от: БaбайВот же ж как всё непросто...
Наверно говорила ему в постели типа... Ну можно поросеночек, еще тебя разочек обману, ну один разочек, хочу военторг, а ты глазки закрой
Она обманывала его в постели, однако не изменяла ему.
от: БaбайВот же ж как всё непросто...
Наверно говорила ему в постели типа... Ну можно поросеночек, еще тебя разочек обману, ну один разочек, хочу военторг, а ты глазки закрой
от:Petrovich 1805
Посадить его конечно не посадят. Но останется пятно на руководстве, что при подборе кадров на должности МО оказался человек, который развел коррупцию и фаворитизм. Они сейчас чешут репу очень сильно. Для них два выхода или он застрелится или он покается....Пока нет ничего. И чем дальше, тем хуже главкостерху. Вариант, как с Никитой Хрущовым был бы выходом, но не знаю пойдут ли они на публичное осуждение...Подробнее
от: Petrovich 1805
В Германии требуется внести первый взнос 25-40% наличными что бы банки дали ипотеку. Там очень суровые правила банкротства. Мне мой немец-начальник как-то оьяснял их кухню. Все очень сложно.
от: Deepfoto
Бояться там многие за судьбу евро, поэтому у части людей уже есть тенденция бегства от евро.
от: Дм. Гордеев
Вот же ж как всё непросто...
Она обманывала его в постели, однако не изменяла ему.
от: Barmaley
Мне коллега из Греции пишет..... вот тока на импортном языке и боюсь не корректного перевода чтоб сюда выкладывать.... Но очень ругательно по отношению к евро.
от:Barmaley
На встрече Владимира Путина с доверенными лицами летчик-испытатель, герой России Магомед Толбоев признался президенту, что по случаю отставки министра обороны «трое суток гуляли с песнями, пылали станицы». «Пора бы прекратить», — улыбнулся президент.Подробнее
от: artograff
В 2001 курс Евро доходил до 1,07 доллара. И чо?
Для живущего внутри страны ничего не менялось. Сколько квартиры стоили, столько и остались. Как и всё остальное.
от: Deepfoto
Поэтому, наверное, лучше купить сегодня что-то за дорогие евро, чем завтра за дешевые. ;)
от:Barmaley
Я тут пару машин назад попал в историю......
Купил машину в кредит. На 2 года брал. Так как я не бюджетник, то мне давали под большой процент несмотря на официальный доход в 6 раз больший чем у бюджетника, которому бы дали такую же сумму.
Переходим к делу. Я купил машину за 200 000 рублей. С учетом процентов по кредиту, она в тоге выходила в 320 000 рублей. Это нормально. Но мне конечно 120 000 банку было выплатить проще, чем искать где то 200 000 в течении 2-х дней. Но довеском на цену машины они легли. В голове отложилось. ))))
Полтора года эксплуатации отняли 53 000 рублей. Это все расходы кроме бензина. Летом ехал с коллегами с Курганской области со съемок, на всем ходу выдавило передний сальник коленвала. Так как ногу с педальки не снимал, то получилось, что датчик уровня масла сработал только в момент остановки у киоска купить воды попить. Что итоге привело к задиру на коренных вкладышах и к попыткам обойтись малой кровью - просто поменять их и перейти на более густое масло. Но чудес хватило на пару месяцев, и образовался расход в 22 000 рублей. После чего машина была продана как авто с проблемой по цене ее на тот момент минус стоимость замены или ремонта ДВС. За 90 000 рублей.
Итог. Машина обошлась в 400 000 и была продана за 90 000. Что конечно добавило юмора в разговоры но факт есть факт.Подробнее
от:artograff
Внутри страны это не имеет никакого смысла. Если дом стоит миллион сейчас, он и останется стоить миллион. Только уже "дешёвых" для внешнего рынка Евро. Внутри страны цены от курса не меняются.Подробнее
от: Deepfoto
Нет, не так. Если евро будет ослаблен монетарными методами, то и дом уже будет стоить не миллион, а больше.
от:artograff
Я, конечно, не имею в виду экстренную эмиссию.
В 2001 г. никакой экстраординарной эмиссии не было, а курс был 1,07. Равно как и в какой-то момент стал 1,46 безо всякого влияния эмиссии.
А при сохранении объёма внутреннего денежного оборота цены произвольно изменяться не могут.Подробнее
от: Barmaley
Васильева - двоюродная сестра С.Медведевой. (Венедиктов)