

Ну, когда-нибудь Никон может и будет для Сони матрицы проектировать. Тем более, что по слухам, компании родственные. :-) Но пока что мир устроен так, что это Сони обеспечивает половину мира своими матрицами.
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Лейко какое с парой стекол (там как раз на 3000 у меня цыфраацтоя)


Как раз на ремешок от Лейки и пару крышек на объективы хватит.
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Конечно нет. Но вы точно уверены, что это Сони проектирует матрицы Никону?


Ему этого очень хочется.
Re[greymage]:
от: greymage
Но пока что мир устроен так, что это Сони обеспечивает половину мира своими матрицами.


А вы откуда знаете? Свечку им держали? Если Саратовский стекольный завод производит бутылки, разве из этого следует, что он разработал бренд "Кока-Кола"?
Re[fishmonger]:
Просто поинтересуйтесь номенклатурой выпускаемых Сони матриц и тем, где они применяются.
Свечки можно не трогать.
:-)
Re[greymage]:
от: greymage
Просто поинтересуйтесь номенклатурой выпускаемых Сони матриц и тем, где они применяются.


Ну так и Саратовский стекольный завод выпускает номенклатуру бутылок, что редкая печень осилит. Означает ли это, что он разработал бутылку для Кока-Колы? :)
Re[fishmonger]:
от: fishmonger
Ну так и Саратовский стекольный завод выпускает номенклатуру бутылок, что редкая печень осилит. Означает ли это, что он разработал бутылку для Кока-Колы? :)


Фиш, а ты когда по Курилам гуляешь, тоже с деревьями разговариваешь?
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Фиш, а ты когда по Курилам гуляешь, тоже с деревьями разговариваешь?


Нет, ограничиваюсь грибами. :cannabis:
Re[dh.sale]:
от: dh.sale
Фиш, а ты когда по Курилам гуляешь, тоже с деревьями разговариваешь?


Re[fishmonger]:

от:fishmonger
12.2 megapixel APS-C 'Exmor' CMOS
For its first 'advanced amateur' model Sony has dropped the CCD used in the A100 and moved to a totally new 12MP CMOS sensor. Designed to offer low noise and high speed (thanks to its on-chip A/D conversion) the 'Exmor' sensor puts the A700 in direct competition with Nikon's new D300.

Тут приводили фотографию матриц на витрине выставки. Внешне они также совершенно разные.

Подробнее


А как по мне - они очень похожи.
http://www.dpreview.com/previews/nikond300/
http://a.img-dpreview.com/previews/SonyDSLRA700/images/features/CMOS.jpg
Re[Лушин Евгений]:
от: Лушин Евгений
Ему этого очень хочется.

А Вам этого очень не хочется :)
Но никуда никонистам не деться от Сони ;)
Re[Юрий_КМ]:
от: Юрий_КМ
Но никуда никонистам не деться от Сони ;)


Это менольтиздам теперь точно никуда не деться от Сони.
А нам что бухло, что пулемет — лишь бы с ног валило. :cannabis:
Была бы картинка приличная.
Re[Юрий_КМ]:
от: Юрий_КМ
А как по мне - они очень похожи.


Тут невесть что на картинках. А там были именно реальные матрицы выкорчеванные из фотокамер.
Re[fishmonger]:
Блин, да какая разница с кем переспал дядя Никон, хоть с Соней, хоть с кем, лиш бы не онанировал, как ревнующий соперник.
Re[Budmaster]:
от: Budmaster
А на 1DsIII заказы берете? Без предоплаты, канешна...



а НА КАКИЕ ШИШИ я ее вам куплю-то?

мне "ПРЕДОПЛАТЫ" не нада .. а вот денег на ПОКУПКУ высылайте - куплю! :) ... мне это не тудно, т.к. я имею членство CPS, а вот чуток поиграться с камерой ПРИ ПРОВЕРКЕ - не откажусь.. :) и вы выиграете - получите ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННУЮ камеру :)
Только имейте ввиду - ПО ПОЧТЕ я такие товары отсылать НЕ буду - только если найдем ПОПУТЧИКА для передачи в Москву.. чтобы камеру сквозь Российскую таможню нести НА плече .. а все коробки - развернутыми и сложенными в багаж .. - для вас - это единственная возможность избежать таможенных грабежей :) ..
Re[claus]:
от: claus
Блин, да какая разница с кем переспал дядя Никон, хоть с Соней, хоть с кем, лиш бы не онанировал, как ревнующий соперник.



во, точно .. какая разница что Никон создает ПРОЕКТ изделия, {MODERATED}..
Судя по увиденным кадрам - проект ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !, даже {MODERATED}:cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта