Ну не сама же мама такое придумала?
"Мать Алексея Навального Людмила в интервью радиостанции "Эхо Москвы" назвала это способом давления на семью и попыткой не пустить Навального на акцию оппозиции 15-го декабря.
Напомню, Следственный комитет обвинил Навального и его брата Олега в причастности к хищению 55-ти миллионов рублей в сфере грузоперевозок."
http://echo.msk.ru/news/968668-echo.html
Так и представляется совещание в СК, которое за несколько месяцев до 15 декабря, начало раскапывать грехи Навального для того, чтобы не пустить Навального на митинг 15 декабря.
Так и решили на совещании: накопать против Навального фактов и тогда он точно не пойдет на митинг.
