Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 1441 - 1460
Re[Deepfoto]:
Свежая инсайдерская инфа с завода Климова: У жуликов закончились деньги. :)
В выходной всех пришедших на завод и проголосовавших за Пу - награждают отгулом.
По-моему, капец все равно :(
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А вот не участвует он в дебатах думаю из-за страха неудобных и острых вопросов, где он может растеряться.
Для кадрового разведчика это равносильно провалу.

Вот и я так думаю. Вчера зацепил по ящику минут пять дебатов Миронов - Прохоров. Достаточно было Миронову задать Прохору один неудобный вопрос по поводу бесплатной медицины, и Прохоров слил вчистую, полностью потерял лицо. Думаю, пу боится такой же ситуации.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
если источники - проверенные, меняю свое мнение на обратное

Проверено электроникой
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
Свежая инсайдерская инфа с завода Климова: У жуликов закончились деньги. :)
В выходной всех пришедших на завод и проголосовавших за Пу - награждают отгулом.
По-моему, капец все равно :(

Придут, но проголосуют против назло?
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Вот и я так думаю. Вчера зацепил по ящику минут пять дебатов Миронов - Прохоров. Достаточно было Миронову задать Прохору один неудобный вопрос по поводу бесплатной медицины, и Прохоров слил вчистую, полностью потерял лицо. Думаю, пу боится такой же ситуации.

Подробнее

Сегодня кстати Прохоров будет с Жириновским.
Надо будет глянуть.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Вот, вот...
Стране нужен созидательный труд миллионов, но они всесто этого хотят тупо и бесцельно скакать без нагрузки... ;)

Аллего́рия (иносказание) — условное изображение абстрактных идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога.

Как троп аллегория используется в стихах, притчах, моралите. Она возникла на почве мифологии, нашла отражение в фольклоре и получила своё развитие в изобразительном искусстве. Основным способом изображения аллегории является обобщение человеческих понятий; представления раскрываются в образах и поведении животных, растений, мифологических и сказочных персонажей, неживых предметах, что обретают переносное значение.



Избирайте себе в Латвии пастуха, если хотите.

    Что же делать остается мне?
    Вышвырнуть жокея моего
    И скакать, как будто в табуне,
    Под седлом, в узде, но без него!


(с) Высоцкий

Чётко прописанные законы и независимая судебная система - с этого должен начинаться "забег".
Тогда "Брины" не будут валить отсель, а глядишь, лет через цать вернутся. :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Сегодня кстати Прохоров будет с Жириновским.
Надо будет глянуть.

Глянул запись в сети, надолго меня не хватило - Жирик не боец - клоун. На его фоне Прохор нормально смотрится. :D
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Придут, но проголосуют против назло?

Соседка сказала - на таких условиях почти все у них спокойно согласились..
Я так понимаю, теперь эта схема и для Путингов будет применяться, благо дешевая и эффективная (за деньги у них вообще никто не пошел.. видимо, совесть еще есть у людей)
Re[Bobcat]:
Цитата:

от:Bobcat
Соседка сказала - на таких условиях почти все у них спокойно согласились..
Я так понимаю, теперь эта схема и для Путингов будет применяться, благо дешевая и эффективная (за деньги у них вообще никто не пошел.. видимо, совесть еще есть у людей)

Подробнее

"Учимся понемногу, учимся." (с) Сталин. ;)
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Глянул запись в сети, надолго меня не хватило - Жирик не боец - клоун. На его фоне Прохор нормально смотрится. :D

Жирик в последние дни в раж вошел.
Чую сегодня будет отжиг.
Re[Deepfoto]:
Запись в сети есть - Жирик обвинил Прохора, что сосульки с крыш падают.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Те, кто с ним общался, говорят, что его хрен переспоришь.
Он мастак находить слабые места собеседника и бить в них.
У него есть своя стройная картина мира. С ней можно бороться только имея свою такую же стройную.

