Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Присмотритесь вот к такому варианту. Почитайте. Сравните с оппонентами... Сейчас такая камера выпускается под следующим индексом, т.е. F-11.
http://www.dpreview.com/reviews/fujifilmf10zoom/
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
аппарат не плохой, но:
дорогие флэшки
великоват размер
а вот размер матрицы как раз очень не плохой, подумаю :)))
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Цитата:
от: Женк
аппарат не плохой, но:
дорогие флэшки
великоват размер
а вот размер матрицы как раз очень не плохой, подумаю :)))

Размер великоват? :?
Вы ее живьем видели? Меньший размер просто неудобно держать. Удачи!
Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
http://onlinetrade.ru/cash/info/28925.html
http://onlinetrade.ru/cash/info/28980.html
http://onlinetrade.ru/cash/info/28979.html
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Цитата:
от: Женк
у соньки флэшки дороговаты :(((
а так t9 не плохой вариант

Уважаемый Женк! У вас явно устаревшие представления о ценах. Вот Вам выписка из прайса (дано по Самаре, но, думаю, по другим городам цены не шибко разнятся).
Итак, 512 Мб:
CF - $36.7
SD - $38
xD-Picture - $38.3-50.3
MMC - $16-33
Memory Stick PRO DUO - $39.2
И где Вы видите ощутимую разницу?! Или для Вас пара-тройка лишних баксов - непозволительная роскошь? Так ведь надо еще учитывать, что покупаете Вы не картридж, а вещь долговременного пользования...
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
нашел еще вот такую штуковину, что думаете?
http://www.zoom.cnews.ru/ru/catalog/video/index.php?id166=27344
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Цитата:
от: Женк
нашел еще вот такую штуковину, что думаете?
http://www.zoom.cnews.ru/ru/catalog/video/index.php?id166=27344

Ну что, советчики? Опять прикол не распознали?
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
а в чем тут прикол ? прикола нет , есть вопрос...
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Цитата:
от: Женк
а в чем тут прикол ? прикола нет , есть вопрос...

ТАк расценивают Ваше предложение некоторые участники.
По сути - видеокамера не может делать нормальные фотки.
Не бывает, чтобы и рыбку съесть и на велисопеде покататься
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
понятно, просто попалась мне на глаза эта камера.. :)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.