от: karamzin
Прошу прощения у топикастера за оффтоп.
giora, а как OM135 2.8? посматриваю в его сторону...
самые лучшие впечатления...причем именно на ФФ
Don_Pedro
по-моему, нет
а у каких зуек плавающая :?:
от: karamzin
Прошу прощения у топикастера за оффтоп.
giora, а как OM135 2.8? посматриваю в его сторону...
от: esolo
а автофокус по каким-то принципиальным причинам не рассматривается? я имею в виду родной 24/2.8
от: Don_Pedro
http://www.16-9.net/lens_tests/24mmcup/final/24mm_final1.html
от: сухоффф
Так тут вроде с Lкой сравнение, к чему это искушение ? :)