от:mr_yuri
Я вот последнее время специально смотрю телевизор..ощущения от кандидатов(соперников Путина) и оппозиции жуткие..впечатление такое,что все они дружно поднимают Путину рейтинг своим бредом
Подробнее
[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PKCWSUN9CZg?version=3&feature=player_embedded"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/PKCWSUN9CZg?version=3&feature=player_embedded" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]
