Помогите с выбором семейного фотика

Всего 44 сообщ. | Показаны 41 - 44
Re[temptator tartareus]:
1000 - маловато будет! Очень уж урезан получился под нужды младшенькой модели! Хотя люди покупая как первую - вроде рады. Но зачем брать заведомо худшее, когда немного дороже и получаешь намного лучше!
Re[temptator tartareus]:
Цитата:
от: temptator tartareus
в глаз надо целится на центральном замере - делов то...
и в танцевать, что бы объекты параллельно фоту были на одной линии... если не охота диафрагмой баловаться ...
делов то...

А так-же не забывать контролировать диафрагму, почему-то супруга с диафрагмой вроди 18 сняла, поэтому смаз. В общем у начинающих мыльницей лучше получается, там авторежим лучше, сам проверял.
Re[Виктор Иогансон]:
Цитата:

от:Виктор Иогансон
1000 - маловато будет! Очень уж урезан получился под нужды младшенькой модели! Хотя люди покупая как первую - вроде рады. Но зачем брать заведомо худшее, когда немного дороже и получаешь намного лучше!

Подробнее

А я как большинство обладателей зеркалок считаю что лучше вложить деньки в объектив, а на остаток - тушку. :?
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
А я как большинство обладателей зеркалок считаю что лучше вложить деньки в объектив, а на остаток - тушку. :?

Вы правильно считаете, как и большинство обладателей зеркалок! Но это актуальнее становится когда с первой опыта поднаберешься и придет время апгрейда. Но опять-же - с умом! Какой смысл накупить дорогущих ЭЛь стекол и "на сдачу" б/у 300Д например. А на примере 1000Д-500Д - нужно брать более хорошую камеру, какую себе можно позволить, а в процессе уже подумать о линзах. Когда придет понимание - что именно тебе нужно. А может ТС и китового будет достаточно комплекта, так хоть камера будет достойной.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.