Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 1601 - 1620
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hi8_Y_TMuR8?version=3&feature=player_detailpage"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/hi8_Y_TMuR8?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]

Подробнее

Уважаю Акунина и его позицию. Вот таких честных и умных людей надо двигать в политику. Думаю, что у Акунина есть политическое будущее.
Re[Deepfoto]:
О, прекрасно, на участки будут ставить дружинников и чоповцев

Кто такие эти народные дружинники?


Накануне, 29 февраля, начальник управления охраны общественного порядка московского ГУ МВД Вячеслав Козлов рассказал, что из-за выборов столичная полиция перейдет на усиленный режим несения службы. Обеспечением порядка на столичных избирательных участках, по его словам, займутся 36,5 тысяч человек - более 16 тысяч полицейских, две тысячи курсантов из вузов МВД, более четырех тысяч сотрудников ЧОП и 14 тысяч народных дружинников. Еще 2,2 тысячи сотрудников ГИБДД будут обеспечивать во время выборов безопасность дорожного движения. Усиленный режим охраны правопорядка будет введен и в других городах России.
http://www.lenta.ru/news/2012/03/01/security/

Re[Ratso]:
КПРФ держится просто по инерции, ни какой идеологии у них нет, никакой работы с продвижением коммунистических идей не ведут, только бегают за электоратом - это гибель для левой партии. -отвергать все это не политика, выбирать меньшее из нескольких зол -это политика.
Если Кургиняну не нравится КПРФ - выступил бы-обозначил её идейные и практические промахи , а игнорировать массу честных и активных людей это глупость. Если бы сек действительно занимался построением новой россии он бы прежде всего взялся бы за КПРФ. Если вы хотите заняться фермерством- выгоднее взяться за обработанный чернозем , чем пахать целину.
Re[Deepfoto]:
1. Он конформист, у него нет воли.
2. У него нет поддержки подавляющего большинства.
- насчет воли вы неправы-он 20 лет гнет свою линию,это чего-то стоит,2-е у него есть большинство-просто большинство дряблое,сонное и глупое.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев

Ну и позвольте спросить, что же это за другие вредные социальные эксперименты?


В СССР крестьяне всегда были людьми второго сорта (при Сталине даже без паспортов - чтобы не разбегались) и выполняли предписанную им "функцию" в трудовых лагерях под названием "колхозы" и "совхозы". Иначе им нельзя было бы навязать неравноценный обмен товарами - и кормить рабочих за их счет.

Вам надо чаще в России бывать - подальше от городской суеты, чтобы ознакомиться с последствиями всех экспериментов - в том числе Хрущевскими и Брежневскими по укрупнению деревень, мелиорации, ручному управлению хозяйствами из обкомов и т.д. Последний "эксперимент" случился уже после коммунистов - и закончился летальным исходом уже для колхозов.

Что касается "функции" крестьянства - то она не в том чтобы нас кормить (это просто способ заработка для крестьян) - а в том, чтобы просто свободно жить, создавать семьи и рожать детей.

Как видим, страны лишившиеся крестьянства с этими функциями в полной мере не справляются и потихоньку вымирают.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Понятненько. То есть она может быть стройна по мнению и несомненно по отношению к автору-носителю картины, остальные не в счет.

Об том и речь. А системы мозговых штурмов у него похоже нет.
Re[Deepfoto]:
аватар зачётный....
:D
Re[Deepfoto]:
Парфенов, Собчак и Обломов записали песню-призыв (ВИДЕО)
«Дмитрий Анатольевич, даже бл*дь сейчас печется о судьбах страны!»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/society/375399.html
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вы действительно верите в возможность застоя после выборов? Хмм... Никакого застоя больше не будет, забудьте. Либо Путин сам возглавляет перемены, либо .......он почти полностью теряет легитимность.

+1
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7543916
Re[Negoro]:
дубль
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Парфенов, Собчак и Обломов записали песню-призыв (ВИДЕО)
«Дмитрий Анатольевич, даже бл*дь сейчас печется о судьбах страны!»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/society/375399.html

Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
дубль

Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
Парфенов, Собчак и Обломов записали песню-призыв (ВИДЕО)
«Дмитрий Анатольевич, даже бл*дь сейчас печется о судьбах страны!»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/society/375399.html

Thumbs up!!
"Спасибо, что не спамил, спасибо, что не бот!" :D
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ващет. это называется "разжигание".

Нет, это не разжигание. Это противодействие незаконной политической акции.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto


3. Имхо, Путин вернулся вынужденно, ибо понял, что Медведев не справится.



на петра медмедева никто и никогда и не надеялся ...потому как не та фигура и это кгбисты не могли не понимать...но оне пчемута решили что золотой ключег уже у них в кармане...вот это странно
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Нет, это не разжигание. Это противодействие незаконной политической акции.

Противодействие должна осуществлять полиция, в соответствии с законом.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Нет, это не разжигание. Это противодействие незаконной политической акции.

... незаконными методами. ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
О, прекрасно, на участки будут ставить дружинников и чоповцев
Кто такие эти народные дружинники?

Не баись. Для усиления привлекают бывших сторудников мвд и военных, которых берут из близких к мвд или фсб ЧОПов, а также сотрудников спецслужб в штатском. Это не для разгона наблюдателей, а для предотвращения силовых провокаций или попыток дестабилизации в день выборов. Это практика не новая для всех массовых мероприятий в Москве.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Противодействие должна осуществлять полиция, в соответствии с законом.

Во, + пицод. :D
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
1. Он конформист, у него нет воли.
2. У него нет поддержки подавляющего большинства.
- насчет воли вы неправы-он 20 лет гнет свою линию,это чего-то стоит,2-е у него есть большинство-просто большинство дряблое,сонное и глупое.

Подробнее

1.Если бы у него была воля, он бы сейчас после выборов в декабре сдал бы манадаты всей фракцией и не признал бы результаты выборов. И все. Следующим президентом был бы Зюганов.Гнуть свою линию и проявлять волю в исторические моменты это разные вещи.
2. Подавляющего большинства в России у него нет.
Реформы без широкой поддержки не провести.
Поэтому нужна коалиция.
Даже Путину это нужно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.