Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
врядли он пастух .Бедолага .Мучается .Страну тащит .

Тяжело ему... устал он... отдохнуть ему пора! ))))
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Ну, кто хочет понять - поймёт.

Хорошо, попробуем разбить цитату на части:
"Нам нужен пастух, а не лидер." - Я с автором не согласен, но спорить не собираюсь - уже надоело, просто на выборах каждый проголосует за свою точку зрения.
"Я такой же как и все, " - Автор пытается сказать, что он такой же как я- категорически не согласен, и с этим спорить просто глупо.
"но у меня хотя бы есть смелость в этом признаться." - автор утверждает, что мне, как и ему, нужен пастух, но я боюсь себе в этом признаться? Просто бред.
"Я не доверяю «нам», поэтому я голосую за Путина." - Если он себе не доверяет, лучше бы уж на выборя не ходил, не говоря уж о занятии агитацией (а это агитация в чистом виде). Чел пытается привить окружающим комплекс неполноценности.
Есть возражения по какому-нибудь из пунктов?
Re[Pga69]:
Т.е. надо понимать Вас, что должность президета в президенствкой республике должна стать сугубо технической?

ЗЫ
А почему баб с которымии спят президенты пендосии называют "первыми ледями"

Это прогиб? или дань уважухи?
Re[Толян 14]:
Цитата:
от: Толян 14
Ну тому же Ъ и иже с ним не мешает писать от имени народа, а почему иная сторона не может того же делать? Для равновесия силы так сказать.

Вам неверное стоит спросить об этом Ъ, да?
Я пишу исключительно от своего имени. И голосую тоже.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Т.е. надо понимать Вас, что должность президета в президенствкой республике должна стать сугубо технической?

"Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."

Цитата:
от: alexa64
ЗЫ
А почему баб с которымии спят президенты пендосии называют "первыми ледями"

Это прогиб? или дань уважухи?

Понятия не имею. :cannabis:
Re[Pga69]:
Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правлени

Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ты мне так пишешь, что у меня такое ощущение, что ты считаешь, что я очарован всеми статьями, считаю их верхом логики, мудрости и божественной правды.
Если не трудно, глянь в мое первое сообщение в теме.
Я считаю, что в некоторых местах, некоторых статей есть некие интересные или новые моменты, которые отражают взгляды Путина. Мне это интересно, так как иначе мне трудно будет составить более менее взвешенную картинку и трудно будет понять, что от него можно ждать завтра.
Не более того.

Подробнее


я тебе пишу как человеку, который умеет читать текст
делюсь своим разбором и анализом текста 6 статей по отдельности и в совокупности
агитировать за против совейской власти - не ко мне
Re[alexa64]:
Президентская республика — государство, в котором наряду с парламентаризмом в руках президента одновременно соединяются полномочия главы государства и главы правительства. Правительство формирует и распускает непосредственно сам президент, парламент при этом какого-либо значимого влияния на правительство оказывать не может — здесь наиболее полно раскрывается принцип разделения властей (США, Эквадор).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Т.е. надо понимать Вас, что должность президета в президенствкой республике должна стать сугубо технической?
...

а чо там понимать то

в Конституции все написано
Гарант он.
Гарант.
Шоб законность соблядалась
Ага.
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
"Я такой же как и все, " - Автор пытается сказать, что он такой же как я- категорически не согласен, и с этим спорить просто глупо.
"но у меня хотя бы есть смелость в этом признаться." - автор утверждает, что мне, как и ему, нужен пастух, но я боюсь себе в этом признаться? Просто бред.

Подробнее
Ну так вот же в чём и есть соль.
"И мне надо, и тебе надо."
Полагаете, не нужен? А вот автор полагает, что нужен. Что не доросли массы до самостоятельного принятия решения. И я с ним в этом полностью согласен.
Или с Лениным: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." - и я тоже не утопист.

Более того, теория проверяется практикой. А практики в предыдущие годы у нас было уже достаточно. Потому недоверие обосновано. (И к россиянам, и, тем более, к общности граждан ЛР.)

И это реальность, а не привитие кому-то комплекса неполноценности. У подростка тоже есть уверенность, что он уже взрослый и всё знает. А поучения старших - это попытки привить комплекс неполноценности. Вот по сути общество в массе именно такой подросток и есть.





Цитата:
от: Pga69
"Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления."
Ну и?
В РФ монархия, что ли
Вы, наверно, спутали "республиканская" и "парламентская".
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Ну и?
В РФ монархия, что ли
Вы, наверно, спутали "республиканская" и "парламентская".

