от: artograff
на одного, конечно.
на троих (на двоих не указано) - от 2.370,-
У них указан доход 2500-5000евро в месяц.
Если это на одного взрослого, то это вполне укладывается в мои представления о немецком среднем классе.
от: artograff
на одного, конечно.
на троих (на двоих не указано) - от 2.370,-
от: Deepfoto
Под видом возложения цветом к Соловецкому камню, попытались обойти запрет на шествие.
Позор
от: Deepfoto
У них указан доход 2500-5000евро в месяц.
Если это на одного взрослого, то это вполне укладывается в мои представления о немецком среднем классе.
от: Бaбай
дип прости конечно. откуда у тебя такая любовь к организованному порядку?
тоже чтоли прапорщиком в вв служил?
от: Бaбай
дип прости конечно. откуда у тебя такая любовь к организованному порядку?
тоже чтоли прапорщиком в вв служил?
от: artograff
Я не понял.
от 2370 до 5080 для троих
и
от 1130 евро в месяц до 2420 для одного
после налогов, т.е. НЕТТО.
Но на 1130 мне кажется просто прожить довольно трудно.
:?:
от: artograff
Я не понял.
от 2370 до 5080 для троих
и
от 1130 евро в месяц до 2420 для одного
после налогов, т.е. НЕТТО.
Но на 1130 мне кажется просто прожить довольно трудно.
:?:
от: Deepfoto
Я тоже не понимаю.
Откуда Вы берете от 2370 до 5080 на троих, если в заметке указывается 2500-5000 на одного взрослого для семьи из 4 человек?
от:Deepfoto
Ты такую хрень написал, что даже комментировать это не хочется.
Съезди по миру и посмотри как живут люди в демократических странах.
Как они относятся к закону и к организованному порядку.
А потом будешь пытаться здесь строить страну закона и порядка.Подробнее
от: Alexandr"
может это ваше деревню-замкадье приосединить к москве, вроде как приблизились по низшему уровню доходов к масквичам. ;) :D
от:Бaбай
Да таких как у нас законопослушных граждан еще и не найти нигде.
Теже французы или греки давно бы уже всю лубянку к чертям собачим разнесли. А наши с цветочками вышли, а дипу мало - они ведетели нихарошие нарушают порядок, хороводы смеют несогласованные водить. Ай ай как страшно то. Тьфу.Подробнее
от: Deepfoto
тоже чтоли грабил и мучал кошек в детстве как Развожжаев ?
от: artograff
Писали много где. Я читал в Die Welt.
Вот здесь эти цифры точно:
http://www.dw.de/эксперт-cредний-класс-в-фрг-сокращается-но-причин-для-беспокойства-нет/a-16452623
от: Deepfoto
Немцы беднеют, в смысле того, что количество даже такого среднего класса уменьшилось на 5 миллионов человек.
от: Бaбай
Не кошек не мучал.
А вот занудам и начетчикам отвешивать приходилось, которые учительнице еще любили жаловаться на непорядок :)
от:artograff
Характерно, как рождаются легенды.
Текст статьи:
Фонд провел опрос среди 20 тысяч взрослых граждан ФРГ. К среднему классу были отнесены семьи с двумя детьми с ежемесячным доходом от 2,5 тысяч до 5 тысячи евро. - сообщают "Вести ФМ".
На русском это действительно звучит как "от 2,5 тысяч до 5 тысячи евро на одного".![]()
Подробнее
от: Доктор Борменталь
Зато в Иванове стали лучше одеваться.
Как там немцы в очередь за российской визой не выстраиваютсz?
от: Alexandr"
вот в это уже верю, ну и когда у вас конец света обещают?.