Цитата:от: Бaбай
Вон Дип точно знает что пятая колонна есть...
Я просто сопоставляю разные разрозненные факты, которые складываются в единую стройную и логичную картину.
В случае с Законом Яковлева - налицо организованная через СМИ, журналистов и блогеров истерика с одинаковыми определениями, фразами, терминами, накалом.
Не видеть этого может только слепой.
Вкупе с заявлением посла США в блоге Эха Москвы, все это подтверждает мой недавний прогноз, что госдеп будет давить и сопротивляться этому закону как может, так как он бьет по Америке. Что мы и видим на наших глазах.
Часть переносчиков истерики делает это осознанно, например, часть СМИ, блогеров и журналистов.
Но многие чувствительные интернет-читатели никакого отношения к пятой колонне не имеют. Их просто банально разводят, играя на жалости к детям.