вот купить хочу чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой, присмотрел несколько вариантов:
- Casio EX-Z60
- Casio EX-Z600
- Casio Exilim EX-S600
- Nikon COOLPIX S5
- Panasonic Lumix DMC-FX9 ( или если появится в продаже DMC-FX01)
- Samsung Digimax i6
какой из них выбрать?
только пожалуйста если пишите, то обоснованно, а не " Никон кручее патамучто у меня никон" :)))
Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Всего 30 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
да они все одинаковые, какой больше нравица такой и берите
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от:Женк
вот купить хочу чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой, присмотрел несколько вариантов:
- Casio EX-Z60
- Casio EX-Z600
- Casio Exilim EX-S600
- Nikon COOLPIX S5
- Panasonic Lumix DMC-FX9 ( или если появится в продаже DMC-FX01)
- Samsung Digimax i6
какой из них выбрать?
только пожалуйста если пишите, то обоснованно, а не " Никон кручее патамучто у меня никон" :)))Подробнее
..почитайте
http://www.club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=2
..будет недостаточно-зайдите в любой фотомагазин и покрутите -пощупайте.
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
некоторых нет у нас в магазинах :((( , я хотел в инете заказывать
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
я пользовался панасом и никоном из этого меню - этот панас однозначно лучше, цветопередача просто блеск. пользовался касио моделькой чуть помладше - сделано добротно, но цветопередача никакая и фокусируется через раз - одни слезы, как вспомню
так что берите панас и будет вас счастье :P корейцев не юзал, не по душе мне оно
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от:Женк
вот купить хочу чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой, присмотрел несколько вариантов:
- Casio EX-Z60
- Casio EX-Z600
- Casio Exilim EX-S600
- Nikon COOLPIX S5
- Panasonic Lumix DMC-FX9 ( или если появится в продаже DMC-FX01)
- Samsung Digimax i6
какой из них выбрать?
только пожалуйста если пишите, то обоснованно, а не " Никон кручее патамучто у меня никон" :)))Подробнее
А зачем вам ультра? -)) Если честно ,у закомого есть nikon s1, мне качество не очень нравится, в солнечные хорошие деньки, нормально, а вот в помещении или в темноте жутко...
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от:Женк
вот купить хочу чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой, присмотрел несколько вариантов:
- Casio EX-Z60
- Casio EX-Z600
- Casio Exilim EX-S600
- Nikon COOLPIX S5
- Panasonic Lumix DMC-FX9 ( или если появится в продаже DMC-FX01)
- Samsung Digimax i6
какой из них выбрать?
только пожалуйста если пишите, то обоснованно, а не " Никон кручее патамучто у меня никон" :)))Подробнее
Король Бельгии снимает Никоном - делайте выводы..
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
выбирайте по дизайну :?
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от: Deepfoto
Король Бельгии снимает Никоном - делайте выводы..
А король Таиланда - Кеноном
Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от:Isabellaот:Женк
вот купить хочу чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой, присмотрел несколько вариантов:
- Casio EX-Z60
- Casio EX-Z600
- Casio Exilim EX-S600
- Nikon COOLPIX S5
- Panasonic Lumix DMC-FX9 ( или если появится в продаже DMC-FX01)
- Samsung Digimax i6
какой из них выбрать?
только пожалуйста если пишите, то обоснованно, а не " Никон кручее патамучто у меня никон" :)))Подробнее
А зачем вам ультра? -)) Если честно ,у закомого есть nikon s1, мне качество не очень нравится, в солнечные хорошие деньки, нормально, а вот в помещении или в темноте жутко...Подробнее
да, пользовал я как-то какое-то никоновское мыло (интригующе начал
Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от: deymos34от: Deepfoto
Король Бельгии снимает Никоном - делайте выводы..
А король Таиланда - Кеноном![]()
А Путин - Зенитом
Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
http://www.tech-shop.ru/index/page_fdescr1956.htm
http://www.tech-shop.ru/index/page_unit1957.htm
http://www.tech-shop.ru/index/page_unit1957.htm
Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
так Путин же, писали, свой Зенит продал. сейчас, вроде, оптику скидывает недорого.
а сейчас как раз ищет замену в виде компактной цифровой камеры. посмотрим, скоро купит наверно.
человек он авторитетный, страной управляет. что он купит, то и мы потом тоже.
я думаю, он купит Minolta X1. 8МП все таки, очень хорошая камера, тоненькая.
а сейчас как раз ищет замену в виде компактной цифровой камеры. посмотрим, скоро купит наверно.
человек он авторитетный, страной управляет. что он купит, то и мы потом тоже.
я думаю, он купит Minolta X1. 8МП все таки, очень хорошая камера, тоненькая.
Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
неее, мне так мнится, что, поскольку ВВП человек, скорее всего, не особо сведующий в фотографии, он обязательно поедет советоваться к королю Бельгии, а там и до Таиланда рукой подать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
Не думаю. Путин раньше работал в ФСБ, где очень высокий уровень мастерства фотографии.
Я почти уверен, что покажи Путину 18-55/3.5-5.6 и 17-40/4L, и он точно скажет, какой объектив лучше и почему.
Что уж говорить о ультракомпактах...
Я считаю, что Путин - самый продвинутый в мире президент в мире, если дело касается выбора фотокамеры.
Это как минимум. О политике говорить не будем, мы сами все видите.
Поэтому-то я считаю, что и стоит должаться покупки Путиным новой камеры, а потом уже сделать осознанный выбор.
Я почти уверен, что покажи Путину 18-55/3.5-5.6 и 17-40/4L, и он точно скажет, какой объектив лучше и почему.
Что уж говорить о ультракомпактах...
Я считаю, что Путин - самый продвинутый в мире президент в мире, если дело касается выбора фотокамеры.
Это как минимум. О политике говорить не будем, мы сами все видите.
Поэтому-то я считаю, что и стоит должаться покупки Путиным новой камеры, а потом уже сделать осознанный выбор.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
товарисчи, внимание!
предлагаю организовать круглосуточное дежурство у всех фотомагазов, пока не появится САМ и не купит ВЕСЧЬ, и тада всем, а вперед всех автору, ломиться и брать такуюжу
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от: Женк
... чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой...
Sony DSC T7 или Т9. Миниатюрней и тоньше не бывает... Поинтересуйтесь, поинтересуйтесь. В прошлом году прикупил себе Т7. Карман явно не тянет (около 130 гр, толщина 15 мм) Нареканий нет (имеется в виду качество снимков, естественно, с учетом класса).
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
у соньки флэшки дороговаты :(((
а так t9 не плохой вариант
а так t9 не плохой вариант
Re: Помогите выбрать ультра компакт, плз :)))
от:Женк
вот купить хочу чтоб с собой всегда таскать тока не знаю какой, присмотрел несколько вариантов:
- Casio EX-Z60
- Casio EX-Z600
- Casio Exilim EX-S600
- Nikon COOLPIX S5
- Panasonic Lumix DMC-FX9 ( или если появится в продаже DMC-FX01)
- Samsung Digimax i6
какой из них выбрать?
только пожалуйста если пишите, то обоснованно, а не " Никон кручее патамучто у меня никон" :)))Подробнее
Мои 2 капли.
1. стабилизатор у поносоника действительно работает, что сильно удобно.
2. У него ИМХО самый организованный сервис в Москве. Недавно был в сервис-центре на Лубянке, впечатлило.
