Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 16621 - 16640
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Все бы это было верно, если бы не одно но. Количество людей ненавидящих режим очень мало. Все эти бурления в интернете идут от массы не более 100 000 человек.
Это примерно 0,069% населения страны.
Ужасающе узок их круг и дико далеки они от народа.

Подробнее

Сколько даже по официальной версии, проголосовалло против Путина и ЕР?
0,069%?
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
в Москве живёт 140М ?
Но не в этом дело, допустим, по Москве 1%... так вот, при таком "мелком" процентике, в Москве власть проиграла выборы, даже при всех фальсификациях...

А Москва то здесь при чем?
Я говорю про всю Россию.
Или выборы в КС были только по Москве?
Или Вы не видели кучек по 100-1000 человек в городах России?
Это ничто.
И в Москве власть не проиграла выборы.
Цифры то хоть видели?
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Сколько даже по официальной версии, проголосовалло против Путина и ЕР?
0,069%?

А где у нас были выборы Путина и ЕР вместе?
А у нас, что есть графа против всех?
Я видел только "свободные" выборы в КС, где Навальный получил аж 40 тыс голосов примерно. Афигеть политик какого масштаба.
Причем в этих выборах в КС могли принять участие десятки миллионов по всей стране через интернет.
Где эти Ваши миллионы?
Не надо абстракций в конкретных вопросах.
100 000 человек на все населения России - это обычная европейская норма какой-нибудь "Партии любителей лягушек".
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А где у нас были выборы Путина и ЕР вместе?
А у нас, что есть графа против всех?
Я видел только "свободные" выборы в КС, где Навальный получил аж 40 тыс голосов примерно. Афигеть политик какого масштаба.
Причем в этих выборах в КС могли принять участие десятки миллионов по всей стране через интернет.
Где эти Ваши миллионы?
Не надо абстракций в конкретных вопросах.
100 000 человек на все населения России - это обычная европейская норма какой-нибудь "Партии любителей лягушек".

Подробнее

Были выборы президента?
Сколько набрал Путин?
Не 99 ведь процентов.
Даже по официальной версии 35% проголосовали против него.
А это уже не ничтожная цифра, от которой можно отмахнуться.
Re[Deepfoto]:
А что бы не говорили, т.к.
1. блоггер номер 1 медведев цитата " главная цель российского интернета доказать, что русские свиньи могут только пить и блевать", то
2. т.к. в москве все же еще осталось сколько то евреев ( говорят тысяч 200 ). Обратите внимание, что в 1934 году было 55% .
3. в бессильной злобе еврейско-гомосячье лобби будет всегда против ( см. цитата от медведева )
Отсюда вывод:
1. если человек верещит, что " все пропало, гипс снимают" цитата, то он явно еврей или пидорас ( видел еще хохлов такого же сорта - у них во всем виноваты "кляти москали " цитата).
2. Например, доктор борменталь, беня ( с его требованием уничтожит два миллиона бегающих вокруг "кенгуру"), зар и т.д. - это евреи или еврейские выкормыши, ни в коем случае не русские люди.
3. А пишут они в бессильной злобе, что так "просрали полимеры" цитата, в надежде, что удастся перепрыгнуть с одной собаки на другую ( цитата еврей солженицын ), чтобы и дальше существовать не работая.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Были выборы президента?
Сколько набрал Путин?
Не 99 ведь процентов.
Даже по официальной версии 35% проголосовали против него.
А это уже не ничтожная цифра, от которой можно отмахнуться.

А откуда данные, что 35% против Путина?
И даже если бы это было так, то какое это отношение имеет к тем, кто ненавидит Путина?
Или для Вас голос против кандидата в президенты = ненависть к нему?
Дайте данные по 35% против Путина на выбрах Президента.
Re[Профессор]:
Цитата:

от:Профессор
А что бы не говорили, т.к.
1. блоггер номер 1 медведев цитата " главная цель российского интернета доказать, что русские свиньи могут только пить и блевать", то
2. т.к. в москве все же еще осталось сколько то евреев ( говорят тысяч 200 ). Обратите внимание, что в 1934 году было 55% .
3. в бессильной злобе еврейско-гомосячье лобби будет всегда против ( см. цитата от медведева )
Отсюда вывод:
1. если человек верещит, что " все пропало, гипс снимают" цитата, то он явно еврей или пидорас ( видел еще хохлов такого же сорта - у них во всем виноваты "кляти москали " цитата).
2. Например, доктор борменталь, беня ( с его требованием уничтожит два миллиона бегающих вокруг "кенгуру"), зар и т.д. - это евреи или еврейские выкормыши, ни в коем случае не русские люди.
3. А пишут они в бессильной злобе, что так "просрали полимеры" цитата, в надежде, что удастся перепрыгнуть с одной собаки на другую ( цитата еврей солженицын ), чтобы и дальше существовать не работая.

