Господа от темы отвлеклись...
По вопросу выбора между 5D и mark II N остался один момент не затронутым...шум на высоких (и не высоких) ISO.
Мне попадался тест, где шум 5D много меньше???
Правда?
Тема закрыта
Появились деньги и сомнения, что все-таки брать 5D или 1D Mark II N?
Всего 62 сообщ.
|
Показаны 61 - 62
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Появились деньги и сомнения, что все-таки брать 5D или 1D Mark II N?
Re: Появились деньги и сомнения, что все-таки брать 5D или 1D Mark II N?
от:Кваки
Дано:
1. 4000 $
2. Оптика 70-200L 2,8; 17-40L 4
Вопрос: После выхода 5Д вопрос не возникал, но не было денег. Сейчас появились деньги, но появилось и нарекания на 5Д по поводу «качания» пыли, причем читал это уже как минимум на двух форумах, что это, действительно, ненадуманная проблема. У 1D Mark II N, вроде таких проблем нет, но матрица меньше и уж больно он тяжелый и большой! "Скорострельность", конечно, радует. Но для моих непрофессиональных задач, это вроде как не актуально, а вот пыль в походах ее так много, а стерильных месть просто нет. Так, что завис! Разница в цене 700$, а если учесть, что для 5Д все равно буду покупать вертикальную ручку и доп. аккумуляторы, то разница вообще становится небольшой. Может кто поможет определиться исходя из вышеизложенного? Спасибо.Подробнее
И про шум забыли поговорить...
