Предметы в прицеле объективов ЦЗ!

Всего 1148 сообщ. | Показаны 521 - 540
Re[foto-boss]:
Патриарх и его свита

Re[Vovanko]:
Это где ТАКОЕ?
Re[foto-boss]:
В Москве.
Re[Al_lexx]:
Цитата:
от: Al_lexx
[quot]Sigma 50/1.4 HSM, f/2 [/quot]
Хорошее стекло. Уже не первый раз замечаю.


Кстати на этом снимке, отличить сигму 50 1.4, от кэнон 50 1.4, невозможно!
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
16-35L II

Подробнее

Йоханссонна видно :)
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Йоханссонна видно :)


Надо собрать по кусочкам на разных фотографиях, и восстановить изображение полностью! :D
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Йоханссонна видно :)

Это снимал Карлсон Его даже на полноразмере не видно
Re
Замок Штернберг. Чехия. Январь 2010
D700 + Sigma 50/1.4. f/1.4

Re
Там же.
Sigma 50/1.4. f/2.8

Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
Надо собрать по кусочкам на разных фотографиях, и восстановить изображение полностью! :D

Верю.
Но, по моим ощущениям, сабжевая сигма несколько веселее. Внятно объяснить не могу. Просто нравится.

2hoochyk
Если не секрет, была ли какая обработка? Если да, то можете ли выложить сырой кадр.
Re[Al_lexx]:
Какой конкретно кадр?На последних двух тянул пересветы...
Re[foto-boss]:
Сегодня.

Re[foto-boss]:
Сейчас

Nikon D90, 18-70
Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Немного из Адыгеи



Re[foto-boss]:



Re[foto-boss]:
Re[foto-boss]:
Pentax M55/1.8


он же
Re[foto-boss]:
Гелиос-44м-6
Re[foto-boss]:
CANON 40 D 24-70 L
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.