Подробнее


Вот это гость в теме!
Профессор, Вы, как старейший член клуба, конечно, тут всегда желанны.
Тем более, что еще свежи в памяти и хранятся в летописях и былинах Ваши памятные бои на фотору с врагами земли Русской.
Но, с учетом того, что уже много лет дух дракона был изгнан с этих земель одним заморским воином и сейчас тут чаще всего водятся добрые эльфы, питающиеся радугой и какающие бабочками, то мне бы не хотелось выкапывать топор войны, будить демонов никона и злобных тролей.
Посему, зокленаю Вас на "Книге бытия Фотору" впреть не использовать тут выделенных мною жирным текстом слов в Вашем сообщении.
Иначе прилетит Эльф-стражник или не дай Бог заморский воин и отхреначит у Вашего аккаунта возможности для дальнейшей славной летописи Вашего бытия в клубе.
Надеюсь, Вы не подкачаете наше старое доброе болото и те, кто живет под мостом, без жены, без детей, будут Вам завидовать как и в былые времена.
Аминь!
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А откуда данные, что 35% против Путина?
И даже если бы это было так, то какое это отношение имеет к тем, кто ненавидит Путина?
Или для Вас голос против кандидата в президенты = ненависть к нему?
Дайте данные по 35% против Путина на выбрах Президента.

Подробнее

точна. какие нафик 35% если один голос чурова весит 146%
Re[Профессор]:
Цитата:

от:Профессор
А что бы не говорили, т.к.
1. блоггер номер 1 медведев цитата " главная цель российского интернета доказать, что русские свиньи могут только пить и блевать", то
2. т.к. в москве все же еще осталось сколько то евреев ( говорят тысяч 200 ). Обратите внимание, что в 1934 году было 55% .
3. в бессильной злобе еврейско-гомосячье лобби будет всегда против ( см. цитата от медведева )
Отсюда вывод:
1. если человек верещит, что " все пропало, гипс снимают" цитата, то он явно еврей или пидорас ( видел еще хохлов такого же сорта - у них во всем виноваты "кляти москали " цитата).
2. Например, доктор борменталь, беня ( с его требованием уничтожит два миллиона бегающих вокруг "кенгуру"), зар и т.д. - это евреи или еврейские выкормыши, ни в коем случае не русские люди.
3. А пишут они в бессильной злобе, что так "просрали полимеры" цитата, в надежде, что удастся перепрыгнуть с одной собаки на другую ( цитата еврей солженицын ), чтобы и дальше существовать не работая.

Подробнее

Хватит хамить. Нести антисемитскую чушь.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Хватит хамить. Нести антисемитскую чушь.

Спокойно Доктор!
Я все вижу.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
0,069% населения открыто недовольных властью это, я думаю, даже ниже европейского и американского уровня.
При демократии люди выходят на митинги и высказывают власти свое возмущение.
Вспомните многоСОТтысячные митинги в европе или сша.
Это норма.

Подробнее


Сколько людей открыто довольных властью?
Кликни клич - и сколько человек сами по себе придут поддержать Медвепутов куда-нибудь на площадь на мороз если забесплатно? Сто или двести?
Не ну тыща то должна выйти
Исходя из этого мы сделаем выводы в духе Дипа, опть, а власть то у нас поддерживает 0. 0000001 процента населения
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Сколько людей открыто довольных властью?
Кликни клич - и сколько человек сами по себе придут поддержать Медвепутов куда-нибудь на площадь на мороз если забесплатно? Сто или двести?
Не ну тыща то должна выйти
Исходя из этого мы сделаем выводы в духе Дипа, опть, а власть то у нас поддерживает 0. 0000001 процента населения

