от:Che Fox
[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hi8_Y_TMuR8?version=3&feature=player_detailpage"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/hi8_Y_TMuR8?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]Подробнее
Уважаю Акунина и его позицию. Вот таких честных и умных людей надо двигать в политику. Думаю, что у Акунина есть политическое будущее.
