Предметы в прицеле объективов ЦЗ!

Всего 1148 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Alexander-1]:
Пень + 500мм

Мина прямо по курсу .... :)

Re[sergo55]:
Re[foto-boss]:
Аналогичный предмет


Re
Предметы вроде ;)
D700 + Nikkor Ai-S 105/2.5. Lightroom

Re[foto-boss]:
16-35L II

Re[foto-boss]:
Мобила 20х г-в.

Re[foto-boss]:
[удалено роботом]
Re[foto-boss]:
35L

Re[foto-boss]:
31 октября 2009 года, арт-пекарня "Mr.Baker" на Восстания. Глинтвейн девушке не понравился - был острым и жгучим.



Nikon D80 + Гелиос 81Н 50мм, f/2, 1/60.
Re[foto-boss]:
Re[hoochyk]:
Цитата:

от:hoochyk

D700 + Nikkor Ai-S 105/2.5. Lightroom

http://album.foto.ru:8080/photos/or/206528/1162706.jpg

Подробнее


Годно. Виньетирование хорошее, правда стоит вернуть свет на изоляторы в левой части кадра, а то глаз цепляется.
Re[Аспарт]:
Re[foto-boss]:
24-70\L
Re[foto-boss]:
16-35L II

Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
16-35L II
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1165594.jpg

Отклонение от вертикалей несколько напрягает. Я бы исправил перспективу в ФШ. К тому же, идея любительского фотографирования произведений искусства - не очень правильная. Мы в прошлом году были в Питере, так там такое количество подобных интерьеров, что, честно говоря, через несколько дней уже нехорошо становится от избытка этого антиквариата. К тому же здесь гараздо большая заслуга дизайнера помещения, чем фотографа.
Re[foto-boss]:
В это место можно попасть только раз в году, а гобелен и вовсе уникальный, ну да Бог с ними... Этот вариант мне тоже по душе

Re
Предмет и человек. Какая-то скульптура в Пражском граде
Nikkor 70-300 VR
Re
Январь. Прага. Еврейский квартал
Sigma 50/1.4 HSM, f/2

Re[foto-boss]:

Техника в EXIF :D
Re[hoochyk]:
[quot]Sigma 50/1.4 HSM, f/2 [/quot]
Хорошее стекло. Уже не первый раз замечаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.