от: Владыка
угу, технология не стоИт на месте, будете в одессе обязательно, поставлю коньяка) был уверен что прав, но... и на старуху бывает проруха
Одесса, море, солнце, кайф, елси буду в вашем городе обязательно дам о себе знать.
от: Владыка
угу, технология не стоИт на месте, будете в одессе обязательно, поставлю коньяка) был уверен что прав, но... и на старуху бывает проруха
от:Игорь75
Рад , что Вы разобрались![]()
Может подскажет кто - где можно заказать экранчик на 400D ? Свой почистил без последствий, но учитывая лёгкость его повреждения хочется запасной иметь :) ( Родной) Спасибо :)Подробнее