Подробнее

Смотри опросы сколько людей поддерживают власть.
Мы же начали с того, что оказывается "огромное количество людей" ненавидит власть. Ну и где оно огромное то?
100 тыщ?
Дык это капля в море.
А ты вдруг перепрыгнул на количество поддериживающих власть.
Это-то причем здесь в нашем разговоре?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Смотри опросы сколько людей поддерживают власть.
опросы - это вообще ни о чём...
Это у нас на генетическом уровне - лучше "как бы" поддержать (как бы чего не вышло).
А сколько из них пойдёт на баррикады за вождя ?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Сколько людей открыто довольных властью?
Кликни клич - и сколько человек сами по себе придут поддержать Медвепутов куда-нибудь на площадь на мороз? Сто или двести?


И де ты видел власть которой довольны 100% населения?
ли человека довольным абсолютно Всем.

Я лично всю жизнь наблюдаю своего дядю который недоволен всю жизнь Всем.
Реально.
От самих генсеков, через два ВУЗа, пару десятков мест трудовой деятельности,через двух бывших жен, троих собственных детей, до... воробьев и микробов.
Все плохие.
Все помешали реализоваться исключительной личности.

ЗЫ.
Вот что то мне подсказывает, что приди завтра к власти, столь желанный "сфеический повальный"
, ты + ещё несколько небезъзвестных, через месяц заскулите по новой.





Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну и где оно огромное то? 100 тыщ?
ещё раз...
это только верхушка айсберга, которая вышла на улицу даже за такими бестолковыми лидерами... и это только в одном городе...
Появись завтра аналог Ульянова-Ленина - не миновать большой беды...
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap
опросы - это вообще ни о чём...
Это у нас на генетическом уровне - лучше "как бы" поддержать (как бы чего не вышло).
А сколько из них пойдёт на баррикады за вождя ?

Опять двадцать пять..
Вы сами то помните на что я отвечал???
Вот ведь Ваш текст:


Цитата:

от:Zap
мне кажется, всё гораздо проще...
Накопилось огромное количество людей, недовольных режимом. Критической массы ещё нет, но система очень близка к границе устойчивость...

Подробнее


Где оно огромное то?
0,069% от населения страны это огромное количество?
У Вас гигантомания как у Удальцова?
Очень близко к границе устойчивости?

Я Вам про одно пишу, опровергая с цифрами Ваши умозрительные заключения и ощущения, а Вы с Бабаем начинаете у меня спрашивать а сколько процентов поддерживает власть?
Как тут можно дискуссию какую-то разумную вести, если Вы прыгаете с одного на другое?
При чем здесь процент поддерживающих власть, если я опровергаю Вас про "огромное количество недовольных режимом"
Re[Zap]:
Цитата:
от: Zap

Появись завтра аналог Ульянова-Ленина - не миновать большой беды...

Никакой беды не будет.
Общество показало за этот год, что у него есть иммунитет на политических проходимцев и властолюбцев.
Люди то не дураки, все видят.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Смотри опросы сколько людей поддерживают власть.
Мы же начали с того, что оказывается "огромное количество людей" ненавидит власть. Ну и где оно огромное то?
100 тыщ?
Дык это капля в море.
А ты вдруг перепрыгнул на количество поддериживающих власть.
Это-то причем здесь в нашем разговоре?

Подробнее


При том что те 100 тыщ которые на улицу вышли это лишь малая часть недовольных властью.
За путина ваще никто не вышел бы.
Опросы - фигня, ими можно с успехом манипулировать.
Именно по этому пришлось устраивать бред с автобусами на выборах в москве.
Подгоняя голосование под опрос. Почему это важно для медвепутов надеюсь понятно.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А откуда данные, что 35% против Путина?
И даже если бы это было так, то какое это отношение имеет к тем, кто ненавидит Путина?
Или для Вас голос против кандидата в президенты = ненависть к нему?
Дайте данные по 35% против Путина на выбрах Президента.

Подробнее

Сколько за ВВП проголосовало на выборах. Даже по официальной статистике -65%.
Занчит остальные 35 - против. То есть 35% - не поддерживают политику партии и президента.
Re[СМК]:
Цитата:
от: СМК
точна. какие нафик 35% если один голос чурова весит 146%



Тибе чуров лично эти 146% паказал, иле на задрищенск ТВ увидил?.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.