Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15681 - 15700
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ СТРЕЛЬБЫ, КОТОРУЮ НЕИЗВЕСТНЫЙ ОТКРЫЛ В ШКОЛЕ В АМЕРИКАНСКОМ ШТАТЕ КОННЕКТИКУТ.

http://echo.msk.ru/news/969050-echo.html

Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805

Я думал ты в курсе..
Re[

У ВЛАДИМИРА СУНГОРКИНА, ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА "КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ", ОТОЗВАЛИ ВИЗУ США ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА МАГНИТСКОГО

Первой жертвой Закона Магнитского стал главред "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин. Ему приостановили американскую визу. По его словам, ему пришло письмо из американского посольства, подписанное вице-консулом, в котором говорится о приостановке визы. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщает главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/969060-echo/


Ну вот очевидно же, что главред Комсомолки причастен и к смерти Магницкого и к нарушению прав человека, да?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
В транспортных услугах скорость и качество обслуживания примерно на одном уровне. Рынок в Москве более менее устоявшийся. Говорю как потребитель.
Работал с разными компаниями. Плюс/минус все примерно на одном уровне.

Подробнее


Угу, если отправить по россии 100 кг какой-нибудь днл и нашей деловой линией наверно раз в 10 цена будет различаться, но для некоторых это ерунда, которую в расчет брать не стоит
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Угу, если отправить по россии 100 кг какой-нибудь днл и нашей деловой линией наверно раз в 10 цена будет различаться, но для некоторых это ерунда, которую в расчет брать не стоит

А при чем здесь ваще почтовые услуги?
Я говорю про услуги перевозки грузов.
Re[Бaбай]:
Этокакиво, с таким подходом и логикой, ты сейчас оправдаешь тыщимилионов бюджетных хищений-нарушений с нецеливыми всякими там расходованиями средств народных, всякими там пживами. Глядишь окажется, что коррупции у нас нету, или не таким страшным черт покажется, как тут всем кажется :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я говорю про услуги перевозки грузов.


И я про тоже
http://www.dhl.ru/ru/logistics/freight_transportation.html
Цена писец как гулять может. А не секрет что многие западники ставят только на своих фирменных, установки у них такие бывают.
В райфазене такое скажем было раньше - тока днл и даже по мск.
И если скажем их уломать доверится нашему перевозчику, то и они в накладе не будут и заработать могут дать.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
И я про тоже
http://www.dhl.ru/ru/logistics/freight_transportation.html
Цена писец как гулять может. А не секрет что многие западники ставят только на своих фирменных, установки у них такие бывают.
В райфазене такое скажем было раньше - тока днл и даже по мск.
И если скажем их уломать доверится нашему перевозчику, то и они в накладе не будут и заработать могут дать.

Подробнее

А вдруг это протекционизм?
или не дай бог откаты?
Re[Deepfoto]:
Новости стран победившей Демократии и неприкосновенных Прав Человека:

Правозащитники уличили Македонию в сотрудничестве с ЦРУ

БРЮССЕЛЬ, 13 декабря. Гражданин Германии, которому по ошибке пришлось провести четыре месяца в секретной тюрьме ЦРУ по подозрению в терроризме, получил около $80 тыс. компенсанции по решению Европейского суда по правам человека.


По данным следствия, уроженец Ливана Халед Масри был на отпуске в Македонии в декабре 2003 года, когда его арестовали по приказу ЦРУ, поскольку у него такое же имя, как и у подозревавшегося в терроризме гражданина Германии. Его схватили, избили в аэропорту Скопье и насильно поставили ему клизму перед тем, как отправить в Афганистан. Суд признал виновными в произошедшем Македонию.

Правозащитники назвали это решение историческим, заявив, что впервые в истории европейское государство признано виновным в участии в секретной программе ЦРУ.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/12/13/1071330.html

Но в подвале строчить повинную Развожаеву было куда страшнее.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
И я про тоже
http://www.dhl.ru/ru/logistics/freight_transportation.html
Цена писец как гулять может.

Ну и какая там цена? ;)
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Новости стран победившей Демократии и неприкосновенных Прав Человека:

Правозащитники уличили Македонию в сотрудничестве с ЦРУ

БРЮССЕЛЬ, 13 декабря. Гражданин Германии, которому по ошибке пришлось провести четыре месяца в секретной тюрьме ЦРУ по подозрению в терроризме, получил около $80 тыс. компенсанции по решению Европейского суда по правам человека.


