Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 16641 - 16660
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Сколько за ВВП проголосовало на выборах. Даже по официальной статистике -65%.
Занчит остальные 35 - против. То есть 35% - не поддерживают политику партии и президента.


Там реально около 50 должно было быть за вову. Все равно много.
Но второй тур то устраивать было низя. Этож какое падение авторитета АльфаСамца, он же у нас Любимец Большинства Народа.
А оппов должы быть жалкие единица нанятые цру
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Тибе чуров лично эти 146% паказал, иле на задрищенск ТВ увидил?.

задрищенск - это 1 или 2канал? или ты фсе пропустил?
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
задрищенск - это 1 или 2канал? или ты фсе пропустил?


Таки первый иле втарой иле таки задрищенск?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Там реально около 50 должно было быть за вову. Все равно много.
Но второй тур то устраивать было низя. Этож какое падение авторитета АльфаСамца

народ из вредности мог поддержать зю так што чурову палюбасу пришлось бы
поколдунствовать
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Сколько за ВВП проголосовало на выборах. Даже по официальной статистике -65%.
Занчит остальные 35 - против. То есть 35% - не поддерживают политику партии и президента.

Вы меня тоже удивляете, еще чаще чем Бабай.
65% за Путина это совсем не означает, что 35% против.
Вы хоть почитайте что-нибудь по этой теме базовое.
65% за Хассель, не означает, что 35% против него.
Неужели это не понятно? Может так до Вас дойдет с примерами про камеры?
35% это значит, что другие люди выбирают другие камеры, а не Хассель.
Хотя в политике есть протестное голосование, но оно никак не 35%!
Ведь у всех других кандидатов есть свои сторонники.
Ей Бо, ощущение, что приходится азбучные истины разжевывать.
Задолбало.
Re[Профессор]:
Цитата:
от: Профессор
А что бы не говорили, т.к.

"От героев былых времен,
не осталось порой имен..." (с)
Что же их заставляет раз в год заходить на форум и выдавать ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ пост....Мне интересна психология
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
"От героев былых времен,
не осталось порой имен..." (с)
Что же их заставляет раз в год заходить на форум и выдавать ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ пост....Мне интересна психология

Хороший бурбон требует долгой выдержки
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Тибе чуров лично эти 146% паказал, иле на задрищенск ТВ увидил?.


Re[Deepfoto]:
Уроки 12-го года

http://www.gazeta.ru/column/milov/4904453.shtml

Статья Владимира Милова. Слов мало, но довольно инетерсно. Я бы сказал. квинэссенция нашей подвальной аналитики...

Но так дальше продолжаться не будет: «унылая», по определению «Газеты.Ru», акция оппозиции на Лубянской площади 15 декабря по сути поставила точку в той линии развития протестного движения, которую мы наблюдали в последний год – когда тысячи людей выходили на митинги, уговаривая себя, что «мы выходим не к конкретным политикам, а ради честных выборов», а «конкретные» политики, движимые исключительно стремлением к самопиару и не собиравшиеся серьезно бороться за власть, благодарно собирали этот урожай и шли дальше раздавать интервью и давать перформансы в «Барвиха Luxury Village» ценой от 90 тысяч за билет. Вряд ли всей этой приятной во всех отношениях, но патологически неспособной к политической деятельности тусовке история предоставит еще один шанс. И это тоже хорошая новость уходящего года.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вы меня тоже удивляете, еще чаще чем Бабай.
65% за Путина это совсем не означает, что 35% против.
Вы хоть почитайте что-нибудь по этой теме базовое.
65% за Хассель, не означает, что 35% против него.
Неужели это не понятно? Может так до Вас дойдет с примерами про камеры?
35% это значит, что другие люди выбирают другие камеры, а не Хассель.
Хотя в политике есть протестное голосование, но оно никак не 35%!
Ведь у всех других кандидатов есть свои сторонники.
Ей Бо, ощущение, что приходится азбучные истины разжевывать.
Задолбало.

Подробнее

вспомни какой % избирателей забил на чуровский цирк. это по твоему запутинцы?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Уроки 12-го года

http://www.gazeta.ru/column/milov/4904453.shtml

Статья Владимира Милова. Слов мало, но довольно инетерсно. Я бы сказал. квинэссенция нашей подвальной аналитики...

.

Подробнее



Петрович, там у милова и про Путина много, ты как-то забыл.
слобеет наш стерх, слабеет. Аура ушла.
Вон и журналисты ему в ответ на его хамство хамят. А такое пару лет назад представить низя было. Скоро ботинками кидаться начнут в презика.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
вспомни какой % избирателей забил на чуровский цирк. это по твоему запутинцы?


