Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 16861 - 16880
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Бабай А ты уже полностью "путенофобъ"?

ЗЫ

Фобия
иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.

Подробнее


Не ну может с фобией я переборщил, просто когда вижу Его по телеку - то сразу тянет
Это как по науке? Рвотный рефлекс чтоли называется
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Для них, с их точки зрения, конечно, это не ошибка и не глупость. Для них это был правильный выбор.
Но я писал то про свою оценку их действий.
С моей точки зрения, это ошибка, которая показывает их глупость.
И итог протеста подтвердил, что лозунг "Россия без Путина" не был подхвачен миллионами.

Подробнее

Лидерам - нужна власть. И ничего больше. Это очевидно. Любым лидерам. И не нужно обольщаться. Я не верю в честных бескорыстных политиков, готовых отдать себя самоё на "благо народа". И что такое "благо народа" - тоже не понимаю. Другое дело - нужны ли те или иные лидеры нам. И насколько.

Протест не был подхвачен миллионами потому что критический момент ещё не наступил. И потому что власть умело дискредитировала оппозицию (Сыграв на Пусях, выставив их иностранными агентами, стремящимися развалить Россию). Была точно на эмоциональные точки простых людей.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Не ну может с фобией я переборщил, просто когда вижу Его по телеку - то сразу тянет
Это как по науке? Рвотный рефлекс чтоли называется


Идея -фикс: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/idee_fixe/idee_fixe.php
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
... И потому что власть умело дискредитировала оппозицию ...


С этой задачей оппозиция умело справилась сама.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Идея -фикс: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/idee_fixe/idee_fixe.php

В той статье клевета.
На самом деле - это твёрдость убеждений и целеустремлёность.
Настоящие люди!
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
С этой задачей оппозиция умело справилась сама.

Помогли ей изрядно.

Оппозиция не смогла ясно сформулировать цели и она слишком разрозненна.
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Идея -фикс: http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/idee_fixe/idee_fixe.php


Идея фикс - это другое ващето....
Это типа... Если не он> то кто???
Re[Бабай]:
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:

от:Доктор Борменталь

Подробнее

Да угадаю...Твоя работа? Или Григорича? О..Дымсон постарался...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Да угадаю...Твоя работа? Или Григорича? О..Дымсон постарался...


Абижаиж Петрович, йа таку хню нисымаю. :D
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Абижаиж Петрович, йа таку хню нисымаю. :D

Ага...но кушать то хоцца...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ага...но кушать то хоцца...


Йа штоб кушать другую работу работаю.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Идея фикс - это другое ващето....
Это типа... Если не он> то кто???


Попробуйте на время о нем забыть. Может и полегчает.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Йа штоб кушать другую работу работаю.

Чем тебе фотка не нравицца? Девушко юная, симпотишная, ветродуй имеется. А что коленки красные, дык это цветокорректор недоглядел.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Чем тебе фотка не нравицца? Девушко юная, симпотишная, ветродуй имеется. А что коленки красные, дык это цветокорректор недоглядел.



Тюююю, у мну токих девак очиреть стаит. :)
Re[Petrovich 1805]:
Я так не умею! У меня всё говно какое-то синюшное выходит.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Я так не умею! У меня всё говно какое-то синюшное выходит.


ББ? Нет не пробегал.... :)
Re[Jed]:
Цитата:
от: Jed
Попробуйте на время о нем забыть. Может и полегчает.

Но он то помнит о каждом из нас!
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
ББ? Нет не пробегал.... :)

Буду в чае вымачивать.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
ББ? Нет не пробегал.... :)

А что это? У мну токо ЧБ, да и та с пятнами от недовысохшых капель.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.