Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15761 - 15780
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
на одного, конечно.

на троих (на двоих не указано) - от 2.370,-

У них указан доход 2500-5000евро в месяц.
Если это на одного взрослого, то это вполне укладывается в мои представления о немецком среднем классе.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto



Под видом возложения цветом к Соловецкому камню, попытались обойти запрет на шествие.


Позор


дип прости конечно. откуда у тебя такая любовь к организованному порядку?
тоже чтоли прапорщиком в вв служил?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
У них указан доход 2500-5000евро в месяц.
Если это на одного взрослого, то это вполне укладывается в мои представления о немецком среднем классе.


Я не понял написанного.

Короче:

от 2370 до 5080 для троих

и

от 1130 евро в месяц до 2420 для одного

после налогов, т.е. НЕТТО.

Но на 1130 мне кажется просто прожить довольно трудно.

:?:
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
дип прости конечно. откуда у тебя такая любовь к организованному порядку?
тоже чтоли прапорщиком в вв служил?


Сложно управлять потоками сознания? :)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
дип прости конечно. откуда у тебя такая любовь к организованному порядку?
тоже чтоли прапорщиком в вв служил?

Ты такую хрень написал, что даже комментировать это не хочется.
Съезди по миру и посмотри как живут люди в демократических странах.
Как они относятся к закону и к организованному порядку.
А потом будешь пытаться здесь строить страну закона и порядка.
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
Я не понял.

от 2370 до 5080 для троих

и

от 1130 евро в месяц до 2420 для одного

после налогов, т.е. НЕТТО.

Но на 1130 мне кажется просто прожить довольно трудно.

:?:


может это ваше деревню-замкадье приосединить к москве, вроде как приблизились по низшему уровню доходов к масквичам. ;) :D
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
Я не понял.

от 2370 до 5080 для троих

и

от 1130 евро в месяц до 2420 для одного

после налогов, т.е. НЕТТО.

Но на 1130 мне кажется просто прожить довольно трудно.

:?:

Я тоже не понимаю.
Откуда Вы берете от 2370 до 5080 на троих, если в заметке указывается 2500-5000 на одного взрослого для семьи из 4 человек?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я тоже не понимаю.
Откуда Вы берете от 2370 до 5080 на троих, если в заметке указывается 2500-5000 на одного взрослого для семьи из 4 человек?




Статью я невнимательно читал. Цифры - из самого исследования фонда. Сейчас поищу.

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ты такую хрень написал, что даже комментировать это не хочется.
Съезди по миру и посмотри как живут люди в демократических странах.
Как они относятся к закону и к организованному порядку.
А потом будешь пытаться здесь строить страну закона и порядка.

Подробнее


Да таких как у нас законопослушных граждан еще и не найти нигде.
Теже французы или греки давно бы уже всю лубянку к чертям собачим разнесли. А наши с цветочками вышли, а дипу мало - они ведетели нихарошие нарушают порядок, хороводы смеют несогласованные водить. Ай ай как страшно то. Тьфу.
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
может это ваше деревню-замкадье приосединить к москве, вроде как приблизились по низшему уровню доходов к масквичам. ;) :D

во-во, я давно об этом.

:cannabis:
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Да таких как у нас законопослушных граждан еще и не найти нигде.
Теже французы или греки давно бы уже всю лубянку к чертям собачим разнесли. А наши с цветочками вышли, а дипу мало - они ведетели нихарошие нарушают порядок, хороводы смеют несогласованные водить. Ай ай как страшно то. Тьфу.

Подробнее


бабай прости конечно. откуда у тебя такая любовь к нарушению закона?
тоже чтоли грабил и мучал кошек в детстве как Развожжаев ?
Re[Deepfoto]:

Писали много где. Я читал в Die Welt.

Вот здесь эти цифры точно:

http://www.dw.de/эксперт-cредний-класс-в-фрг-сокращается-но-причин-для-беспокойства-нет/a-16452623

Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

тоже чтоли грабил и мучал кошек в детстве как Развожжаев ?


Не кошек не мучал.
А вот занудам и начетчикам отвешивать приходилось, которые учительнице еще любили жаловаться на непорядок :)
Re[artograff]:
Цитата:
от: artograff
Писали много где. Я читал в Die Welt.

Вот здесь эти цифры точно:

http://www.dw.de/эксперт-cредний-класс-в-фрг-сокращается-но-причин-для-беспокойства-нет/a-16452623


Ясно. Ну вообщем если брать одинокого человека, после всех налогов, то чистыми от 1130 евро в месяц до 2420 евро в месяц они считают средним классом.
Ну наверное они правы, если они проводят такие исследования профессионально и тем более они сами немцы.
Кажется, что уровень немецкого среднего класса должен быть повыше.
Но факт остается фактом.
Немцы беднеют, в смысле того, что количество даже такого среднего класса уменьшилось на 5,5 миллионов человек.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto

Немцы беднеют, в смысле того, что количество даже такого среднего класса уменьшилось на 5 миллионов человек.

Зато в Иванове стали лучше одеваться.

Как там немцы в очередь за российской визой не выстраиваютсz?
Re[Deepfoto]:

Характерно, как рождаются легенды.

Текст статьи:

Фонд провел опрос среди 20 тысяч взрослых граждан ФРГ. К среднему классу были отнесены семьи с двумя детьми с ежемесячным доходом от 2,5 тысяч до 5 тысячи евро. - сообщают "Вести ФМ".

На русском это действительно звучит как "от 2,5 тысяч до 5 тысячи евро на одного".

Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Не кошек не мучал.
А вот занудам и начетчикам отвешивать приходилось, которые учительнице еще любили жаловаться на непорядок :)

А я вот хулиганом в школе был.
Но кошек и стукачей никогда не трогал.
Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff
Характерно, как рождаются легенды.

Текст статьи:

Фонд провел опрос среди 20 тысяч взрослых граждан ФРГ. К среднему классу были отнесены семьи с двумя детьми с ежемесячным доходом от 2,5 тысяч до 5 тысячи евро. - сообщают "Вести ФМ".

На русском это действительно звучит как "от 2,5 тысяч до 5 тысячи евро на одного".

Подробнее


вот в это уже верю, ну и когда у вас конец света обещают?.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
Зато в Иванове стали лучше одеваться.

Как там немцы в очередь за российской визой не выстраиваютсz?

Не знаю как за российской визой и причем здесь Россия, если мы говорим о Германии, но 27% немцев хотят уехать из своей страны
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=8602766
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
вот в это уже верю, ну и когда у вас конец света обещают?.

Для немцеф этот вопрос слишком сложный.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.