Цитата:от: Бaбай
Он вроде в каких штуках тоже участвовал как профессинал.
Я кстати нормально к такой кухне отношусь, работа такая.
Ты зря на Бармалея так реагируешь и берешь пример с форумных тролей.
Насколько мне известно, его знает полгорода как талантливого фотографа и порядочного, надежного, доброго человека. Найди таких еще в столицах.
И семья у него знаменитая. Он же как-то тут сам рассказывал про папу.
Я не поленился и посмотрел материалы разные.
Его отец, на самом деле был талантливым журналистом и публицистом. С наградами и премиями. Это был необычный, яркий человек для того советского времени.
http://www.book-chel.ru/ind.php?what=card&id=1287
http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=22684
А то, что Бармалей писал хорошие новости про Челябинск и про Россию, так это не потому, что он любит едро, а только для того, чтобы уравновесить ту кучу дерьма, которая здесь лилась в период выборной истерики.
Ну не может человек жить спокойно, если видит, что кто-то настойчиво мажет все черной краской и дерьмом. Неужели не понятна такая мотивация?
В жизни нашей, Бабай, дерьма хватает. И Бармалей это знает очень хорошо. И ты. И я тоже.
Но и хорошего в нашей жизни полно.
Жизнь в любой стране устроена так, что в ней можно найти и дерьмо и хорошее.
И в Германии, и в США и в России и везде. Рая нет на земле. Но и ада тоже.
Все зависит от фокуса.
У некоторых ментальный автофокус настроен на поиск одного дерьма.
Но это, очевидно, однобокий взгляд на жизнь.
Надо уметь видеть все: и хорошее и плохое, чтобы иметь свое собственное мнение о реальности. И не стать инструментом в чужих руках.