Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15721 - 15740
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Девачке одной, протестаточной, пытался объяснить, что кидать в ментов асфальтом низзя, накажут. Ответ - а что им будет, они же в касках..... занавес.

Новый способ знакомства?
Симпотная?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Новый способ знакомства?
Симпотная?


Уже знакома мне, к тому моменту, была. Лет несколько. :)
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Уже знакома мне, к тому моменту, была. Лет несколько. :)

Значит не симпотная.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Значит не симпотная.


Вывод из того, что лет несколько со мной знакома?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Вывод из того, что лет несколько со мной знакома?

Нет, интуиция
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Опять же плюс. Это подстегнет массовое производство оружия, бронежилетов и БТР. БТР, кстати, тоже можно разрешить к свободной продаже.
Это простимулирует экономику.
Я бы, например, БТР купил. На природу и по говнам ездить.
Ну и в магазин тоже можно.

Подробнее

Думаете Рогозин со своим Тигром готовится? :)
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Думаете Рогозин со своим Тигром готовится? :)

Я уверен на 100%, что Рогозин находится у Путина в списке потенциальных кандидатов.
Но двинет он его или двинет кого-то другого - покажет время и расклад сил.
Самый логичный шаг(если все-таки выбрать Рогозина) сделать его премьером после Медведева и посмотреть на что он способен с точки зрения результатов и с точки зрения навыков управления правительством. Но делать это надо в интервале 1-3 года перед уходом Путина. Меньше нельзя - не успеют раскрутить. Больше опасно - может накопить антирейтинг.
Поэтому, если я прав,( что Медведева уйдут до лета), и если все-таки Рогозина назначат сразу после него, то возможно Рогозин станет следующим кандидатом в президенты.
Или премьером, если вдруг сделают разворот в сторону парламентской республики.
И кстати, если Путин двинет Рогозина, то патриотической риторики и Тигров будет у нас очень много. Как и игрушек для детей с русским и советским эпосом и все остального ура-патриотического ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Фсе переулки вокруг лубянки забили ментавозками
http://lenta.ru/news/2012/12/15/lubyanka/
Сходить чтоле. Пофоткать

Ну как, сходил, поборолся с кровавым режимом?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну как, сходил, поборолся с кровавым режимом?


Не, не удалось. Пришлось вместо на занятия с сыном ехать. :(
Фсе равно махача с космонавтами не было.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну так они и живут по принципу за забором трава зеленее.
Как поверили многие в последние годы СССР что "иностранное - значит хорошее", так и живут некоторые сегодня с ощущением, что Запад это круто.
Понять то их можно, ведь когда путешествуешь видишь только внешнюю оболочку.
Но их упорное нежелание видеть проблемы не только в России, но и в других странах вызывает удивление.
Так себя обычно ведут те, кто убеждает себя уехать и ищет обоснований своего решения.

Подробнее

Есть разница в менталитете. Где на западе сгоняют людей на митинги в поддержку "правильного кандидата в президенты" и где считается это нормальным? И где само назначение преемника считается нормальным?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Не, не удалось. Пришлось вместо на занятия с сыном ехать. :(
Фсе равно махача с космонавтами не было.

Ну и правильно, сын дороже.
Представь 30 лет назад папа пошел бы не с тобой на занятия, а на митинг коммунистов насчет XX съезда КПСС и роли Косыгина ;)
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:

от:Доктор Борменталь
Есть разница в менталитете. Где на западе сгоняют людей на митинги в поддержку "правильного кандидата в президенты" и где считается это нормальным? И где само назначение преемника считается нормальным?

Подробнее

Непонятно при чем здесь это?
Кстати, у нас никто преемника не назначал.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Непонятно при чем здесь это?
Кстати, у нас никто преемника не назначал.

При том что "везде есть проблемы".
Преемника назначил Ельцин.
Re[Доктор Борменталь]:
Цитата:
от: Доктор Борменталь
При том что "везде есть проблемы".
Преемника назначил Ельцин.

1. Ну так я и пишу, что везде есть проблемы.
А некоторые считают, что они в основном не у нас.
2. Ельцин не назначал преемника. Были выборы, на которых Путин победил с высоким реальным процентом. У нас нет механизма назначения в принципе.
А рекомендовать Ельцин мог кого-угодно. Выбирал то все равно народ.
Re[
Мужчина открыл стрельбу в больнице в Алабаме: есть раненые.

http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2012/836783.shtml
Re[
Танцевально-музыкальная пауза

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/w8EXDtoGfrs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/w8EXDtoGfrs&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Deepfoto]:
ВСЕ ПО 100 В ЭТОМ ЧАТИКЕ.
СПОЕМ. ВЗГРУСТНЕМ.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/T5FoDLjoxBM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/T5FoDLjoxBM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
ВСЕ ПО 100 В ЭТОМ ЧАТИКЕ.
СПОЕМ. ВЗГРУСТНЕМ.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/T5FoDLjoxBM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/T5FoDLjoxBM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

Подробнее

Ага, детство, гриндерсы, кассетный плеер за 200 рублей.
Re[
Мужчина устроил стрельбу у торгового центра в Калифорнии


http://ria.ru/incidents/20121216/914980223.html
Re[КАШАСА]:
Тилль, конечно, молодец.
Но грусть этот клип никак не вызывает.
Видел полную версию? Посмотри.
А тем более с учетом того, что оба клипа снимали в реальном бывшем госпитале в Белице, который заработал репутацию дома приведений и в котором еще Гитлер вроде лечился, то впечатления грустью ну никак не назвать :D

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Beelitz-Heilstätten


http://www.google.ru/search?num=10&hl=ru&newwindow=1&client=safari&noj=1&site=imghp&tbm=isch&source=hp&q=Beelitz-Heilstätten&oq=Beelitz-Heilstätten&gs_l=img.12..0j0i24j0i33i24l4.15010.32345.0.35679.59.36.1.3.3.11.1217.3659.10j13j7-1.24.0...0.0...1ac.2j1.gu6g2c6M_HQ&biw=1024&bih=644&biw=1024&bih=644&sei=qL7NUN_1KKf04QT_yoCADw
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.