Посоветуйте светосильную камеру.

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[Велобайкер]:
Понравилось!
Re[Велобайкер]:
Сигмо впечатляет, конечно.....
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
Сигмо впечатляет, конечно.....

Я свою продал, цвета в условиях смешанного освещения ненатуральные, скорость записи РАВ низкая. Камера для хорошего света с проблемами в уветопередаче красного. :( Однако в целом качество снимков высоко, просто у меня камера не нашла широкого применения. Олимпус Е400 в целом лучше.
ДР1.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.