Предложили обмен кроп+L на 5d. В раздумьях.

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Ladiss]:
Куплю Ваш 450ый за 5 тысяч рублей, это больше, чем вам знакомые предлагают.... :!: ;)
Re[Ladiss]:
Копите лучше на 5D с таким стеклом потом и пятаком потом не нарадуетесь!
Re[Ladiss]:
Меняйте, только карточку попросите в довесок)
Re[Ladiss]:
В общем, после всех раздумий близка именно к покупке 5D или 5D mark2.

А вот такой вопросик - насколько лучше раскроется 24-105L на 5D в сравнении с 450D? Потому как сейчас на 450D особых восторгов от него нет, но и плохого ничего сказать не могу. Есть смысл его оставлять?
Re[Ladiss]:
Цитата:

от:Ladiss
В общем, после всех раздумий близка именно к покупке 5D или 5D mark2.

А вот такой вопросик - насколько лучше раскроется 24-105L на 5D в сравнении с 450D? Потому как сейчас на 450D особых восторгов от него нет, но и плохого ничего сказать не могу. Есть смысл его оставлять?

Подробнее

На многого, смысл есть. млм
Re[Ladiss]:
Есть больший смысл на вырученные от него деньги купить к пятаку 35/2 и 100/2. А штатником будет Ваш полтинник.
Re[Smirnov Alex]:
Цитата:
от: Smirnov Alex
Есть больший смысл на вырученные от него деньги

А сколько можно выручить с 24-105L сейчас? В Москве.
Re[Ladiss]:
Раскроется он на 10000%! Тем более широкий угол появится, которого на 450Д нет. Не продавать ни в коем случае!!
Re[Ladiss]:
Вы меня запутали, сколько людей - столько и мнений. Наверное, лучшей идеей будет самой попробовать его на полном кадре и потом решать.
Re[Ladiss]:
Цитата:
от: Ladiss
Вы меня запутали, сколько людей - столько и мнений. Наверное, лучшей идеей будет самой попробовать его на полном кадре и потом решать.

Вообще решение верное, да и сами сейчас подумайте, продав 24-105 что вы собираетесь купить? Пару фиксов? С уверенностью могу сказать да, фиксы нужны, но только как дополнение к зуму. Не мучайте себе моск, покупайте пятак, первый или второй решать Вам, а про 450 забудьте и больше не вспомните никогда.
Re[Денис Русинов]:
Цитата:

от:Денис Русинов
Вообще решение верное, да и сами сейчас подумайте, продав 24-105 что вы собираетесь купить? Пару фиксов? С уверенностью могу сказать да, фиксы нужны, но только как дополнение к зуму. Не мучайте себе моск, покупайте пятак, первый или второй решать Вам, а про 450 забудьте и больше не вспомните никогда.

Подробнее

+100
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.