Помогите выбрать беззеркальную полнокадровую камеру Sony из серии alpha7

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[Eagleyes]:
Ребята, почему такие цены на объективы E - mount!?
Фотоаппарат Sony A7 II + 24-70 Z f4 у меня получился примерно в 155000р ...
Re[Eagleyes]:
Сейчас цены вообще на всё такие, а тут еще и фирма недешевая.

Зеркалки, кстати, могут дешевле обойтись.
Nikon D750 kit 24-85 - от 146 т.р.
Nikon D750 kit 24-120 - от 140 т.р.
Nikon D610 kit 24-85 от 95 т.р.
Re[Eagleyes]:
Цитата:
от: Eagleyes
Ребята, почему такие цены на объективы E - mount!?
Фотоаппарат Sony A7 II + 24-70 Z f4 у меня получился примерно в 155000р ...

А зайцы, вообще, дорогие - но своей цены стоят. Если слишком дорого, может быт, имеет смысл начать со штатника попроще? Тем более, что в видео разницы, особо, и не увидеть... хотя, в фоторежиме она, конечно, есть. Как вариант - можете использовать что-нибудь минольтовское через переходник. Они, конечно, тяжеленькие (на ногу упадет - скорую вызывать придется), но по картинке мне нравятся больше любой другой оптики - даже зайцев. Заяц, конечно, по разрешению лучше, но с разрешением у нас давно уже перебор имеется, а вот размытие красивее у Минольты. В любом случае, даже с тяжеленной Минольтой, система будет легче и дешевле классических зеркалок.
Re[Eagleyes]:
Цитата:
от: Eagleyes
Ребята, почему такие цены на объективы E - mount!?
Фотоаппарат Sony A7 II + 24-70 Z f4 у меня получился примерно в 155000р ...


Нормальная цена. И зум этот для этой камеры единственно возможный вариант ( ИМХО)
Сейчас многие кропнутые системы стоят сравнимо. Фудж ХТ1 и 16-55/2,8 около 150000 р. Та же сони А6300 и 16-70/4 вообще 160000 р. Панасоник GX8 и 12-35/2,8 около 140000 р. Никон 7200 и 17-55/2,8 около 150000 р.
Дешевле только олимпус ЕМ1 ( или ЕМ5м2) с 12-40/2,8 и сони А6000 с 16-70/4 Эти комплекты 100000 р. стоят

Нее... Пишу сейчас это, смотрю цены и удивляюсь. 155000 за полный кадр и отличнейший полнокадровый объектив очень хорошая цена. Просто очень...
Re[Eagleyes]:
Согласен с Вами, что этот вариант: самый, самый Sony а7II + 24-70!
Цены конечно космос и у других производителей тоже цена примерно на этом уровне, так что я за Соньку.
На следующей недели буду брать Sony a7II, только с объективами засада по финансам). Спокойно смогу взять с родным в комплекте объективом 28-70, а 24-70 если только жене не говорить))... вообще никому не говорить... и жабу задушить.
Почитал отзывы про штатный зум 28-70, на удивление много положительных отзывов, для штатных задач подойдёт, но всегда прийдется смотреть в сторону этого красавца 24-70. Хорошо есть время подумать).

Спасибо за советы, они очень помогают принять решение).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.