Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 16701 - 16720
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Че тут думать то. Некромондеры Сурков с Володиным за тело бьются.
А пятая колонна виновата.

Я не сомневался, что вывод будет самый далекий от реальности.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Пусть тупят дальше.

Что характерно - многие даже тут на форуме продолжают шарманку про то что просто надо убрать верхушку, все беды от нее, и мол тут же заживем.

Год проходит.

Надо бы отдышаться, подумать, как так вышло что сначала люди на улицу выходили, а потом махнули рукой на оппозицию. Но нет. Во всем виноват хитрый Путин, который уловками и обманом выкрал победу у оппозиции.

Честно говоря жутко - если бы такие бесталантные и бесхребетные оппозиционеры взяли власть в стране в свои руки.
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Что характерно - многие даже тут на форуме продолжают шарманку про то что просто надо убрать верхушку, все беды от нее, и мол тут же заживем.

Год проходит.

Надо бы отдышаться, подумать, как так вышло что сначала люди на улицу выходили, а потом махнули рукой на оппозицию. Но нет. Во всем виноват хитрый Путин, который уловками и обманом выкрал победу у оппозиции.

Честно говоря жутко - если бы такие бесталантные и бесхребетные оппозиционеры взяли власть в стране в свои руки.

Подробнее

С одной стороны да, жутко представить, чтобы было если бы их выбрали куда-нить на значимые посты.
А с другой стороны, после того, как они показали себя при всем честном народе, становится понято, что никто бы их никуда не выбрал.
Давайте вспомним хотя бы Чирикову, которая позорно проиграла кандиату от Едра этой осенью на выборах мэра Химок.
И выборы были вроде честные. И наблюдателей было вагон на всех участках.
И нифига не помогло.
Политические импотенты эти лидеры.
Ничего реально не умеют. Только болтать.
Re[
Упс.
И в Америке правды не нашли подписанты :(
Куда ж податься "борцу", чтоб за детей побороться?
(Варианты реальной помощи сиротам не предлагать!- борцам щас не до этого)

Американцы обломали все надежды последних дней.

БЕЛЫЙ ДОМ ОСТАНОВИЛ СБОР ПОДПИСЕЙ ПОД ПЕТИЦИЕЙ С ТРЕБОВАНИЕМ ВНЕСТИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В "СПИСОК МАГНИТСКОГО".
25 декабря 2012, 09:02
Белый дом остановил сбор подписей под петицией с требованием внести Владимира Путина в "список Магнитского".
Санкции против российского президента пользователи предлагали ввести в случае одобрения им закона, который вводит запрет на усыновление детей гражданами США.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/976270-echo/


По сути. Похоже Штаты решили не играть с Россией на повышение ставок
Re[
К нашему спору с Бармалеем..

ЗАДЕРЖАН НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ № 6 В КОПЕЙСКЕ, ГДЕ В НОЯБРЕ БУНТОВАЛИ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ

25 декабря 2012 | 12:31
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местное управление Следственного комитета. Денис Механов подозревается в превышении должностных полномочий. Ранее сообщалось, что следственная группа, работавшая в исправительном учреждении, принимает заявления от заключенных о вымогательстве со стороны тюремщиков.
http://echo.msk.ru/news/976380-echo.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
По сути. Похоже Штаты решили не играть с Россией на повышение ставок

Видимо не в том положении сейчас штаты что бы бодаться на экономическом поприще.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я не сомневался, что вывод будет самый далекий от реальности.


От той как бы реальности, которую ты там фиг знает откуда черпаешь.
Я вот правда не понимаю, мне кажется или умысел какой-то или ты и вправду такой
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
К нашему спору с Бармалеем..

ЗАДЕРЖАН НАЧАЛЬНИК КОЛОНИИ № 6 В КОПЕЙСКЕ, ГДЕ В НОЯБРЕ БУНТОВАЛИ ЗАКЛЮЧЕННЫЕ

25 декабря 2012 | 12:31
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местное управление Следственного комитета. Денис Механов подозревается в превышении должностных полномочий. Ранее сообщалось, что следственная группа, работавшая в исправительном учреждении, принимает заявления от заключенных о вымогательстве со стороны тюремщиков.
http://echo.msk.ru/news/976380-echo.html

Подробнее
с чего бы это ?
Ведь заявлялось, что там "всё хорошо, никаких нарушений не обнаружено"...
С Сердюковым "разобрались", решили вбросить очередного фейка ?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
От той как бы реальности, которую ты там фиг знает откуда черпаешь.
Я вот правда не понимаю, мне кажется или умысел какой-то или ты и вправду такой

Я тебе тоже самое хотел написать.
Только помимо твоего бреда или моего, есть объективные цифры и есть жизнь вне твоего экрана монитора. Изучай объективные данные, а не агитки Навального.
И эти объективные данные и мои собственные наблюдения формируют мою точку зрения.
Но ты упорно не хочешь видеть то, что даже многие оппы уже сами признали - протест слит.
Надо уметь проигрывать, Бабай.
Проигрыш позволяет проанализировать ошибки.
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
с чего бы это ?
Ведь заявлялось, что там "всё хорошо, никаких нарушений не обнаружено".?