Подробнее

Насчет не переспоришь - это точно, был один, доспорился, уже второй срок мотает.
Насчет стройной картины мира - по моему перебор (о стройности). Роль России в мировой экономике сегодня говорит сама за себя (в чем есть наши позиции сравнительных преимуществ в международном разделении труда попробуйте перечислить сами). Была бы в его голове стройная картина - самое время было бы ее озвучить миру в Давосе, затем и собирались, но увы. Я как увидел заголовок "Россия и меняющийся мир" стал честно искать в статье ту самую картину, сам давно интересуюсь, ан нет, одна вода. Получается умный как собака, знает, понимает, а сказать не может. Так что, уважаемый коллега, как слесарь, со своей очень маленькой колокольни не вижу ничо в его голове, кроме друзей, жадности, да Экономикса. Стройная картина мира в голове Путина - миф.
Re[Bobcat]:
Цитата:
от: Bobcat
Свежая инсайдерская инфа с завода Климова: У жуликов закончились деньги. :)
В выходной всех пришедших на завод и проголосовавших за Пу - награждают отгулом.
По-моему, капец все равно :(




Если информация проверенная, то можно сообщить Лиге http://www.ligaizbirateley.ru/ , Гражданину наблюдателю http://nabludatel.org/ , РосВыборам http://www.rosvybory.ru/ .
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Жирик в последние дни в раж вошел.
Чую сегодня будет отжиг.




Люмпены проголосуют, им отжиг Жириновского по душе.
Re[Deepfoto]:
Посмотрел Жирика с прохором--такое ощущение что они обсирая друг друга свой электорат путину хотят передать.
Re[Deepfoto]:
Бедный прохор,так его гнобят, а он терпеть должен.Губишками шевелит-наверно проклял все на свете. Денег много, а смысла нет - повеситься страшно и жить не зачем.
Re[Asp]:
Цитата:

от:Asp
Насчет не переспоришь - это точно, был один, доспорился, уже второй срок мотает.
Насчет стройной картины мира - по моему перебор (о стройности). Роль России в мировой экономике сегодня говорит сама за себя (в чем есть наши позиции сравнительных преимуществ в международном разделении труда попробуйте перечислить сами). Была бы в его голове стройная картина - самое время было бы ее озвучить миру в Давосе, затем и собирались, но увы. Я как увидел заголовок "Россия и меняющийся мир" стал честно искать в статье ту самую картину, сам давно интересуюсь, ан нет, одна вода. Получается умный как собака, знает, понимает, а сказать не может. Так что, уважаемый коллега, как слесарь, со своей очень маленькой колокольни не вижу ничо в его голове, кроме друзей, жадности, да Экономикса. Стройная картина мира в голове Путина - миф.

Подробнее

Вы не поняли. Это не миф. Это данность.
"Своя стройная картина мира" может быть у любого очень уверенного в себе слесаря или цветовода или художника. Это субъективео. Это значит, что она стройная в голове у ее автора, а не вообще. И когда у человека почти все в голове укладывается по своим полочкам, то спорить с ним непросто. Вот у Сталина тоже была стройная картина мира.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Люмпены проголосуют, им отжиг Жириновского по душе.

Для этого Жирика и держат уже двадцать лет.
Не было бы безопасного и ручного Жирика, его избиратель мог бы быть опасен.
Re[Кащей]:
Цитата:
от: Кащей
Посмотрел Жирика с прохором--такое ощущение что они обсирая друг друга свой электорат путину хотят передать.

Во всяком случае все эти тв высеры именно на это и работают, имхо.
Кстати, Вами любимый Зюганов на фоне всех этих дебатантов выглядит самым нормальным.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Во всяком случае все эти тв высеры именно на это и работают, имхо.
Кстати, Вами любимый Зюганов на фоне всех этих дебатантов выглядит самым нормальным.

Имхо, единственный, кто может дебатировать четко, последовательно, логично, без ора и/или слюны/соплей - это Навальный. Но ему ещё рано по возрасту. :(

Рыжков ничо таг.

Блин, ну вот нахрена Путин Медведева отодвинул - имели бы ещё 6 лет болота стабильности (на радость "поклонным"), а там и Навальный подоспел бы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.