от: ФотоЁжик Ж;>
действительно, навязчивость мнений про бездоказательное превосходство
бзк, зашкаливает. приходится занимать оборону :)
Как и навязчивость фанатов ЗК, берущих форум в ежовые рукавицы. Блин, если слон на кита налезет, кто кого заборет? Что лучше, феррари или камаз? Сколько можно эти сопли жевать?! Разная техника под разные задачи. У меня, если что, ни одной БЗК пока не появилось. Хотя нужна. Но УГ от сони не рассматриваю, кропы тоже. Остаются Z, R, S и FP. Старший Z вроде почти устраивает, но цена не нравится. Дороговато за байеровский цифрозадник для мануальщины; да и надежда дождаться полнокадровый фовеон еще теплится...
