от: dymson
Девачке одной, протестаточной, пытался объяснить, что кидать в ментов асфальтом низзя, накажут. Ответ - а что им будет, они же в касках..... занавес.
Новый способ знакомства?
Симпотная?
от: dymson
Девачке одной, протестаточной, пытался объяснить, что кидать в ментов асфальтом низзя, накажут. Ответ - а что им будет, они же в касках..... занавес.
от: Deepfoto
Новый способ знакомства?
Симпотная?
от: dymson
Уже знакома мне, к тому моменту, была. Лет несколько. :)
от: Deepfoto
Значит не симпотная.
от: dymson
Вывод из того, что лет несколько со мной знакома?
от:Deepfoto
Опять же плюс. Это подстегнет массовое производство оружия, бронежилетов и БТР. БТР, кстати, тоже можно разрешить к свободной продаже.
Это простимулирует экономику.
Я бы, например, БТР купил. На природу и по говнам ездить.
Ну и в магазин тоже можно.Подробнее
от: Ratso
Думаете Рогозин со своим Тигром готовится?:)
от: Бaбай
Фсе переулки вокруг лубянки забили ментавозками
http://lenta.ru/news/2012/12/15/lubyanka/
Сходить чтоле. Пофоткать
от: Deepfoto
Ну как, сходил, поборолся с кровавым режимом?
от:Deepfoto
Ну так они и живут по принципу за забором трава зеленее.
Как поверили многие в последние годы СССР что "иностранное - значит хорошее", так и живут некоторые сегодня с ощущением, что Запад это круто.
Понять то их можно, ведь когда путешествуешь видишь только внешнюю оболочку.
Но их упорное нежелание видеть проблемы не только в России, но и в других странах вызывает удивление.
Так себя обычно ведут те, кто убеждает себя уехать и ищет обоснований своего решения.Подробнее
от: Бaбай
Не, не удалось. Пришлось вместо на занятия с сыном ехать. :(
Фсе равно махача с космонавтами не было.
от:Доктор Борменталь
Есть разница в менталитете. Где на западе сгоняют людей на митинги в поддержку "правильного кандидата в президенты" и где считается это нормальным? И где само назначение преемника считается нормальным?Подробнее
от: Deepfoto
Непонятно при чем здесь это?
Кстати, у нас никто преемника не назначал.
от: Доктор Борменталь
При том что "везде есть проблемы".
Преемника назначил Ельцин.
от:КАШАСА
ВСЕ ПО 100 В ЭТОМ ЧАТИКЕ.
СПОЕМ. ВЗГРУСТНЕМ.
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/T5FoDLjoxBM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/T5FoDLjoxBM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]Подробнее