А что, нет?
И Путин - царь всея руси, премьер, он же президент в одном лице.
А лично "Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!" (с) Высоцкий

[object width="480" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TZoKlG2mGcE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TZoKlG2mGcE&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="480" height="360"][/embed][/object]

...
Пляшут, пляшут скакуны на старте,
Друг на друга злобу затая.
В исступленье, в бешенстве, в азарте,
И роняют пену, как и я,

Мой наездник у трибун в цене,
Крупный мастер верховой езды.
Ах, как я бы бегал в табуне,
Но не под седлом и без узды!

Нет, не будут золотыми горы,
Я последним цель пересеку,
Я ему припомню эти шпоры,
Засбою, отстану на скаку!

Колокол, жокей мой на коне,
Он смеется в предвкушеньи мзды.
Ах, как я бы бегал в табуне,
Но не под седлом и без узды!

Что со мной, что делаю, как смею?
Потакаю своему врагу.
Я собою просто не владею,
Я придти не первым не могу!

Что же делать остается мне?
Вышвырнуть жокея моего
И скакать, как будто в табуне,
Под седлом, в узде, но без него!
...

Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
А лично "Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!" (с) Высоцкий
Вот, вот...
Стране нужен созидательный труд миллионов, но они всесто этого хотят тупо и бесцельно скакать без нагрузки... ;)
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny

я тебе пишу как человеку, который умеет читать текст
делюсь своим разбором и анализом текста 6 статей по отдельности и в совокупности
агитировать за против совейской власти - не ко мне

Подробнее

Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:
от: Дм. Гордеев
Ну и?
В РФ монархия, что ли
Вы, наверно, спутали "республиканская" и "парламентская".

Я не спутал, Конституцию прочитал. А выше приводил ссылку на вики, где перечислены формы правления. Табличку там посмотрите- очень наглядно всё разложено.
Re[]:
Считаю, что представитель Путина вчистую слил дебаты с Зюгановым.
Да и неучастие Путина в дебатах огромный и жирный минус.
http://www.youtube.com/watch?v=rv3UceDDzM8&feature=youtube_gdata_player
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Считаю, что представитель Путина вчистую слил дебаты с Зюгановым.
Да и неучастие Путина в дебатах огромный и жирный минус.
http://www.youtube.com/watch?v=rv3UceDDzM8&feature=youtube_gdata_player

Подробнее

с риторикой класса "мочить в сортирах" и "бандерлоги и г@ндоны" несколько сложно вести дебаты.
тем более что опыта Путин так и не набрался за последние 12 лет - практики не было.
Публичные его выступления многословием не отличались, а т.н. диалога власти и народа, в рамках которого можно немного пообтесать речь малинового пиджака, я не видел.

боюсь, с публичным выступлением Путина вышел бы феерический казусЪ
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
с риторикой класса "мочить в сортирах" и "бандерлоги и г@ндоны" несколько сложно вести дебаты.
тем более что опыта Путин так и не набрался за последние 12 лет - практики не было.
Публичные его выступления многословием не отличались, а т.н. диалога власти и народа, в рамках которого можно немного пообтесать речь малинового пиджака, я не видел.

боюсь, с публичным выступлением Путина вышел бы феерический казусЪ

Подробнее

-1. Наоборот, с крепкими словцами очень легко привлечь телеаудиторию.
Народ любит образные крепкие выражения.
А вот не участвует он в дебатах думаю из-за страха неудобных и острых вопросов, где он может растеряться.
Для кадрового разведчика это равносильно провалу.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
-1. Наоборот, с крепкими словцами очень легко привлечь телеаудиторию.
Народ любит образные крепкие выражения.
А вот не участвует он в дебатах думаю из-за страха неудобных и острых вопросов, где он может растеряться.
Для кадрового разведчика это равносильно провалу.

Подробнее

и снова с вами
и снова -1
меркую - Пу - несколько косноязычен
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
и снова с вами
и снова -1
меркую - Пу - несколько косноязычен

Те, кто с ним общался, говорят, что его хрен переспоришь.
Он мастак находить слабые места собеседника и бить в них.
У него есть своя стройная картина мира. С ней можно бороться только имея свою такую же стройную.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Те, кто с ним общался, говорят, что его хрен переспоришь.
Он мастак находить слабые места собеседника и бить в них.
У него есть своя стройная картина мира. С ней можно бороться только имея свою такую же стройную.

Подробнее

если источники - проверенные, меняю свое мнение на обратное
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.