от: Вадим АФ
а там и Навальный подоспел бы.
Потештесь надеждами!!Никогда Ональному не быть президентом России
от: Вадим АФ
а там и Навальный подоспел бы.
от: lubbegga
Потештесь надеждами!!Никогда Ональному не быть президентом России
от: Вадим АФ
Имхо, единственный, кто может дебатировать четко, последовательно, логично, без ора и/или слюны/соплей - это Навальный. Но ему ещё рано по возрасту. :(
от:Drunk
Он вообще не может четко сформулировать что-либо, ибо все его доводы сводятся к зацикливанию на фразах, что он просто человек, честные выборы, честные выборы, пжив, пжив...и т.п.Человек-лозунг. Ни одной конструктивной мысли. И как это нельзя увидеть, на сколько надо быть зашореным, чтоб смотреть на него с восхищением и открытым ртом?Подробнее
от:Вадим АФ
А чо вы все тогда так нервничаете?
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/y28mF6qaBhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/y28mF6qaBhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]Подробнее
от: Che Fox
Штурмовики путинюгенда
Читать и смотреть фоторепортаж: http://kojoku.livejournal.com/199409.html
от: Che Fox
Штурмовики путинюгенда
Читать и смотреть фоторепортаж: http://kojoku.livejournal.com/199409.html
от: Бaбай
Тут такая штука. Народ может впринципе законно гулять в любых местах, даже на красной площади, если нет лозунгов и транспорантов.
Белое кольцо было вполне законно.
от: dymson
Ну да, ну да, лозунги, ленточки, шарики, и причем тут Удальцов? Так блинов пришел поесть.......
от:Deepfoto
А что было делать?
Удальцов пришел на масленицу и устроил несанкционированную политическую акцию. Он не прав? Не прав.
Против него выставили не полицию, а этих нашистов, или кто они там.
Тоже верно. Так как нашист может пендаля дать, а полицейский так не можетПодробнее
от: Pga69
Удальцов неправ, конечно. Но власти в очередной раз показали, что решение проблем законным путём- не их конёк.
от:Deepfoto
А что было делать?
Удальцов пришел на масленицу и устроил несанкционированную политическую акцию. Он не прав? Не прав.
Против него выставили не полицию, а этих нашистов, или кто они там.
Тоже верно. Так как нашист может пендаля дать, а полицейский так не может и потом мвд придется оправдываться и доказывать законность пендалей.
И то, что полиция не вмешивалась лишний раз доказывает это.
Так что все разумно со стороны власти.
И не прав был Удальцов. Акции надо согласовывать в москве.
Это закон.Подробнее
от: Вадим АФ
Удальцов пришел на масленицу, а там уже в засаде сидели нашисты-путлерюгенды ...
от: тимоксилин барбибутанол
во - во, пусть все эти чиновники, премьеры и президенты декларации заполняют ... а там посмотрим на какие деньги отстроены эти золотые хаты
от: Вадим АФТак мы всё понимаем, о чём была аллегория.
Аллего́рия
от: Вадим АФУвы, ни путиных, ни лукашенко, ни назарбаевых тут не наблюдается.
Избирайте себе в Латвии пастуха, если хотите.
от: Вадим АФБог ты мой, уже и Брин стал жертвой российского судебного произвола...
Чётко прописанные законы и независимая судебная система - с этого должен начинаться "забег".
Тогда "Брины" не будут валить отсель, а глядишь, лет через цать вернутся. :)