Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15621 - 15640
Re[Alexandr"]:
Цитата:

от:Alexandr"
Вы че за муйню здесь пишите, вот она настоящая демократия.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LhnY17F_eiQ?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/LhnY17F_eiQ?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

Подробнее



http://www.dailymail.co.uk/news/article-2247514/Graphic-footage-police-officer-fatally-shooting-man-ELEVEN-times-outside-home-released-day-cop-cleared-wrongdoing.html
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Кого выбрет редакция - мы скоро узнаем.

Тайм известна удачным выбором Гитлера в качестве человека года.

Я к тому, что и Путин и протестующие против Wall street уже быди победителями раньше. И они разбивают картину, которую Вы нарисовали.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Адольф идеиный был.
А эти просто любители фру гра. На лыжах там покататься на горных, в баньке с девочками попариться.

Ты хотел сказать фуа-гра?

Насчет идейных ты хорошо сказал.
Навальный твой и Розвожжаев особо идейные чуваки.
Один акциями спекулировал, гринмейлом занимался и лесом государственным торговал, а потом когда понял, что его за жопу возьмут и срок светит - полез в политику, чтобы набрать вагон хомячков-защитников.
А второй особо идейный. Снимал секс на видео с любовницей и слил всех сторонников в явке с повинной на 10 листах, когда следаки за жопу взяли.
Идейный противник власти Солженицын позавидовал бы такой "идейности".
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я к тому, что и Путин и протестующие против Wall street уже быди победителями раньше. И они разбивают картину, которую Вы нарисовали.

Сталин был выбран человеком года аж два раза.

Важна подача материала.
Re[
А Навальный то оказывается пилил не только гослес, но и на транспорте засветился.
Мля, какие же идейные борцуны в КС!


Против блоггера Алексея Навального и его брата Олега Навального возбуждено уголовное дело. Их подозревают в хищении 55 млн рублей, сообщил представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин. Уголовное дело возбуждено по двум статьям: мошенничество и легализация денежных средств, полученных преступным путем.

На сайте СКР сообщается, что в 2008 году Алексей Навальный создал фирму «Главное подписное агентство». Его брат Олег, который тогда возглавлял один из департаментов «Почты России», убедил некую компанию заключить с этим агентством договор на осуществление грузовых перевозок. По данным следствия, перевозки осуществлялись по заведомо завышенной стоимости, и за 4 года коммерсанты переплатили фирме Алексея Навального несколько десятков миллионов рублей. Более 19 млн, сообщает СКР, братья по фиктивным договорам перечислили на расчетный счет «Кобяковской фабрики по лозоплетению» — семейного предприятия Навальных.

http://www.bfm.ru/articles/2012/12/14/bratev-navalnyh-obvinjajut-v-hishhenii-55-mln-rublej.html

Re[
Коррупция и мошенничество в "демократическом" Израиле http://www.bfm.ru/news/2012/12/13/glavu-mid-izrailja-mogut-obvinit-v-moshennichestve.html
Re[
Израильская военщина издевается над журналистами и нарушает права человека


Reuters обвиняет израильских солдат в издевательстве.
Агентство утверждает, что его операторов заставили прилюдно раздеться и встать на колени, а затем чуть не отравили слезоточивым газом
Агентство Reuters обвиняет израильских солдат в издевательстве над двумя своими операторами — военнослужащие толкали их, потребовали прилюдно раздеться, а затем распылили перед ними слезоточивый газ, в результате чего одному из журналистов теперь требуется лечение.


Операторы Reuters рассказали, что их остановил пеший патруль — в это время журналисты ехали на машине к находящемуся неподалеку пропускному пункту, на котором незадолго до этого израильский пограничник застрелил палестинского подростка. Агентство сообщает, что на автомобиле съемочной группы была крупная надпись «ТВ», а оба оператора были одеты в черные куртки со словами «Пресса» на груди.

http://www.bfm.ru/news/2012/12/14/reuters-obvinjaet-izrailskih-soldat-v-izdevatelstve.html
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А Навальный то оказывается пилил не только гослес, но и на транспорте засветился.
Мля, какие же идейные борцуны в КС!


Против блоггера Алексея Навального и его брата Олега Навального возбуждено уголовное дело. Их подозревают в хищении 55 млн рублей, сообщил представитель Следственного Комитета России Владимир Маркин. Уголовное дело возбуждено по двум статьям: мошенничество и легализация денежных средств, полученных преступным путем.

На сайте СКР сообщается, что в 2008 году Алексей Навальный создал фирму «Главное подписное агентство». Его брат Олег, который тогда возглавлял один из департаментов «Почты России», убедил некую компанию заключить с этим агентством договор на осуществление грузовых перевозок. По данным следствия, перевозки осуществлялись по заведомо завышенной стоимости, и за 4 года коммерсанты переплатили фирме Алексея Навального несколько десятков миллионов рублей. Более 19 млн, сообщает СКР, братья по фиктивным договорам перечислили на расчетный счет «Кобяковской фабрики по лозоплетению» — семейного предприятия Навальных.

http://www.bfm.ru/articles/2012/12/14/bratev-navalnyh-obvinjajut-v-hishhenii-55-mln-rublej.html

Подробнее


Отличная новость. Если ты там занимаешься коммерческой деятельностью.
Вся твоя прибиль есть преступный доход. :cannabis:
А хищение - фсе деньги прошедшие через твою фирму...
Козлы нене совсем покой потеряли
Re[Бaбай]:
Oleg Mitvol‏@MitvolTV

@VRSoloviev обрати внимание-Почта России-монополия--- ни разу не критиковалась Навальным и монопольное оказание услуг государству -тоже

https://twitter.com/MitvolTV/status/279483242376204288
Re[Petrovich 1805]:
В принципе, уже можно сюжет в Голливуд продавать :D

...в ночь на четверг Сердюков навестил находящуюся под домашним арестом Васильеву...

