Посоветуйте фотографу-любителю длиннофокусный объектив для Canon 40D!

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[BorisPor]:
Цитата:

от:BorisPor
Вот портрет сына с 2м.

Санон 100 f/2

Подробнее

почему не вижу в вашем профиле оспариваемого объектива?
Спор ни о чем вобщем. Кому что нравится тот то и возьмет Лично мне сотка понравилась
Re[SergeSmArt]:
Цитата:

от:SergeSmArt
нет .... разница только между двумя вариантами - со стабом или без него... я предпочел Ф2.8.. но он, сволочь тяжелый...и дорогой.... вам, возможно, вполне Ф4 хватит... если в темных спортзалах не снимаете .. :) .. главное - без стаба НЕ БРАТЬ!

МЛМ конечно... :)

Подробнее



Помнится мне как год назад вы говорили что 70-200 со стабом мыльнее чем такой же без стаба.
Почему же сейчас все наоборот?
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
при горизонтальном кадрировании с 1.5 (ПОЛУТОРА) метров ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЛАЗИТ. Че вы мне ваши 2 метра суете :D
ЗЫ. Растояние замерял по объективу, ровно между отметкой 1.2 и 2

Всё вопрос закрыт,мы друг,другу ничего не докажим.Следующий этап разговор о терминах-что такое лицевой портрет.
Re[krim]:
Цитата:
от: krim
Всё вопрос закрыт,мы друг,другу ничего не докажим.Следующий этап разговор о терминах-что такое лицевой портрет.

причем не прсто лицевой а КРУПНОлицевой. Как вот есть просто листовой чай а есть КРУПНОлистовой чай. На вкус одно и тоже вроде бы, но знатоки замеееетят разницу :D
Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
причем не прсто лицевой а КРУПНОлицевой. Как вот есть просто листовой чай а есть КРУПНОлистовой чай. На вкус одно и тоже вроде бы, но знатоки замеееетят разницу :D

Re[Bormental]:
Цитата:
от: Bormental
почему не вижу в вашем профиле оспариваемого объектива?
Спор ни о чем вобщем. Кому что нравится тот то и возьмет Лично мне сотка понравилась

только сегодня купил-добавлю в профиль
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.