Ну, Математеки...
1. Цифры Путе-ненависников корректно сравнивать с цифрами Путе-защитников.
Поднимают заницу чтоб свергнуть ворога до
50 000 чел. (там все по-разному считают но средняя где-то таг).
Поднимают заницу чтоб защитить власть около
15 000 чел. (там правда были гастеры и всякие ВУЗы, но бум считать, что все пришли сами).
Т.е. если в декабре 2011
в Москве пойдут стенка на стенку, то Путинцы будут в проигрыше 1:3.
2. Поддерживают Путина по Леваде- 34%, по РосСтат (или как его там) около 50%. Т.е. среднее-
42%.
Это не значит, что остальные 58% против Путина. Можт им просто исторически импонирует Жирик, или Зюго.
3. Если на выборах 65% за Путина- это не значит, что они его поддерживают. Многие (наверное, около половины) просто выбирают меньшее зло.
Кстати, 65/2=
32,5%, что довольно близко к Леваде.
Также и не означает всё это, что 35%- противники Путина.