от: СМК
нипанятливые патамушта не могут найти кто за..
За - эти как их
от: СМК
нипанятливые патамушта не могут найти кто за..
от: СМК
нипанятливые патамушта не могут найти кто за..
от: Доктор Борменталь
А фокус в том, что нас хотят разделить - "за - против".
А мир - он сложнее.
Такая вот политтехнология.
от:Petrovich 1805
Уроки 12-го года
http://www.gazeta.ru/column/milov/4904453.shtml
Статья Владимира Милова. Слов мало, но довольно инетерсно. Я бы сказал. квинэссенция нашей подвальной аналитики...
Но так дальше продолжаться не будет: «унылая», по определению «Газеты.Ru», акция оппозиции на Лубянской площади 15 декабря по сути поставила точку в той линии развития протестного движения, которую мы наблюдали в последний год – когда тысячи людей выходили на митинги, уговаривая себя, что «мы выходим не к конкретным политикам, а ради честных выборов», а «конкретные» политики, движимые исключительно стремлением к самопиару и не собиравшиеся серьезно бороться за власть, благодарно собирали этот урожай и шли дальше раздавать интервью и давать перформансы в «Барвиха Luxury Village» ценой от 90 тысяч за билет. Вряд ли всей этой приятной во всех отношениях, но патологически неспособной к политической деятельности тусовке история предоставит еще один шанс. И это тоже хорошая новость уходящего года.Подробнее
от: DeepfotoВам кажется, что нынешние интернет-лидеры Болотной могут потягаться с Ульяновым ? Хе-хе...
Никакой беды не будет.
Общество показало за этот год, что у него есть иммунитет на политических проходимцев и властолюбцев.
Люди то не дураки, все видят.
от:Zap
Вам кажется, что нынешние интернет-лидеры Болотной могут потягаться с Ульяновым ? Хе-хе...
Можно, конечно, и дальше тешить себя могуществом и подавляющим большинством единого и нерушимого блока...
Пока гром не грянет...Подробнее
от:Доктор Борменталь
А протест слили.
Сейчас, имея поводом закон Димы Яковлева, лидеры оппозиции вполне могли бы вывести на улицы тысячи людей и потребовать отставки нелегитимной думы.
Тут бы всё и припомнили - и нечестные выборы и людоедский закон.
Однако - тишина. Вместо этого - крайне неприятная петиция.
Слились также, как и когда Ельцин Путина преемником назначил. Все тогда тоже молчали в тряпочку.Подробнее
от: Бaбай
Петрович, там у милова и про Путина много, ты как-то забыл.
слобеет наш стерх, слабеет. Аура ушла.
от:Petrovich 1805
Сабость правителя не означает неминуемой смены власти. И опять таки слабость не проявляется в том, что журналисты считают возможным хамить. Это вообще порочная мысль, что если тебе хамят - то ты слабак. Но это точно означает, что оппонент - хам.Подробнее
от:Zap
Вам кажется, что нынешние интернет-лидеры Болотной могут потягаться с Ульяновым ? Хе-хе...
Можно, конечно, и дальше тешить себя могуществом и подавляющим большинством единого и нерушимого блока...
Пока гром не грянет...Подробнее
от:alexa64
Слились также, как и когда Ельцин Путина преемником назначил. Все тогда тоже молчали в тряпочку.
Ха ха.
Ельцин назначил своим "приемником" премьер министра Путена.
С какого бодуна должно быть вяканье?
Тем более что Путен на должность премьера вступил в самый кризисный момент, когда в дагестане торчала толпа басаева. А у СкВО не было никого и ничего для отражения агрессии. Именно путн сумел в течении недели потшибать рога всем мнистествам и ведосмтвам в первую очередь силовиков. За 6 дней склолотит из всего то было в армии по все стране, обединенную групировку. Не абы какую, а которая отказалась способной наконец раком поставть всях басаевых и взять грозный.
И кто бы стал вякать пртив путена?Подробнее
от: alexa64
Это точно.
Та журналистка больше на вокзальную буфетчицу похожа
от: Deepfoto
Ну Милов прав. И он, кстати, мудро не вляпался в это дерьмо.
А еще вот слегка поспорили Кох с Немцовым
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=553787821315510&id=100000712037223
от:Доктор Борменталь
А с такого, что если мы живём в демократическом государстве, то нужно было устраивать выборы. Внеочередные. Честные, а не назначать преемника. С назначением президента были похоронены все надежды на демократию.
Начало сегодняшнего бкспредело было положено именно тогда.
Лично я тогда всё понял и совок для меня вернулся тогда.Подробнее
от:Deepfoto
Вас это так возмущает, что они сидят и ничего не делают.
Вы так искренни в своем возмущении.
Скажите, а какого черта Вы сами не выйдете и не потребуете отставки нелигитимной думы?
Напишите на плакате требования и вперед - одиночные пикеты не надо согласовывать, насколько я знаю.
Где Ваша гражданская позиция?
Почему Вам кто-то что-то должен делать?
Удивительное дело, сидеть ничего не делать и возмущаться тем, что другие, точно такие же граждане сидят и ничего не делают.Подробнее
от: Deepfoto
Сегодня Ульянов ничего бы не сделал.
от:Petrovich 1805
Ленин разрабатывал и воплощал на практике теорию революции. Пользовался он доступными на то время средствами. Во время революции 1905 года он даже написал инструкцию по огранизации боевых групп. Но главное, что он разработал - это идею превращения империалистической войны в гражданскую. То есть он продвигал идею необходимости поражения России в войне и как результат кризис в правительстве и возмущение народных масс.Подробнее
от:Deepfoto
Сегодня Ульянов ничего бы не сделал.
С его умищем он бы писал тома макулатуры, которую бы никто не стал читать.
Многа букфф.
Время клиповое.
Никто ни во что не вникает. Вы даже забываете с чего мы начали на этой странице и не вникаете даже в то, что сами пишите. Куда уж тут до Ленина.
Время гамбургеров.
То, о чем сегодня рыдают, завтра становится моветоном.
Ульянов бы залез на уличную туалетную кабинку и благополучно бы был схвачен космонавтами на 15 суток.
Потом у него нашли бы Кировлес, потом спиртовой заводик и усе.
Мировой революции бы не было.
Ульянов был великим для своего времени.
Сегодня он бы не прошел.
Сегодня вообще никто не пройдет осознанно.
Если Путин не будет соответствовать запросам времени и не будет отражать запросам большинства, то большинство само вынесет наверх новую фигуру, но это будет более прогрессивный человек, а не матрос Железняк.
Ваши страхи из старого трухлявого сундука - кровушки большой не будет.Подробнее