Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15641 - 15660
Re[
Жесть, у Лехи поехала крыша.
Ну не сама же мама такое придумала?


"Мать Алексея Навального Людмила в интервью радиостанции "Эхо Москвы" назвала это способом давления на семью и попыткой не пустить Навального на акцию оппозиции 15-го декабря.
Напомню, Следственный комитет обвинил Навального и его брата Олега в причастности к хищению 55-ти миллионов рублей в сфере грузоперевозок."
http://echo.msk.ru/news/968668-echo.html


Так и представляется совещание в СК, которое за несколько месяцев до 15 декабря, начало раскапывать грехи Навального для того, чтобы не пустить Навального на митинг 15 декабря.
Так и решили на совещании: накопать против Навального фактов и тогда он точно не пойдет на митинг.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты лучше пока не поздно переставай огульно защищать этих деятелей.
Потом тебе стыдно будет за свою позицию.
И будет мерзкое чувство, что тебя развели как ребенка.


Дип, у нас в стране такие бредовые законы, и налогооблажение бредовое.
Конец года и все такое, что посадить любого можно, кто бизнесом занимается.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Нет, это не так. Вы просто не понимаете сути вопроса.

http://www.rusnovosti.ru/news/237308/
Разбирательство, которое проводит Следственный комитет РФ, не имеет отношения к деятельности «Почты России». Об этом «Русской службе новостей» заявили в филиале ФГУП «Почта России» «Автоматизированные сортировочные системы».

«Разбирательство, которое проводит Следственный комитет РФ, не имеет отношения к деятельности «Почты России». Упомянутая в сообщении комитета компания не является контрагентом федерального почтового оператора. Ущерб, который, по мнению следствия, имеет место, был причинен не почте, а сторонней организации. У «Почты России» претензий по работе к Олегу Навальному нет. По существу возбужденного уголовного дела федеральный почтовый оператор ничего сказать не может и не имеет к нему отношения», — сообщили там.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
РЕчь вроде об отношении между двумя коммерческими фирмами.
И что?
Конкретно по транспорту у нас, например, была перевозка, за неё есть счёт, счёт оплачен, всё официально.
Так вот Служба госдоходов может затребовать документы подтверждающие, что такая перевозка вообще была. То есть не "моё ООО заплатило вот тому ООО, а за что - не ваше дело", а именно подтвердить, что услуга действительно была оказана.
Правда это не РФ, а в Европах... ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto



Так и представляется совещание в СК, которое за несколько месяцев до 15 декабря, начало раскапывать грехи Навального для того, чтобы не пустить Навального на митинг 15 декабря.
Так и решили на совещании: накопать против Навального фактов и тогда он точно не пойдет на митинг.

Подробнее


разумееться, что им позвонили то они и делают вто время как касмические каробли,, тьфу пжив воруют сотне милиардов и не чево им за это небудтхДДДДДД
Re:
Было бы крайне странно, а точнее просто невозможно, если некая фирма, получающая (получавшая длительное время) хороший доход в условиях нашей реальности ведет белый бизнес, не используя коммерческий подкуп или увод денег по фиктивным договорам. Такая фирма в современной России существовать не сможет. Так что ничего удивительного.

По сему, если за тобой такое прошлое есть (а если ты успешен, то оно точно есть), но в какой-то момент ты захочешь среду обитания поменять, нужно понимать, что у тех, кого такая среда вполне устраивает, всегда найдется, что тебе предъявить и за что тебя ухватить. При этом также найдутся (и очень немало) и радостные граждане, которые будут довольно подпрыгивать улыбаясь и приговаривая: о, у самого-то рыльце в пушку. Мотивы их подпрыгивания мне остаются совсем неясными, и вряд ли я их когда-нибудь пойму. Но это тоже часть среды, что же поделаешь.

Правда с учетом того, насколько профессионально работает наш СК, как и все следственные органы, не утруждающие себя обычно законным сбором доказательной базы, а ограничиваясь устрашающими обысками, громкой риторикой, и выдавленными признаниями, результатом всей возни может стать очередной процесс, который будет вызывать смешанные чувства: улыбка, брезгливость и слегка ненависти. В различных пропорциях.
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
http://www.rusnovosti.ru/news/237308/
Разбирательство, которое проводит Следственный комитет РФ, не имеет отношения к деятельности «Почты России». Об этом «Русской службе новостей» заявили в филиале ФГУП «Почта России» «Автоматизированные сортировочные системы».

«Разбирательство, которое проводит Следственный комитет РФ, не имеет отношения к деятельности «Почты России». Упомянутая в сообщении комитета компания не является контрагентом федерального почтового оператора. Ущерб, который, по мнению следствия, имеет место, был причинен не почте, а сторонней организации. У «Почты России» претензий по работе к Олегу Навальному нет. По существу возбужденного уголовного дела федеральный почтовый оператор ничего сказать не может и не имеет к нему отношения», — сообщили там.

