Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 15601 - 15620
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Утебя есть основания не доверять СК?
Тогда почему ты согласен с их уголовными делами против людей Сердюкова?
Или веришь им или нет.
А то у тебя странная логика. Где выгодно - веришь. Где не выгодно - не ....
Это явно вытекает из Анатомии .

Подробнее


Анатомия теперь для тебя псалтырь?
Козлам, дип, ни в чем верить нельзя.

Если серьезно, то эти товарищи наврать могут в любом деле. Т.е интерпритировать информацию в свою пользу.
После истории с быстрючкиным и журналистом в лесу...

Т.е CК это не слепой меч фемиды а чисто проститутствующее орудие сведения счетов
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Да ладно!
И звать его не Адольф, и войну он не проиграл и Васильева не Браун...

Верно. Но на скорость пули это не влияет.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Верно. Но на скорость пули это не влияет.


Не будет пуль, эти жирные боровы не похожи на самураев. ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Цитата:

от:Deepfoto
Утебя есть основания не доверять СК?
Тогда почему ты согласен с их уголовными делами против людей Сердюкова?
Или веришь им или нет.
А то у тебя странная логика. Где выгодно - веришь. Где не выгодно - не ....
Это явно вытекает из Анатомии .

Подробнее


Анатомия теперь для тебя псалтырь?
Козлам, дип, ни в чем верить нельзя.

Если серьезно, то эти товарищи наврать могут в любом деле. Т.е интерпритировать информацию в свою пользу.
После истории с быстрючкиным и журналистом в лесу...

Подробнее


Тогда почему ты не возмутился тем, что возбудили дела против Васильевой и других?
Почему веришь СК в этом?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Тогда почему ты не возмутился тем, что возбудили дела против Васильевой и других?
Почему веришь СК в этом?


А чего возмущаться то, мне они несимпатичны.
У меня с такого плана людьми ничего общего, сострадания у меня к ним нету /
И тем более, все равно все баальшим пуком закончилось бы скорее всего.

Меня вот удивляет, зачем они сор из избы вынесли на посмешише, чтобы фсе увидили кто они есть на самом деле - клоуны и есть

И вообще Проституткам нельзя верить.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
А чего возмущаться то, мне они несимпатичны.
У меня с такого плана людьми ничего общего, сострадания у меня к ним нету /
И тем более, все равно все баальшим пуком закончилось бы скорее всего.

Меня вот удивляет, зачем они сор из избы вынесли на посмешише, чтобы фсе увидили кто они есть на самом деле - клоуны и есть

И вообще Проституткам нельзя верить.

Подробнее


Интересно
"Проституткам нельзя верить"
Но многие почему то верят, что обязательно встретят "стриптизёршу с золотым сердцем"
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Интересно
"Проституткам нельзя верить"
Но многие почему то верят, что обязательно встретят "стриптизёршу с золотым сердцем"


С этим тебе к Дипу... 8)
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
С этим тебе к Дипу... 8)


нафига?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
нафига?


Он у нас фсе время то в СК верит.
То ждет что ВВП модернизацию начнет. . .
Re[Бaбай]:
А ты и твои подельники ждёте царствия небеснаго, которое обязательно состоица с приходом некоего, сферически правильного президента стиптизёрши с З.С.
Re[alexa64]:
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UPk3bDjGFek?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/UPk3bDjGFek?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Deepfoto]:
Лидер КНДР стал человеком года по версии читателей Time
04:2714.12.2012 (обновлено: 04:39 14.12.2012) / 1 / 5849

Позже Time объявит собственный выбор человека года, портрет которого появится на обложке последнего номера за 2012 год. До настоящего времени выбор редакции и выбор читателей ни разу не совпали.


