Цитата:от:Профессор
А что бы не говорили, т.к.
1. блоггер номер 1 медведев цитата " главная цель российского интернета доказать, что русские свиньи могут только пить и блевать", то
2. т.к. в москве все же еще осталось сколько то евреев ( говорят тысяч 200 ). Обратите внимание, что в 1934 году было 55% .
3. в бессильной злобе еврейско-гомосячье лобби будет всегда против ( см. цитата от медведева )
Отсюда вывод:
1. если человек верещит, что " все пропало, гипс снимают" цитата, то он явно еврей или пидорас ( видел еще хохлов такого же сорта - у них во всем виноваты "кляти москали " цитата).
2. Например, доктор борменталь, беня ( с его требованием уничтожит два миллиона бегающих вокруг "кенгуру"), зар и т.д. - это евреи или еврейские выкормыши, ни в коем случае не русские люди.
3. А пишут они в бессильной злобе, что так "просрали полимеры" цитата, в надежде, что удастся перепрыгнуть с одной собаки на другую ( цитата еврей солженицын ), чтобы и дальше существовать не работая.Подробнее
Вот это гость в теме!
Профессор, Вы, как старейший член клуба, конечно, тут всегда желанны.
Тем более, что еще свежи в памяти и хранятся в летописях и былинах Ваши памятные бои на фотору с врагами земли Русской.
Но, с учетом того, что уже много лет дух дракона был изгнан с этих земель одним заморским воином и сейчас тут чаще всего водятся добрые эльфы, питающиеся радугой и какающие бабочками, то мне бы не хотелось выкапывать топор войны, будить демонов никона и злобных тролей.
Посему, зокленаю Вас на "Книге бытия Фотору" впреть не использовать тут выделенных мною жирным текстом слов в Вашем сообщении.
Иначе прилетит Эльф-стражник или не дай Бог заморский воин и отхреначит у Вашего аккаунта возможности для дальнейшей славной летописи Вашего бытия в клубе.
Надеюсь, Вы не подкачаете наше старое доброе болото и те, кто живет под мостом, без жены, без детей, будут Вам завидовать как и в былые времена.
Аминь!