Цитата:от: OlAf
16-35L II
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1165594.jpg
Отклонение от вертикалей несколько напрягает. Я бы исправил перспективу в ФШ. К тому же, идея любительского фотографирования произведений искусства - не очень правильная. Мы в прошлом году были в Питере, так там такое количество подобных интерьеров, что, честно говоря, через несколько дней уже нехорошо становится от избытка этого антиквариата. К тому же здесь гараздо большая заслуга дизайнера помещения, чем фотографа.