
Предметы в прицеле объективов ЦЗ!
Всего 1148 сообщ.
|
Показаны 521 - 540
Re[foto-boss]:
Re[Vovanko]:
Это где ТАКОЕ?
Re[foto-boss]:
В Москве.
Re[Al_lexx]:
от: Al_lexx
[quot]Sigma 50/1.4 HSM, f/2 [/quot]
Хорошее стекло. Уже не первый раз замечаю.
Кстати на этом снимке, отличить сигму 50 1.4, от кэнон 50 1.4, невозможно!
Re[OlAf]:
от:OlAf
16-35L II
Подробнее
Йоханссонна видно :)
Re[Megadyptes antipodes]:
от: Megadyptes antipodes
Йоханссонна видно :)
Надо собрать по кусочкам на разных фотографиях, и восстановить изображение полностью! :D
Re[Megadyptes antipodes]:
от: Megadyptes antipodes
Йоханссонна видно :)
Это снимал Карлсон
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Надо собрать по кусочкам на разных фотографиях, и восстановить изображение полностью! :D
Верю.
Но, по моим ощущениям, сабжевая сигма несколько веселее. Внятно объяснить не могу. Просто нравится.
2hoochyk
Если не секрет, была ли какая обработка? Если да, то можете ли выложить сырой кадр.
Re[Al_lexx]:
Какой конкретно кадр?На последних двух тянул пересветы...
Re[foto-boss]:
Сегодня.


Re[foto-boss]:
Сейчас

Nikon D90, 18-70

Nikon D90, 18-70
Re[foto-boss]:
Немного из Адыгеи




Re[foto-boss]:

Re[foto-boss]:
Pentax M55/1.8

он же


он же

Re[foto-boss]:
Гелиос-44м-6


Re[foto-boss]:
CANON 40 D 24-70 L








