Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15741 - 15760
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Мужчина устроил стрельбу у торгового центра в Калифорнии


http://ria.ru/incidents/20121216/914980223.html

новогоднее обострение?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
новогоднее обострение?

Конец света?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Тилль, конечно, молодец.
Видел полную версию? Посмотри.


Два дня назад вышел их первый Blu-ray, со всеми видео... В ТОТ ЖЕ день он появился на rutrackerе...

I love this country!!!

PS В Штатах релиз только 15 января, кстати... :D
Re[Deepfoto]:
полную видел.
Re[Pulchinella]:
Тилль, кстати, неплохо говорит по-русски)
Re[Deepfoto]:
Незнайка на Луне. Версия 2.0.
Оне рождены, чтоб сказку сделать былью:
http://www.vedomosti.ru/politics/photogallery/66371/66471#title
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:
от: Дед Пыхто
Незнайка на Луне. Версия 2.0.
Оне рождены, чтоб сказку сделать былью:
http://www.vedomosti.ru/politics/photogallery/66371/66471#title

С таким же успехом можно подтянуть и Шекспира и Пушкина к событиям сегодняшнего дня. Было бы желание.
Выглядеть могут красиво или не очень такие сопоставления, но они бесполезны.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
Тилль, кстати, неплохо говорит по-русски)

Не знаком с ним ;)
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
полную видел.

Полная сильнее.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Два дня назад вышел их первый Blu-ray, со всеми видео... В ТОТ ЖЕ день он появился на rutrackerе...

I love this country!!!

PS В Штатах релиз только 15 января, кстати... :D

Я так понял, что это не с блюрейного диска.
Или нет?
Re[
Точный подсчет участников «Марша Свободы» 15 декабря.

http://www.kp.ru/daily/26002/2928830/

От себя добавлю, что это было довольно циничное действо.
Под видом возложения цветом к Соловецкому камню, попытались обойти запрет на шествие.
И такое ощущение, что всем было плевать на этих жертв в память которых установлен камень.
То хороводы водили, то ржали, то на камень забирались, то с улыбкой следили за человеком-яйцо, которого должны были задержать, но так и не задержали.
Циничная тусовка на памятном месте.
Позор
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Позор

Креатив!
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я так понял, что это не с блюрейного диска.
Или нет?


"Было объявлено, что два ранее не издававшихся видео на песню будут выпущены в преддверии видео коллекции Videos 1995—2012. Сингл был выпущен 7 декабря 2012 года.
Videos 1995—2012 — четвертый DVD и первый Blu-ray диск группы Rammstein, релиз которого состоялся 14 декабря 2012 года. В данный сборник вошли все клипы группы, ролики о их создании, а также 2 неизданных ранее видео на песню "Mein Herz Brennt".

Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Креатив!

Точно. Они считают это креативом.
По их моральным и культурным меркам это клево.
Вот только я уверен, что если бы был жив Солженицын, то эти "креативщики" водящие хороводы и ржащие надо человеком-яйцом возле памятника жертвам репрессий, получили бы по заслугам от него.
Уверен, что он бы не остался в стороне от этой мерзости и пошлятины.
Тому, кому трудно понять и осознать всю эту пошлость и цинизм, предлагаю просто представить, что это памятник Вашим репрессированным родным и близким.
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
"Было объявлено, что два ранее не издававшихся видео на песню будут выпущены в преддверии видео коллекции Videos 1995—2012. Сингл был выпущен 7 декабря 2012 года.
Videos 1995—2012 — четвертый DVD и первый Blu-ray диск группы Rammstein, релиз которого состоялся 14 декабря 2012 года. В данный сборник вошли все клипы группы, ролики о их создании, а также 2 неизданных ранее видео на песню "Mein Herz Brennt".

Подробнее

Ну я тоже так понял, но речь про весь сборник вроде, а не про видеоролик на этот сингл, разве нет?
Именно поэтому он висит без проблем на открытом сервисе.
http://vimeo.com/55356626
Re[
Немцы беднеют.


В Германии сокращается число граждан, которых можно отнести к среднему классу. Согласно исследованию Фонда Бертельсманна, с 1997 по 2012 годы доля таких людей в ФРГ уменьшилась с 65 до 58%, то есть на 5,5 миллиона человек. Таким образом, сейчас на немецкой земле проживает около 55 миллионов "середняков".  При этом граждан с низким уровнем зарплаты стало на 4 миллиона больше. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2012-12-16/fm/76490
Re[
ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ФРАНЦУЗСКОГО ГРАЖДАНСТВА

«Не все те, кто уже покинул Францию, были оскорблены так же, как я. Я же уезжаю, заплатив в 2012 году 85 процентов налогов на свои доходы. Я сдаю вам свой паспорт и номер социального страхования, которым я так никогда и не воспользовался. У нас больше нет общей с вами родины. Я настоящий европеец и гражданин мира. А кто вы такой, месье Эро, чтобы судить меня?», - пишет Жерар Депардье главе французского правительства.

http://echo.msk.ru/news/969778-echo.html

Франция на пороге социальных проблем?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Немцы беднеют.


В Германии сокращается число граждан, которых можно отнести к среднему классу. Согласно исследованию Фонда Бертельсманна, с 1997 по 2012 годы доля таких людей в ФРГ уменьшилась с 65 до 58%, то есть на 5,5 миллиона человек. Таким образом, сейчас на немецкой земле проживает около 55 миллионов "середняков".  При этом граждан с низким уровнем зарплаты стало на 4 миллиона больше. - сообщают "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2012-12-16/fm/76490

Подробнее


Фонд Бертельсмана включил в "средний класс" - зарабатывающих от 1130 евро в месяц.
Это очень странный "средний класс" при корзине выживания в ФРГ около 900 евро.

Ещё более странным кажется, а кто же те, кто в этот "средний класс" по несчастью не вошёл?

Re[artograff]:
Цитата:

от:artograff
Фонд Бертельсмана включил в "средний класс" - зарабатывающих от 1130 евро в месяц.
Это очень странный "средний класс" при корзине выживания в ФРГ около 900 евро.

Ещё более странным кажется, а кто же те, кто в этот "средний класс" по несчастью не вошёл?

Подробнее

Я не знаю, но наверное, фонду Бертельсмана виднее, чем мне.
Может это доход не на семью, а на одного взрослого?
Re[Deepfoto]:
на одного, конечно.

на троих (на двоих не указано) - от 2.370,-

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.