от: Petrovich 1805
У перевода часов есть противники и сторонники и при этом нет единой точки зрения. Это неудачный пример.
1. Вы не в России и не в курсе, что у нас сейчас идет мощнейшая инфо-пропаганда против неперевода часов. Народ готовят.
При этом точно такая же мощная волна шла 2 года назад ЗА неперевод часов.
У меня в машине не выключается новостное Радио-Россия и я эту всю лапшу каждый день снимаю с ушей.
2. Я не говорил, что г-н Ашамов лжет, или дает заведомо лождную инфу.
Но его текст все-таки следует воспринимать скорее как мнение, нежели как абсолютную истину.
Как "специалистов" просят выступить с экспертными мнениями по какому-то вопросу я очень хорошо знаком и доверять такого рода статейкам- это абсолютно тоже самое, что верить на 100 процентов статейкам в Эхе.