НЬЮ-ЙОРК, 14 дек — РИА Новости, Лариса Саенко. Лидер КНДР Ким Чен Ын стал человеком года по мнению читателей американского журнала Time, который в четверг объявил итоги открытого голосования в интернете.
Ким Чен Ын получил 5,6 миллиона голосов, опередив более чем в два раза самых популярных номинантов на "титул", присуждаемый с 1927 года. "Неплохой результат для человека, который официально не появлялся на публике начиная с 2010 года", — отметило издание. В пользу номинанток от России — панк-группы Pussy Riot — было отдано около 57 тысяч голосов (13,18%). В то же время более чем 350 тысяч читателей (86,82%) высказались за то, чтобы "ни в коем случае" не объявлять Pussy Riot персонами года. Позже Time объявит собственный выбор человека года, портрет которого появится на обложке последнего номера за 2012 год. До настоящего времени выбор редакции и выбор читателей ни разу не совпали.
В числе номинантов фигурировали, в частности, американский лидер Барак Обама, египетский президент-исламист Мухаммед Мурси, набравший рекордное число голосов "против", его сирийский коллега Башар Асад (также с ярко выраженным негативным рейтингом), госсекретарь Хиллари Клинтон, а также выдающийся пловец-олимпиец Майкл Фелпс. В список номинантов попали не только реальные персоны, но также марсоход Curiosity, отправленный в этом году на Марс в рамках проекта НАСА и анонимный собирательный образ нелегального иммигранта, роль которого в жизни США и читатели, и редколлегия признают весьма заметной.
В прошлом году, который в мире был отмечен массовыми волнениями и протестами, Time назвал человеком года коллективный образ протестующего, вышедшего на улицу в знак несогласия с властями. В 2007 году человеком года Time признал президента РФ Владимира Путина.


РИА Новости http://ria.ru/society/20121214/914726702.html#ixzz2EzyuiFHc

Обратите внимание - кого выбирает толковая редакционная коллегия и в каком ключе, и кого выбирает народ.

Так же стоит обратить внимание на Пусси Риот - небось набег русских православных хакеровъ, или действительно танцы в храме не всем по душе?
Re[Ratso]:
А как выбирает редакция?
Я не уследил четкой тенденции.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Он у нас фсе время то в СК верит.
То ждет что ВВП модернизацию начнет. . .


Не то, чтобы я как-то особо верю СК.
Просто СК я верю больше, чем Развожжаеву или Навальному с Удальцовым.
Ты предлагаешь верить Развожжаеву. Для меня нонсенс.

Насчет Путина. Я от него ничего не жду. Ты читаешь криво.
Я оцениваю его слова и дела.
И пишу, что на мой взгляд надо делать в стране.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Не будет пуль, эти жирные боровы не похожи на самураев. ;)

Адольф не был похож на самурая.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А как выбирает редакция?
Я не уследил четкой тенденции.

Для газеты страны победившей демократии Time - важны строго демократически важные люди, которые поданые в правильном ключе позволят побеждать распространению демократии в мире и далее. Особливо это важно электорату стран победившей демократии. Ведь если правильно обьяснить этому самому электорату что лауреату премии мира Бараку Обаме можно устраивать государственные перевороты в странах третьего мира и приводить туда к власти исламских радикалов, под вопли о свободе, равноправии и демократии, то наверное, в следующем году, можно со спокойной душой, развалившись в кресле перед телевизором смотреть как будут мочить Злодея Башара Асада. Ведь нет ничего важнее Свободы и Демократии, пусть даже в странах третьего мира и стремительно побеждающего ислама ваххабитского толка.

Население же говорит - как же вы задолбали со своими свободами, кто вам сказал что я хочу слушать про Бешеных Женских Писек?
Re[Ratso]:
Вы че за муйню здесь пишите, вот она настоящая демократия.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LhnY17F_eiQ?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/LhnY17F_eiQ?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Для газеты страны победившей демократии Time - важны строго демократически важные люди, которые поданые в правильном ключе позволят побеждать распространению демократии в мире и далее. Особливо это важно электорату стран победившей демократии. Ведь если правильно обьяснить этому самому электорату что лауреату премии мира Бараку Обаме можно устраивать государственные перевороты в странах третьего мира и приводить туда к власти исламских радикалов, под вопли о свободе, равноправии и демократии, то наверное, в следующем году, можно со спокойной душой, развалившись в кресле перед телевизором смотреть как будут мочить Злодея Башара Асада. Ведь нет ничего важнее Свободы и Демократии, пусть даже в странах третьего мира и стремительно побеждающего ислама ваххабитского толка.

Население же говорит - как же вы задолбали со своими свободами, кто вам сказал что я хочу слушать про Бешеных Женских Писек?

Подробнее


Тогда откуда в списке редакции и в числе победивших Путин и коллективный образ
протестующего? Путин и протестующие же не были поданы в негативном ключе?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Тогда откуда в списке редакции и в числе победивших Путин и коллективный образ
протестующего? Путин и протестующие же не были поданы в негативном ключе?

Кого выбрет редакция - мы скоро узнаем.

Тайм известна удачным выбором Гитлера в качестве человека года.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Адольф не был похож на самурая.


Адольф идеиный был.
А эти просто любители фру гра. На лыжах там покататься на горных, в баньке с девочками попариться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.