от:alexa64
Бабай А ты уже полностью "путенофобъ"?
ЗЫ
Фобия
иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.Подробнее
Не ну может с фобией я переборщил, просто когда вижу Его по телеку - то сразу тянет
Это как по науке? Рвотный рефлекс чтоли называется