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/12/13/n_2663717.shtml
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Вся твоя прибиль есть преступный доход. :cannabis:
А хищение - фсе деньги прошедшие через твою фирму...
Козлы нене совсем покой потеряли


Ты хоть новость то прочитай и вникни об чем речь 8)
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Oleg Mitvol‏@MitvolTV

@VRSoloviev обрати внимание-Почта России-монополия--- ни разу не критиковалась Навальным и монопольное оказание услуг государству -тоже

https://twitter.com/MitvolTV/status/279483242376204288

Подробнее

Навальному или бежать или сидеть.
Но каков позор.
Главный борцун за честность и противник распила - попался на двух уголовных делах за хищение и мошеничество.
Сам оказался жуликом и вором.
Вор кричит - держи вора :)

Жаль людей с белыми лентами, которые искренне поверили этому деятелю.
Но справедливости ради - мы тут неоднократно предупреждали.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ты хоть новость то прочитай и вникни об чем речь 8)

Там, если внимательно вникнуть - ФГУП Почта РФ приплетена вообще как слово-якорь.
А госрегулирования цен в договорах между фирмами, вроде нет у нас :D
Вообще, термин "заведомо завышенная стоимость" до этой статьи встречался мне только применительно к мошенничестве при оценке страховых случаев. Ну и в советской антиамериканской пропаганде :)
Очень похоже, что были взяты архивные сводки ОБХСС и подкорректированы под современные реалии. Только проблема (небольшая) в том, что в стране капитализм
Re[
ГЛАВА МОСКОВСКОЙ ХЕЛЬСИНКСКОЙ ГРУППЫ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВА ПРИЗВАЛА ГРАЖДАН НЕ ХОДИТЬ НА ОППОЗИЦИОННУЮ АКЦИЮ 15 ДЕКАБРЯ НА ЛУБЯНКЕ

http://echo.msk.ru/news/968188-echo.html
Re[Deepfoto]:
Фотору, кстати, занимается продажей фототехники по заведомо завышенной стоимости.
:)
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Там, если внимательно вникнуть - ФГУП Почта РФ приплетена вообще как слово-якорь.
А госрегулирования цен в договорах между фирмами, вроде нет у нас :D
Вообще, термин "заведомо завышенная стоимость" до этой статьи встречался мне только применительно к мошенничестве при оценке страховых случаев. Ну и в советской антиамериканской пропаганде :)
Очень похоже, что были взяты архивные сводки ОБХСС и подкорректированы под современные реалии. Только проблема (небольшая) в том, что в стране капитализм

Подробнее

Да все там выглядит нормально.
На транспортные перевозки есть среднерыночный тариф.
Во всех компаниях тарифы примерно одинаковые - конкуренция.
Поэтому, если Почта россии начинает оплачивать транспортные услуги по заметно выше рыночных цен, то на лицо преступление и отпил бабла.

Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Да все там выглядит нормально.
На транспортные перевозки есть среднерыночный тариф.
Во всех компаниях тарифы примерно одинаковые - конкуренция.
Поэтому, если Почта россии начинает оплачивать транспортные услуги по заметно выше рыночных цен, то на лицо преступление и отпил бабла.

Подробнее


Дип, если бы там все было как говорит ск то наверняка бы они эту тему подняли раньше экзотической темы Кировлеса.


РЕчь вроде об отношении между двумя коммерческими фирмами.
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
Фотору, кстати, занимается продажей фототехники по заведомо завышенной стоимости.
:)

Нет, это не так. Вы просто не понимаете сути вопроса.
Фотору торгует на свободном рынке, в конкурентной среде и имеет своего покупателя, точно также как один и тот же товар в "перекрестке" будет стоит дороже, чем в "пятерочке". Поэтому никакого завышения стоимости тут нет.

А вот если бы фотору поставляла товар в госконтору по контракту и цена была бы намного выше любой рыночной цены, то можно было бы усмотреть распил.
Поэтому, божий дар с яичницей не надо путать.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Дип, если бы там все было как говорит ск то наверняка бы они эту тему подняли раньше экзотической темы Кировлеса.


РЕчь вроде об отношении между двумя коммерческими фирмами.

Речь про отношение фирмочки Навального и "некоей компании", связанной с Почтой России. То есть деньги по хитрожопой навальной схеме утекали из Почты России. Так я понял по первым сообщениям. Посмотрим, что дальше выкатит СК и как будет отбрехиваться Навальный.
Но ясно одно: если бы не было ничего на братьев Навальных - СК не вытащило этой истории.
А то, что вытащили сейчас - ну так время нужно на раскапывание.
Или ты думаешь, что жулики и воры делают это неприкрыто?
Прячут, маскируют, целые цепочки создают для отвода глаз.
И те мошенники, которые в едре.
И теперь Навальные, как выясняется.
Ппц. Так обосраться на всю страну.
Хоть я и не люблю Бастрыкина и считаю, что его надо убирать с должности, но в данном случае СК зачет.
Re[Бaбай]:
Ты лучше пока не поздно переставай огульно защищать этих деятелей.
Потом тебе стыдно будет за свою позицию.
И будет мерзкое чувство, что тебя развели как ребенка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.