от:fotofil
Если у Кваки появились деньги,то он отнесет их лишь туда,куда ему подскажут услужливые маркетологи....Так что ваши посты,господа цыфромылщики,флудь и моральный онанизьм.
Зы: Обратитесь к Горынычу.Должно помочь.
Подробнее
Так ведь мы хотя бы сделали попытку помочь ближнему:)А Вы прифлудили в надежде разоблачить недостойных и заодно порукоблудствовать над Лейкой М7?Так ведь попса это полуавтоматическая,тогда уж эМПи предложите,для максимализьму.
