от: Бaбай
Че тут думать то. Некромондеры Сурков с Володиным за тело бьются.
А пятая колонна виновата.
Я не сомневался, что вывод будет самый далекий от реальности.
от: Бaбай
Че тут думать то. Некромондеры Сурков с Володиным за тело бьются.
А пятая колонна виновата.
от: Deepfoto
Пусть тупят дальше.
от:Ratso
Что характерно - многие даже тут на форуме продолжают шарманку про то что просто надо убрать верхушку, все беды от нее, и мол тут же заживем.![]()
Год проходит.
Надо бы отдышаться, подумать, как так вышло что сначала люди на улицу выходили, а потом махнули рукой на оппозицию. Но нет. Во всем виноват хитрый Путин, который уловками и обманом выкрал победу у оппозиции.
Честно говоря жутко - если бы такие бесталантные и бесхребетные оппозиционеры взяли власть в стране в свои руки.Подробнее
от: Deepfoto
По сути. Похоже Штаты решили не играть с Россией на повышение ставок
от: Deepfoto
Я не сомневался, что вывод будет самый далекий от реальности.
от:Deepfotoс чего бы это ?
К нашему спору с Бармалеем..
ЗАДЕРЖАН НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ № 6 В КОПЕЙСКЕ, ГДЕ В НОЯБРЕ БУНТОВАЛИ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ
25 декабря 2012 | 12:31
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местное управление Следственного комитета. Денис Механов подозревается в превышении должностных полномочий. Ранее сообщалось, что следственная группа, работавшая в исправительном учреждении, принимает заявления от заключенных о вымогательстве со стороны тюремщиков.
http://echo.msk.ru/news/976380-echo.htmlПодробнее
от: Бaбай
От той как бы реальности, которую ты там фиг знает откуда черпаешь.
Я вот правда не понимаю, мне кажется или умысел какой-то или ты и вправду такой
от: Zap
с чего бы это ?
Ведь заявлялось, что там "всё хорошо, никаких нарушений не обнаружено".?
от: Ratso
Видимо не в том положении сейчас штаты что бы бодаться на экономическом поприще.
от: Deepfotoв споре за субъективную оценку объективных данных побеждает тот, кто быстрее клавиши давит ;)
Изучай объективные данные, а не агитки
от: Deepfotoвластью (подчинёнными ей структурами).
Кем заявлялось?
от:Jed
Рассуждая аналогично:
А может быть детям Joss-а было бы лучше жить в семье какого-нибудь бездетного миллионера? Там и уход, и образование - преимуществ не счесть. А когда Joss разбогатеет - новых себе заведет?
Странная логика... Но явным это становится если попытаться применить ее к самому себе...Подробнее
от: Доктор Борменталь
Слились также, как и когда Ельцин Путина преемником назначил. Все тогда тоже молчали в тряпочку.
от: Deepfoto
Но ты упорно не хочешь видеть то, что даже многие оппы уже сами признали - протест слит.
Надо уметь проигрывать, Бабай.
Проигрыш позволяет проанализировать ошибки.
от:Толян 14
Извините Доктор, но преемника можно назначить хоть какого. Но что касается данного случая, то вроде как в марте 2000 года случились досрочные выборы. На которых был не только Путин, но и Зюганов, Жириновский, Тулеев и даже Явлинский и еще куча народа. Так что ваша мысль о том что Путин стал президентом будучи назначенцем Ельцина мимо.Подробнее
от: Бaбай
Ниче, топор глубоко вошел в спину Зверя. Теперь он сам кровью изойдет. А шакалы съедят его
от: DeepfotoЛюди некоторые в упор не понимают разницы между "предложением" и "предложением, от которого нельзя отказаться" ;)
Люди некоторые в упор не понимают разницы между предложением и назначением. ;)
от:Deepfoto
Тебе книжки пора писать.
Ты умеешь выдумывать и фантазировать.
Доктора возьми в соавторы.
Были раньше Ильф и Петров и их "Золотой теленок"
Теперь будет Бабай и Борменталь "Золотой Путин с топором"Подробнее