Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 18701 - 18720
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
И очень любопытно, где это танк "Кентавр" так прославится успел.

Босния, Косово, Ирак, Сомали
http://inosmi.ru/army/20120516/192034945.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto

Вам этот абзац может казаться несуразным, но это подтверждают специалисты в этой области.
Или будете сейчас пытаться опрокинуть профессионализм Ашманова?
Можете не стараться.
Я свои выводы сделал.
Спасибо Ашманову.
Ваше мнение в данном случае это мнение дилетанта. Как и Натра.
Веса оно не имеет. Мое тоже. Это просто болтовня и догадки в форуме.
А Ашманов специалист.

Подробнее

Я бы с удовольствием задал ему вопрос по этой статье, особенно по этому абзацу. Вам его задавать бесполезно.

Но вообще-то предполагается априори, что статью по какой-то теме пишет профессионал. Этот профессионал может передергивать и спекулировать. Это сплошь и рядом у профессионалов, потому что этим в том числе они зарабатывают себе на жизнь. Дальше вопрос способны ли вы это распознать. Я не могу быть уверен, что я правильно понял смысл этого абзаца, и уж тем более, что я знаю о чем думал Ашманов, когда его писал. Поэтому я бы с удовольствием его спросил.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Я бы с удовольствием задал ему вопрос по этой статье, особенно по этому абзацу. Вам его задавать бесполезно.

Но вообще-то предполагается априори, что статью по какой-то теме пишет профессионал. Этот профессионал может передергивать и спекулировать. Это сплошь и рядом у профессионалов, потому что этим в том числе они зарабатывают себе на жизнь. Дальше вопрос способны ли вы это распознать. Я не могу быть уверен, что я правильно понял смысл этого абзаца, и уж тем более, что я знаю о чем думал Ашманов, когда его писал. Поэтому я бы с удовольствием его спросил.

Подробнее

Прекрасный ответ.
Он просто прекрасен
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Я бы с удовольствием задал ему вопрос по этой статье, особенно по этому абзацу. Вам его задавать бесполезно.

Задайте...на сайте Ашманов и партнеры есть его адрес. Он отвечает на письма, если они правильно составлены.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Задайте...на сайте Ашманов и партнеры есть его адрес. Он отвечает на письма, если они правильно составлены.

Хммм... Петрович, откуда ты знаешь, отвечает он или нет, и что в понимании Ашманова (или твоем?) есть правильно составленное письмо?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Хммм... Петрович, откуда ты знаешь, отвечает он или нет, и что в понимании Ашманова (или твоем?) есть правильно составленное письмо?

Я знаю Игоря лично. Правильное письмо не должно попасть в спам-корзину.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Я знаю Игоря лично. Правильное письмо не должно попасть в спам-корзину.

Мысль интересная, но я полагаю, что он не ответит.... Хотя, когда мне приходит вопрос по какой-нибудь статье, я отвечаю. Я могу на тебя сослаться?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Мысль интересная, но я полагаю, что он не ответит.... Хотя, когда мне приходит вопрос по какой-нибудь статье, я отвечаю. Я могу на тебя сослаться?

На Петровича 1805? Нет конечно. Когда я с ним последний раз связывался он мне не ответил сразу, поскольку письмо не прошло спам-фильтр. Но потом ответил, когда я повторно с рабочего и-мэйла послал письмо. Если в строке сабджект указать правильный запрос то он ответит. И еще он читает публичные лекции, так что можно запросить расписание и подойти после лекции. Телохранителей у него нет, и как человек он вполне адекватный.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Наверное так и было. Но мы не поняли. По причине доступности товаров и услуг образовался их дефицит. Поэтому всем казалось, что мы живем бедно и плохо. Я недавно схлестнулся с одним хиппи-оппозиционером 50 с лишним лет. Его мать в 70-е была довольно преуспевающей монументалисткой. Так он уверен, что в США она бы была миллионершей, а в России она жила всего лишь чуть выше среднего по стране: "мать-одиночка, кооператив двухкомнатный в центре Москвы, машина, гараж подземный во дворе, дачи не было". На мой простой вопрос: "уверен ли он, что в США у нее были бы заказы как в СССР" он устроил истерику.

Подробнее


"этот твой друг такой буйный, поскольку бурную сексуальную жизнь оставил в ссср", сказал бы фрейд.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Про перевод стрелок на вопрос перевода стрелок это прикольно.


конечно прикольно )

Какой-то хрен объявляет себя специалистом и вы ему безоговорочно верите.

При этом опубликуйся он на Эхе с противоположными выводами вы б написали:
- это еще не подтверждено
- это возбуждает хомячков
- это антипутинская пропаганда
- информационная война

А меж тем тебя окружают факты от которых никуда не попрешь:
- по очередному распилу привлекли не тех, кто реально воровал
- борьба с коррупцией закончилась 2-3 показательными делами, которые очень медленно идут по сравнению с делами оппов.
- опять разъ***бались все новые дороги и я менял себе рычаг
- позавчера вызвал полицию, она не приехала.

Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
А меж тем тебя окружают факты от которых никуда не попрешь:
- по очередному распилу привлекли не тех, кто реально воровал
- борьба с коррупцией закончилась 2-3 показательными делами, которые очень медленно идут по сравнению с делами оппов.
- опять разъ***бались все новые дороги и я менял себе рычаг
- позавчера вызвал полицию, она не приехала.

Подробнее

Мда.

Т.е. вы борьбы с нашей властью от определенной части населения в упор не видите?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Мда.

Т.е. вы борьбы с нашей властью от определенной части населения в упор не видите?


вижу. и это нормально.

Даже когда власть не разворовывает страну и не уничтожает свой народ, у нее есть оппозиция, которая мечтает ее свалить и вскарабкаться самой.

Это обычное дело в любой стране, где не запрещены базовые свободы...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
конечно прикольно )

Какой-то хрен объявляет себя специалистом и вы ему безоговорочно верите.

При этом опубликуйся он на Эхе с противоположными выводами вы б написали:
- это еще не подтверждено
- это возбуждает хомячков
- это антипутинская пропаганда
- информационная война

А меж тем тебя окружают факты от которых никуда не попрешь:
- по очередному распилу привлекли не тех, кто реально воровал
- борьба с коррупцией закончилась 2-3 показательными делами, которые очень медленно идут по сравнению с делами оппов.
- опять разъ***бались все новые дороги и я менял себе рычаг
- позавчера вызвал полицию, она не приехала.

Подробнее

Пейши есчо
Re[Deepfoto]:
[УДАЛЕНО]
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Мда.

Т.е. вы борьбы с нашей властью от определенной части населения в упор не видите?

Что ужасного в борьбе с властью?
Почему Вы все воспринимаете это с таким ужасом?
Если власть не устраивает, её меняют.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А по-моим наблюдениям первый абзац совершенно точен.
Именно об этом я и писал неоднократно в этой теме.
И теперь Ашманов, который специалист и профессионал в этом вопросе, (в отличии от нас с Вами), только подтвердил мою мысль.

Вот он, еще раз, а то кто-то не понимает о чем речь:

"В 2012 наша власть, наконец, обнаружила, что Рунет оккупирован чуждыми политическими и идеологическими силами. И это обстоятельство влияет на все вокруг. Понятно, что никакая власть не может полноценно править на оккупированной территории, поэтому власть встряхнулась. Но у этих "чужих" большой опыт, они давно работают и успешно обкатали технологии информационных войн - в Сербии, в Грузии, на Украине, в Египте, Ливии, в Тунисе - и везде выиграли. Российской власти противостоит игрок мирового уровня, гроссмейстер. При этом у него в руках большинство интернет-технологий (браузеры, поисковики, социальные сети, операционные системы)."

http://www.rg.ru/2013/01/17/ashmanov.html


Вам этот абзац может казаться несуразным, но это подтверждают специалисты в этой области.
Или будете сейчас пытаться опрокинуть профессионализм Ашманова?
Можете не стараться.
Я свои выводы сделал.
Спасибо Ашманову.
Ваше мнение в данном случае это мнение дилетанта. Как и Натра.
Веса оно не имеет. Мое тоже, успокойтесь. Это просто болтовня и догадки дилетантов в форуме.
А Ашманов специалист.
Тем более Петрович его лично знает и говорит, что Ашманов профи.

Подробнее

Вы верите в эту ахинею? Это пропаганда.
Враги ведут в рунете против России информационную войну. Ага...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
конечно прикольно )

Какой-то хрен объявляет себя специалистом и вы ему безоговорочно верите.

Ашманов для рунета, что-то вроде Анселя Адамса для фотографии. Ну это так к слову...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Мда.

Т.е. вы борьбы с нашей властью от определенной части населения в упор не видите?


Конечно не видит!

Внутри свиньи - свинью не увидать. Большое видится на расстояньи!

PS. Свинья — атакующее боевое построение креакловского войска в виде тупоконечного клина.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Что ужасного в борьбе с властью?
Почему Вы все воспринимаете это с таким ужасом?
Если власть не устраивает, её меняют.

Борьба с властью это действие.

Кроме самого действия важно от кого оно исходит и какие цели преследует.

Абстрактная любовь и вера в то что участие в Борьбе с Властью - само по себе хорошо, есть глупость и святая простота.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
как обычно, ответов нет
ну ничо, все привыкли )))

Каких ответов?
Я Вам привожу данные специалиста, а от Вас идет демагогия и попытки увести разговор в сторону.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.