Подробнее

Да это понятно было сразу, что эта фирмешка не контрагент Почты россии.
Я же писал, что делается это по хитрожопым схемам.
Но в результате ущерб был нанесен.
Давайте подождем следствия. Потом сами увидите, что мозаика сложится.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
разумееться, что им позвонили то они и делают вто время как касмические каробли,, тьфу пжив воруют сотне милиардов и не чево им за это небудтхДДДДДД

Ламер, не все так просто как ты думаешь.
Власть это отдельный мир, но он не един.
Это не единый механизм. Там есть и враги, и центры принятия решений, и много разных интересов.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Дип, у нас в стране такие бредовые законы, и налогооблажение бредовое.
Конец года и все такое, что посадить любого можно, кто бизнесом занимается.

Ты говоришь не понимая предмета.
И законы у нас нормальные, и налогообложение не бредовое.
И конец года тут вообще не при чем.

По сути. Если СК нашел что-то по Навальному, то он это выкатит обязательно.
Если бы ничего не было по Навальному, то они бы и не ввязались в это дело по одной причине: Бастрыкин отвечает перед Путиным за результат работы.
Для Бастрыкина дать ход делу, под которым нет доказательств - это значит облажаться и перед Путиным и перед своими врагами и недоброжелателями, коих полно внутри вертикали.
Надо понимать этот нюанс.
Поэтому, сейчас, даже не зная нюансов любого дела, можно со 100% уверенностью сказать, что если СК открывает дело: Васильева, Навальный, Развожжаев, Павлюченков(убийство Политковской), Удальцов и сотни других, то значит у них есть неоспоримые доказательства преступлений.

Для них это сейчас вопрос выживания и вопрос их будущего.
Облажаться для них по любому делу сейчас недопустимо.
Re[]:
Исполняя последнюю просьбу забаненого Бармалея, кидаю его сцылку которую он кинул личку.
Велел также кланяться всем и заодно великодушно прощает тех кто по злому умыслу, или по недомыслию, был его недоброжелателем.

http://www.kp.md/daily/26001.4/2927995/

Re[Deepfoto]:
пускай этот Бастрыкин сначала отчитается чё у него там в Чехии и воще! он такой же как Сердюков может воротить чё угодно и не чё ему за это небудет!

да и сам он чтоль воротит ему позванили проста и сказали!!!
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
пускай этот Бастрыкин сначала отчитается чё у него там в Чехии и воще! он такой же как Сердюков может воротить чё угодно и не чё ему за это небудет!

да и сам он чтоль воротит ему позванили проста и сказали!!!

Подробнее


Быстрюлькин однокурсник Путена. Корешек детсва. Одна шайка-лейка
Re[Бaбай]:
Эх! вот ежелибы он был аднаклассником навальнаго.....
Re[Deepfoto]:
[quote=Deepfoto]Т то значит у них есть неоспоримые доказательства

то значит фсе кто надо куплены и доказательства сфабрикованы!! как это было с ХХС фсе уже видели
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Эх! вот ежелибы он был аднаклассником навальнаго.....


Чуркин кстати тоже работал вместе. И все остальные.
Мафия.
Re[L4m3r]:
Цитата:

от:L4m3r
пускай этот Бастрыкин сначала отчитается чё у него там в Чехии и воще! он такой же как Сердюков может воротить чё угодно и не чё ему за это небудет!

да и сам он чтоль воротит ему позванили проста и сказали!!!

Подробнее

Ламер, не поленись, поизучай на досуге http://sledcom.ru/
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r

то значит фсе кто надо куплены и доказательства сфабрикованы!! как это было с ХХС фсе уже видели


Павлюченков тоже борец с режимом?
По нему тоже сфабрикованы доказателства?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Чуркин кстати тоже работал вместе. И все остальные.
Мафия.


Полагаешь.что "сферчески правильный президент" наберёт на значимые должности кухарок и их хахалей пожарников?
Re[Deepfoto]:
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что к 2025г. казахский алфавит будет переведен на латинскую графику.

Н.Назарбаев пояснил, что подготовка к переходу начнется в ближайшее время. Приоритетной он назвал задачу превратить казахский в язык современной информации. По словам президента, сейчас национальный язык употребляется в госструктурах наравне с русским, но уже через 12 лет "казахский станет языком повсеместного общения".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/14/12/2012/836677.shtml

Что же, как и в остальных республиках (кроме Белоруссии) будет, только в очень мягком варианте?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Полагаешь.что "сферчески правильный президент" наберёт на значимые должности кухарок и их хахалей пожарников?


Не надо нам презиков никаких.
Парламент и назначаемый им премьер.
Презики рано или поздно с ума сходят, особенно на 3-м сроке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.