Кем заявлялось?
Я тут сразу написал(ищите в ветке), что администрация виновата скорее всего и что зеки тоже не правы. И что администрацию надо проверить как следует тоже здесь писал.И что прокурорских надо тряхнуть, чтобы не покрывали, как раньше.
Все было это здесь.
Мы еще с Бармалеем спорили на эту тему.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Видимо не в том положении сейчас штаты что бы бодаться на экономическом поприще.

Точно не в том.
Но надо посмотреть, как будут события дальше развиваться.
В Америке враги Обамы будут толкать его на конфликт с Россией.
А с другой стороны Госдеп должен все сделать, чтобы скомпрометировать Закон Яковлева, который бьет по репутации Америки.
Самым правильным решением было бы внести поправки в Закон Яковлева и поправки в Закон Магнитского.
Посмотрим.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Изучай объективные данные, а не агитки
в споре за субъективную оценку объективных данных побеждает тот, кто быстрее клавиши давит ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Кем заявлялось?
властью (подчинёнными ей структурами).
Засуетилась богоизбранная ;)
Re[Jed]:
Цитата:

от:Jed
Рассуждая аналогично:
А может быть детям Joss-а было бы лучше жить в семье какого-нибудь бездетного миллионера? Там и уход, и образование - преимуществ не счесть. А когда Joss разбогатеет - новых себе заведет?

Странная логика... Но явным это становится если попытаться применить ее к самому себе...

Подробнее

Отвечаю с задержкой, дел много.
Логика действительно странная. Я, конечно, понимаю, что задача из двух родителей и одного ребенка выглядит математически почти одинаково, но знак все-таки имеет принципиальное значение. Мне кажется речь идет о возможности детей, не имеющих родителей (!!), таковых завести. Не так ли? Есть все-таки общепринятая логика: родные родители лучше приемных, а приемные - лучше, чем детский дом. Ну и здоровый (вылечившийся) ребенок лучше, чем больной. Спорить будете? Есть исключения, конечно, когда государство забирает ребенка из родной семьи для его безопасности, но это все-таки исключения.

Я понимаю логику Астахова, который говорит, что потенциальная угроза детям, передаваемым родителям из США, довольно велика. Государство заботится о своих гражданах Я, правда, не вижу статистических подтверждений этому утверждению, но тут хоть логика ясна. А вот логика распространения этого закона на другие страны, поддержавшие акт магнитнского, мне совсем непонятна. Кого и чем наказывают? Еще раз: ради чего?

Есть у меня, правда, подозрение из-за этого Вашего " - новых себе заведет"... Уж не рассматриваете ли Вы гражданство ребенка, как наше право собственности на него? Разубедите меня, пожалуйста.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь

Слились также, как и когда Ельцин Путина преемником назначил. Все тогда тоже молчали в тряпочку.

Извините Доктор, но преемника можно назначить хоть какого. Но что касается данного случая, то вроде как в марте 2000 года случились досрочные выборы. На которых был не только Путин, но и Зюганов, Жириновский, Тулеев и даже Явлинский и еще куча народа. Так что ваша мысль о том что Путин стал президентом будучи назначенцем Ельцина мимо.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Но ты упорно не хочешь видеть то, что даже многие оппы уже сами признали - протест слит.
Надо уметь проигрывать, Бабай.
Проигрыш позволяет проанализировать ошибки.


Ниче, топор глубоко вошел в спину Зверя. Теперь он сам кровью изойдет. А шакалы съедят его
Re[Толян 14]:
Цитата:

от:Толян 14
Извините Доктор, но преемника можно назначить хоть какого. Но что касается данного случая, то вроде как в марте 2000 года случились досрочные выборы. На которых был не только Путин, но и Зюганов, Жириновский, Тулеев и даже Явлинский и еще куча народа. Так что ваша мысль о том что Путин стал президентом будучи назначенцем Ельцина мимо.

Подробнее

Я уже несколько раз писал об этом Доктору, но он не хочет признавать факта, что были выборы. Если Ельцин предложил Путина на пост Президента, то значит он его назначил. Люди некоторые в упор не понимают разницы между предложением и назначением. ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Ниче, топор глубоко вошел в спину Зверя. Теперь он сам кровью изойдет. А шакалы съедят его

Тебе книжки пора писать.
Ты умеешь выдумывать и фантазировать.
Доктора возьми в соавторы.
Были раньше Ильф и Петров и их "Золотой теленок"
Теперь будет Бабай и Борменталь "Золотой Путин с топором"

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Люди некоторые в упор не понимают разницы между предложением и назначением. ;)
Люди некоторые в упор не понимают разницы между "предложением" и "предложением, от которого нельзя отказаться" ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Тебе книжки пора писать.
Ты умеешь выдумывать и фантазировать.
Доктора возьми в соавторы.
Были раньше Ильф и Петров и их "Золотой теленок"
Теперь будет Бабай и Борменталь "Золотой Путин с топором"

Подробнее


Это я метро 2033 прочел недавно,
там булькающая гомогенная масса непонятного происхождения в Кремле жила. Которая зомбировала всех в радиусе 10 км. А потом харчила.
Похоже кстати на правду ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.