По данным следствия, уроженец Ливана Халед Масри был на отпуске в Македонии в декабре 2003 года, когда его арестовали по приказу ЦРУ, поскольку у него такое же имя, как и у подозревавшегося в терроризме гражданина Германии. Его схватили, избили в аэропорту Скопье и насильно поставили ему клизму перед тем, как отправить в Афганистан. Суд признал виновными в произошедшем Македонию.

Правозащитники назвали это решение историческим, заявив, что впервые в истории европейское государство признано виновным в участии в секретной программе ЦРУ.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/12/13/1071330.html

Но в подвале строчить повинную Развожаеву было куда страшнее.

Подробнее

Только Бабаю эту новость не показывайте, а то он разочаруется и Европой и ЦРУ
:D
Re[Ratso]:
МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ ИЗРАИЛЯ УХОДИТ В ОТСТАВКУ.

15 декабря 2012 | 05:08
Министр иностранных дел Израиля уходит в отставку. Авигдор Либерман объявил об этом после того, как ему было предъявлено обвинение в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. По словам Либермана, обвинения не имеют никаких оснований, однако он все равно намерен покинуть занимаемые должности.
Стоит отметить, что 22 января в Израиле состоятся парламентские
выборы, на которых, по данным опросов, избиратели отдадут предпочтение правящей правоцентристской партии во главе с Биньямином Нетаньяху. Пока не ясно, какие последствия может иметь уход Либермана с поста вице-премьера для рейтингов партии.
http://echo.msk.ru/news/969158-echo.html

Интересно, демократический Израиль посадит Либермана или он занесет бабла кому надо и останется на свободе?
Re[
Новые подробности из США


США: СТРЕЛЬБА В ШКОЛЕ КОННЕКТИКУТА
15 декабря 2012, 01:42
Количество погибших в результате стрельбы в начальной школе "Сэнди Хук" в Коннектикуте составляет по меньшей мере 27 человек, еще несколько были ранены, передает Reuters. Сообщается, что стрелявшим оказался отец одного из учеников. Он был убит при попытке задержания. Информация о втором участнике преступления пока не подтвердилась. Как стало известно, среди погибших - директор школы и школьный психолог, а также другие члены преподавательского состава. Число детей среди погибших составляет 20 человек. Точное число погибших и раненых пока также неизвестно. В настоящее время на территории школы по-прежнему находятся полиция, врачи и криминалисты. Территория школы оцеплена, все школы и детские сады в округе закрыты.

Видео и фоты http://echo.msk.ru/blog/echomsk/969074-echo/

Re[
Виталий Милонов: "Господь определил мне работать депутатом"
http://publicpost.ru/theme/id/2821/_milonov/


Вот такие .удаки и формируют негатив в обществе своими словами и делами.
Re[Petrovich 1805]:
Кстати, может пора запрещать оружие в США?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Кстати, может пора запрещать оружие в США?

Не пора. Свобода владения оружием гарантирована второй поправкой к конституции США. Может конечно запретить большие магазины, или автоматы, но никак не стрелковое оружие вцелом. Как я буду от медведей и енотов отстреливаться?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Кстати, может пора запрещать оружие в США?


Да давно уже пора ими заняться, тем более что у нас все просто зашибись.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%F3%F0%EE%E2%ED%FE_%F3%EC%FB%F8%EB%E5%ED%ED%FB%F5_%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Не пора. Свобода владения оружием гарантирована второй поправкой к конституции США. Может конечно запретить большие магазины, или автоматы, но никак не стрелковое оружие вцелом. Как я буду от медведей и енотов отстреливаться?

Подробнее

Так может проще поручить защиту от медведей и енотов государству, чем рисковать своими детьми?
Re[Нафаня]:
Цитата:

от:Нафаня
Да давно уже пора ими заняться, тем более что у нас все просто зашибись.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%F3%F0%EE%E2%ED%FE_%F3%EC%FB%F8%EB%E5%ED%ED%FB%F5_%F3%E1%E8%E9%F1%F2%E2
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

Подробнее


Какая связь между тем, что написал я и тем, что написали Вы?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Какая связь между тем, что написал я и тем, что написали Вы?


Пословица есть такая про соринку и бревно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.