Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 17641 - 17660
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Дожили.
В коем веке, из уст единороса выходят на редкость адекватные оценки происходящего!


АНДРЕЙ ИСАЕВ: "ЗАКОН ДИМЫ ЯКОВЛЕВА" И МАРШ ДЕТОТОРГОВЦЕВ
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/987592-echo/

Подробнее


Это тот хорьх у которого гостиничка в германии православная?
Re[Бaбай]:
Я тебе и флаг нашел. Сразу в поддержку Швондеровича.

Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Да, да. Думаю мож американский флаг из бумаги сделать и с ним.
5ая колонна то с флагами топать должна

Бабай, на этот марш лучше не ходить.
Видеокамеры на улицах москвы запишут всех участников и внесут в базу данных врагов суверенитета России. Почитай Исаева. Гулагом может кончиться.
А с другой стороны, если не пойдешь на марш, то может кончиться Гуантанамой.
Дилемма для оппа.
Пойдешь - свои в Гулаг упекут.
Не пойдешь - американцы в Гуантанамо сошлют.
Re[Deepfoto]:
А что для Вас означает понятие "патриотизм"?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Это тот хорьх у которого гостиничка в германии православная?

Прикольно. Тебе анализ ситуации. А ты как в ответе про "а у вас негров линчуют"
Ты по сути написанного Исаевым скажи.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
А что для Вас означает понятие "патриотизм"?

То же, что и для многих http://ru.wikipedia.org/wiki/Патриотизм

Но я не считаю себя патриотом.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
То же, что и для многих http://ru.wikipedia.org/wiki/Патриотизм

Но я не считаю себя патриотом.

Вот ведь, википедия всё знает.
Я тоже в этом смысле не патриот. Вернее, я живу без этого понятия.
Возможно потому что это понятие сильно дискредитировано.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Прикольно. Тебе анализ ситуации. А ты как в ответе про "а у вас негров линчуют"
Ты по сути.

Мне по морде лица все видно. Достаточно на его поросяфьи глазки глянуть
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Вот ведь, википедия всё знает.
Я тоже в этом смысле не патриот. Вернее, я живу без этого понятия.
Возможно потому что это понятие сильно дискредитировано.

Но Вы в своем непатриотизме пошли гораздо дальше других непатриотов.
Вы уже почти стали патриотом других стран, жестко конкурирующих с Россией.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Мне по морде лица все видно. Достаточно на его поросяфьи глазки глянуть

Финиш и занавес
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Но Вы в своем непатриотизме пошли гораздо дальше других непатриотов.
Вы уже почти стали патриотом других стран, жестко конкурирующих с Россией.

Это про гондурас чтоли?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Это про гондурас чтоли?

Это секретная инфа. Вам раздадут шифровки на марше детопродавцев 13 января.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Но Вы в своем непатриотизме пошли гораздо дальше других непатриотов.
Вы уже почти стали патриотом других стран, жестко конкурирующих с Россией.

Да нет. Где я подобное писал?
Я вообще ни за кого. Я за себя.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Да нет. Где я подобное писал?
Я вообще ни за кого. Я за себя.

Это Вам только кажется что Вы за себя.
А на самом деле Вас используют втемную.
Re[
Вот прекрасная новость.


Президентский совет приравняет патриотизм к религиозным чувствам

http://izvestia.ru/news/542703
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Это Вам только кажется что Вы за себя.
А на самом деле Вас используют втемную.

Всем всё кажется. Нету никаких доказательств что реальность такова, какой нам кажется что мы её видим.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

А на самом деле Вас используют втемную.

Мы все друг друга используем. Это не страшно.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ага, про эту.
На пену изошел, повелитель матрацев, опуская Кожевникову.
А она довольно красиво его опустила в ответ, когда выяснилось, что этот аккаунт Кожевниковой в фейсбуке поддельный и создан не ею.

Подробнее

Где то с полгода почитываю твиттер Кожевниковой, жаль, что Шендерович его не читал, а повелся на поддельный аккаунт, видимо, более интеллектуального, чем Мария ребенка. Статья, я думаю, получилась бы намного смешнее.
Re[avel']:
Цитата:

от:avel'
Где то с полгода почитываю твиттер Кожевниковой, жаль, что Шендерович его не читал, а повелся на поддельный аккаунт, видимо, более интеллектуального, чем Мария ребенка. Статья, я думаю, получилась бы намного смешнее.

Подробнее

Она глупа?
Re[Deepfoto]:
[quot]Президент Франции Франсуа Олланд подтвердил 11 января, что войска его страны приступили к боевым действиям против исламистов на стороне правительства Мали. Политик отметил, что ситуация накалилась до такой степени, что под вопросом оказалось само существование африканского государства, передает ВВС.

Накануне Совет безопасности ООН дал санкцию на ввод международного миротворческого контингента в Мали. Власти этой страны с апреля 2012 г. ведут войну с группировками фундаменталистов, поддерживающими "Аль-Кайеду".

Ф.Олланд в своем выступлении назвал мятежников "террористами". Президент Франции отдельно остановился на том, что действия его военных не входят в противоречие с международным законодательством.

По заявлению главы государства, операция против исламистов "продлится столько, сколько понадобится". На территории Мали проживают 6 тысяч подданных Франции, и они нуждаются в защите, - подчеркнул Ф. Олланд.

С утра 11 января на всей территории африканского государства действует режим чрезвычайного положения. Накануне, по утверждению восставших, им удалось установить контроль над ключевым городом Конна в центре страны.

Оказать помощь малийскому правительству готовятся и в Африканском союзе. Вместе с тем, вооруженные силы этого объединения смогут принять участие в боевых действиях не раньше сентября.[/quot]

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/01/2013/840023.shtml

Обратите внимание. Когда мочили Каддафи, про Аль-Каеду скромно молчали. А если не дай бог в Сирии наши войска встанут на сторону Асада, для защиты наших граждан, вони из той же Франции будет до стратосферы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.