Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 1461 - 1480
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
а там и Навальный подоспел бы.

Потештесь надеждами!!Никогда Ональному не быть президентом России
Re[lubbegga]:
Цитата:
от: lubbegga
Потештесь надеждами!!Никогда Ональному не быть президентом России

А чо вы все тогда так нервничаете?

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/y28mF6qaBhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/y28mF6qaBhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

[object width="480" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/59tu9QsKBEI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/59tu9QsKBEI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="480" height="360"][/embed][/object]
Re[Вадим АФ]:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=fvwp&v=aEKAbizKsqc
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Имхо, единственный, кто может дебатировать четко, последовательно, логично, без ора и/или слюны/соплей - это Навальный. Но ему ещё рано по возрасту. :(

Он вообще не может четко сформулировать что-либо, ибо все его доводы сводятся к зацикливанию на фразах, что он просто человек, честные выборы, честные выборы, пжив, пжив...и т.п.Человек-лозунг. Ни одной конструктивной мысли. И как это нельзя увидеть, на сколько надо быть зашореным, чтоб смотреть на него с восхищением и открытым ртом?
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Он вообще не может четко сформулировать что-либо, ибо все его доводы сводятся к зацикливанию на фразах, что он просто человек, честные выборы, честные выборы, пжив, пжив...и т.п.Человек-лозунг. Ни одной конструктивной мысли. И как это нельзя увидеть, на сколько надо быть зашореным, чтоб смотреть на него с восхищением и открытым ртом?

Подробнее



[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZyCPVFrzdJ4?version=3&feature=player_embedded"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ZyCPVFrzdJ4?version=3&feature=player_embedded" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
А чо вы все тогда так нервничаете?

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/y28mF6qaBhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/y28mF6qaBhI&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]

Подробнее


во - во, пусть все эти чиновники, премьеры и президенты декларации заполняют ... а там посмотрим на какие деньги отстроены эти золотые хаты
* * *
Штурмовики путинюгенда

Читать и смотреть фоторепортаж: http://kojoku.livejournal.com/199409.html
* * *
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ic_zlUlgdZ0?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/ic_zlUlgdZ0?feature=player_embedded&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Штурмовики путинюгенда

Читать и смотреть фоторепортаж: http://kojoku.livejournal.com/199409.html

А что было делать?
Удальцов пришел на масленицу и устроил несанкционированную политическую акцию. Он не прав? Не прав.
Против него выставили не полицию, а этих нашистов, или кто они там.
Тоже верно. Так как нашист может пендаля дать, а полицейский так не может и потом мвд придется оправдываться и доказывать законность пендалей.
И то, что полиция не вмешивалась лишний раз доказывает это.
Так что все разумно со стороны власти.
И не прав был Удальцов. Акции надо согласовывать в москве.
Это закон.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Штурмовики путинюгенда

Читать и смотреть фоторепортаж: http://kojoku.livejournal.com/199409.html


Я тебя предупреждал, противостояния будут, и вы их провоцируете. Хотели боротся? Боритесь, не всё ж по клаве тыцкать.
Re[Deepfoto]:
Тут такая штука. Народ может впринципе законно гулять в любых местах, даже на красной площади, если нет лозунгов и транспорантов.
Белое кольцо было вполне законно.
Ну кроме Красной и Васильевского, там типа Медвед закон какой-то написал о исторических памятниках
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Тут такая штука. Народ может впринципе законно гулять в любых местах, даже на красной площади, если нет лозунгов и транспорантов.
Белое кольцо было вполне законно.


Ну да, ну да, лозунги, ленточки, шарики, и причем тут Удальцов? Так блинов пришел поесть.......
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Ну да, ну да, лозунги, ленточки, шарики, и причем тут Удальцов? Так блинов пришел поесть.......


Пришел поесть. Как видим его задерживать не стали.
Тем более что он доверенное лицо Зюганова
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А что было делать?
Удальцов пришел на масленицу и устроил несанкционированную политическую акцию. Он не прав? Не прав.
Против него выставили не полицию, а этих нашистов, или кто они там.
Тоже верно. Так как нашист может пендаля дать, а полицейский так не может

Подробнее

Удальцов неправ, конечно. Но власти в очередной раз показали, что решение проблем законным путём- не их конёк.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Удальцов неправ, конечно. Но власти в очередной раз показали, что решение проблем законным путём- не их конёк.


Если бы не было той прогулки на цветном с задержанием большого количества людей включая Навального. Фиг бы дали на Болоте собраться
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
А что было делать?
Удальцов пришел на масленицу и устроил несанкционированную политическую акцию. Он не прав? Не прав.
Против него выставили не полицию, а этих нашистов, или кто они там.
Тоже верно. Так как нашист может пендаля дать, а полицейский так не может и потом мвд придется оправдываться и доказывать законность пендалей.
И то, что полиция не вмешивалась лишний раз доказывает это.
Так что все разумно со стороны власти.
И не прав был Удальцов. Акции надо согласовывать в москве.
Это закон.

Подробнее

Удальцов пришел на масленицу, а там уже в засаде сидели нашисты-путлерюгенды ...





Которые начали избивать белоленточников ...



"Особо рьяных милиция иногда придерживала, но не особо им препятствовала. На попытки людей с белыми лентами позвать их на помощь и защитить от нападений нашистов не реагировала. В результате, было задержано несколько оппозиционеров, ни один нашист не пострадал".
http://kojoku.livejournal.com/199409.html


Где же националисты?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Удальцов пришел на масленицу, а там уже в засаде сидели нашисты-путлерюгенды ...


И как, засадили?
Re[тимоксилин барбибутанол]:
Цитата:
от: тимоксилин барбибутанол
во - во, пусть все эти чиновники, премьеры и президенты декларации заполняют ... а там посмотрим на какие деньги отстроены эти золотые хаты

Ага, щас! Так они 20 статью конвенции ООН вам и ратифицировали. Дуррракофф нет! (с).
Re[Вадим АФ]:
[УДАЛЕНО]
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Аллего́рия
Так мы всё понимаем, о чём была аллегория.
Об эдаком анархическом идеале, который сидит где-то в душе русского человека. Ну просто есть это в нашем характере. И теперь оппозиция и пытается сыграть именно на этих струнах русской души.


Цитата:
от: Вадим АФ
Избирайте себе в Латвии пастуха, если хотите.
Увы, ни путиных, ни лукашенко, ни назарбаевых тут не наблюдается.
Только тупой табун, которых своро всё растопчет.


Цитата:
от: Вадим АФ
Чётко прописанные законы и независимая судебная система - с этого должен начинаться "забег".
Тогда "Брины" не будут валить отсель, а глядишь, лет через цать вернутся. :)
Бог ты мой, уже и Брин стал жертвой российского судебного произвола...
Александра Сергеевича Пушкина ещё вспомните...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.