от:BorisPor
Вот портрет сына с 2м.
Санон 100 f/2Подробнее
почему не вижу в вашем профиле оспариваемого объектива?
Спор ни о чем вобщем. Кому что нравится тот то и возьмет
от:SergeSmArt
нет .... разница только между двумя вариантами - со стабом или без него... я предпочел Ф2.8.. но он, сволочь тяжелый...и дорогой.... вам, возможно, вполне Ф4 хватит... если в темных спортзалах не снимаете .. :) .. главное - без стаба НЕ БРАТЬ!
МЛМ конечно... :)Подробнее
от: Bormental
при горизонтальном кадрировании с 1.5 (ПОЛУТОРА) метров ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЛАЗИТ. Че вы мне ваши 2 метра суете :D
ЗЫ. Растояние замерял по объективу, ровно между отметкой 1.2 и 2
от: krim
Всё вопрос закрыт,мы друг,другу ничего не докажим.Следующий этап разговор о терминах-что такое лицевой портрет.
от: Bormental
причем не прсто лицевой а КРУПНОлицевой. Как вот есть просто листовой чай а есть КРУПНОлистовой чай. На вкус одно и тоже вроде бы, но знатоки замеееетят разницу :D
от: Bormental
почему не вижу в вашем профиле оспариваемого объектива?
Спор ни о чем вобщем. Кому что нравится тот то и возьметЛично мне сотка понравилась