Я вот забил на выборы, чо тута миня Авесома запутенцом называл?

А кортинку ТВшную не чуров саставлял, а анжынер тамошней, вазможна белалентачный. :)
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Там реально около 50 должно было быть за вову. Все равно много.
Но второй тур то устраивать было низя. Этож какое падение авторитета АльфаСамца, он же у нас Любимец Большинства Народа.
А оппов должы быть жалкие единица нанятые цру

Подробнее

Даже 35% хватит - это уже не всенародная поддержка и против не жалкие единицы - предатели, а более четверти граждан страны.
Уже тезис о долях процентов недовольных пролетает.
Re[dymson]:
[quote=dymson]Я вот забил на выборы, чо тута миня Авесома запутенцом называл?

ну вот как оппов склонять и хулить так все тут как тут. а шо за пу и за едро
проголосовал ни один не признался даже бармалеич, старый путинофил, и тот голос прохору отдал.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Вы меня тоже удивляете, еще чаще чем Бабай.
65% за Путина это совсем не означает, что 35% против.
Вы хоть почитайте что-нибудь по этой теме базовое.
65% за Хассель, не означает, что 35% против него.
Неужели это не понятно? Может так до Вас дойдет с примерами про камеры?
35% это значит, что другие люди выбирают другие камеры, а не Хассель.
Хотя в политике есть протестное голосование, но оно никак не 35%!
Ведь у всех других кандидатов есть свои сторонники.
Ей Бо, ощущение, что приходится азбучные истины разжевывать.
Задолбало.

Подробнее

Вы же не говорите, что те, кому не нравится Хассель - глупые, промытые Кэноновской рекламой. А здесь Вы примерно тоже самое говорите.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson

А кортинку ТВшную не чуров саставлял, а анжынер тамошней, вазможна белалентачный. :)

угу.точна оппы подгадили. вот кадыров молодец, извел оппов и ичкерия в едином порыве отдала за пу 99% 8)
Re[Доктор Борменталь]:
Ну, Математеки...

1. Цифры Путе-ненависников корректно сравнивать с цифрами Путе-защитников.

Поднимают заницу чтоб свергнуть ворога до 50 000 чел. (там все по-разному считают но средняя где-то таг).
Поднимают заницу чтоб защитить власть около 15 000 чел. (там правда были гастеры и всякие ВУЗы, но бум считать, что все пришли сами).

Т.е. если в декабре 2011 в Москве пойдут стенка на стенку, то Путинцы будут в проигрыше 1:3.

2. Поддерживают Путина по Леваде- 34%, по РосСтат (или как его там) около 50%. Т.е. среднее- 42%.
Это не значит, что остальные 58% против Путина. Можт им просто исторически импонирует Жирик, или Зюго.

3. Если на выборах 65% за Путина- это не значит, что они его поддерживают. Многие (наверное, около половины) просто выбирают меньшее зло.
Кстати, 65/2= 32,5%, что довольно близко к Леваде.
Также и не означает всё это, что 35%- противники Путина.

Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
в едином порыве отдала за пу 99% 8)


Пальна, рейтинг Пу корректно сравнивать с рейтингом Туркменбаши или Ким Чем Ира. У них 99,9 или около того, а у нашего получается около 30-40%.

Админ-ресурс, пропаганда... всё у нас не хуже, а то и получше. Разница только в тырнете.
Значит тырнет отъедает у вождя более 50% рейтинга. Нефигово, однако.
Re[СМК]:
Цитата:

от:СМК
[quote=dymson]Я вот забил на выборы, чо тута миня Авесома запутенцом называл?

ну вот как оппов склонять и хулить так все тут как тут. а шо за пу и за едро
проголосовал ни один не признался даже бармалеич, старый путинофил, и тот голос прохору отдал.

Подробнее



А фчом признавацца та? На выбарах паследней рас был кадато давно, кажысь када Пу первый рас избиралсо, галасавал за явлинскага, большы нихадил.

Белалентачнеки токии нипанятливые, никаг нипаймут, шо если протиф них то ниабизатильна за пу, ну никаг.
Re[dymson]:
Цитата:

от:dymson
А фчом признавацца та? На выбарах паследней рас был кадато давно, кажысь када Пу первый рас избиралсо, галасавал за явлинскага, большы нихадил.

Белалентачнеки токии нипанятливые, никаг нипаймут, шо если протиф них то ниабизатильна за пу, ну никаг.

Подробнее


нипанятливые патамушта не могут найти кто за..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.