от: otesta
врядли он пастух .Бедолага .Мучается .Страну тащит .
Тяжело ему... устал он... отдохнуть ему пора! ))))
от: otesta
врядли он пастух .Бедолага .Мучается .Страну тащит .
от: Дм. Гордеев
Ну, кто хочет понять - поймёт.
от: Толян 14
Ну тому же Ъ и иже с ним не мешает писать от имени народа, а почему иная сторона не может того же делать? Для равновесия силы так сказать.
от: alexa64
Т.е. надо понимать Вас, что должность президета в президенствкой республике должна стать сугубо технической?
от: alexa64
ЗЫ
А почему баб с которымии спят президенты пендосии называют "первыми ледями"
Это прогиб? или дань уважухи?
от:Deepfoto
Ты мне так пишешь, что у меня такое ощущение, что ты считаешь, что я очарован всеми статьями, считаю их верхом логики, мудрости и божественной правды.
Если не трудно, глянь в мое первое сообщение в теме.
Я считаю, что в некоторых местах, некоторых статей есть некие интересные или новые моменты, которые отражают взгляды Путина. Мне это интересно, так как иначе мне трудно будет составить более менее взвешенную картинку и трудно будет понять, что от него можно ждать завтра.
Не более того.Подробнее
от: alexa64
Т.е. надо понимать Вас, что должность президета в президенствкой республике должна стать сугубо технической?
...
от:Pga69Ну так вот же в чём и есть соль.
"Я такой же как и все, " - Автор пытается сказать, что он такой же как я- категорически не согласен, и с этим спорить просто глупо.
"но у меня хотя бы есть смелость в этом признаться." - автор утверждает, что мне, как и ему, нужен пастух, но я боюсь себе в этом признаться? Просто бред.Подробнее
от: Pga69Ну и?
"Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."
от: Дм. Гордеев
Ну и?
В РФ монархия, что ли
Вы, наверно, спутали "республиканская" и "парламентская".
от: Вадим АФВот, вот...
А лично "Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!" (с) Высоцкий
от:Benny![]()
я тебе пишу как человеку, который умеет читать текст
делюсь своим разбором и анализом текста 6 статей по отдельности и в совокупности
агитировать за против совейской власти - не ко мне
Подробнее
от: Дм. Гордеев
Ну и?
В РФ монархия, что ли
Вы, наверно, спутали "республиканская" и "парламентская".
от:Deepfoto
Считаю, что представитель Путина вчистую слил дебаты с Зюгановым.
Да и неучастие Путина в дебатах огромный и жирный минус.
http://www.youtube.com/watch?v=rv3UceDDzM8&feature=youtube_gdata_playerПодробнее
от:Benny
с риторикой класса "мочить в сортирах" и "бандерлоги и г@ндоны" несколько сложно вести дебаты.
тем более что опыта Путин так и не набрался за последние 12 лет - практики не было.
Публичные его выступления многословием не отличались, а т.н. диалога власти и народа, в рамках которого можно немного пообтесать речь малинового пиджака, я не видел.
боюсь, с публичным выступлением Путина вышел бы феерический казусЪПодробнее
от:Deepfoto
-1. Наоборот, с крепкими словцами очень легко привлечь телеаудиторию.
Народ любит образные крепкие выражения.
А вот не участвует он в дебатах думаю из-за страха неудобных и острых вопросов, где он может растеряться.
Для кадрового разведчика это равносильно провалу.Подробнее
от: Benny
и снова с вами
и снова -1
меркую - Пу - несколько косноязычен
от:Deepfoto
Те, кто с ним общался, говорят, что его хрен переспоришь.
Он мастак находить слабые места собеседника и бить в них.
У него есть своя стройная картина мира. С ней можно бороться только имея свою такую же стройную.Подробнее