Re[foto-boss]:

мой любимец :D
Re[foto-boss]:
Мой симпатишнее смотрится :D

Re[СтарПёр]:
Цитата:от:СтарПёр
Pentax M55/1.8
он же

Подробнее

:D
Re[Auge]:
Re[СтарПёр]:
Цитата:от:СтарПёр
Мой симпатишнее смотрится :D

Подробнее
Ai? =)
Re[foto-boss]:
Re[hoochyk]:
Re[OlAf]:
Цитата:от: OlAf
http://album.foto.ru:8080/photos/or/194405/1177745.jpg[/img]
Этих мастодонтов пора уже как доисторических ящеров - по косточкам демонстрировать :)
Re[OlAf]:
Ребенок играл в фотомагазин?
:D :D :D :D
Re[СтарПёр]:
магазинчик фотоужасов в Брюсселе

Re[OlAf]:
Пикничек

Мощьный ноут

Re
"Сердце" Патриаршего моста
Ai-S 28/2.8. Открытая

Re[foto-boss]:
24-70L

Re[foto-boss]:
Re[schum]:
Цитата:от: schum
Пикничек
A что там за мужик с мордой, закрытой занавеской (паранджа?)...
Re
Это только у меня не получается, представить эту картинку плоской?

Re[foto-boss]:
Re[Юрий Трубников]:
Ну вот из-за чего пробки на Кутузовском)))))
Re[foto-boss]:
Цитата:от: foto-boss
Это только у меня не получается, представить эту картинку плоской?
http://album.foto.ru:8080/photos/or/214463/1183663.jpg[/img]
+1, хотелось бы посмотреть на того, кто сможет :)
Re
D700 + Nikkor Ai-S 105/2.5
