порекомендуйте мыльницу до 6000 руб

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[Reddi Keeper]:
лучше всего прийти со своей флешкой в магазин и сделать пару кадров на том и другом, потом в компе поглядеть, может вообще расхочется....к сожалению в форумах содержательной инфы пшик.....про любой пишут"лучший фот за эти деньги" или "ацтой" .... ясно что ничего не ясно....
Re[trinitro]:
не получится - они есть только в инет-магазинах..((
Re[trinitro]:
________
Re[trinitro]:
все ...тема закрыта.... купил фудж1600
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.