Цитата:от:nuda-zanuda
Да, интересно и содержательно!
Вот ещё один незомбированный взгляд: Между Савлом и ПавломПодробнее
Кстати, обрати внимание - Дип ответил кратко и конкретно, главное уважительно к иной точке зрения. Что ответили иные "товарищи":
Вадим АФ:
"Еще один "затравленный" запутинец.........
Как Вы уже за....Joss:
Но пожалуйста, дорогие голосующие за Путина, пишите все от первого лица. "Мне нужен пастух"
Хамство и оскорбление. Именно об этом в начале текста Осина и пишется:
Я сделал этот выбор не в последнюю очередь потому, что меня возмущает та ненависть, которую проявляют к инакомыслию те, кто по идее должен быть образцом толерантности и убедительности.
Мне странно, что в среде тех, кому «не хватает демократии», меня оскорбляют, троллят и травят за мои убеждения или заблуждения. Нет разницы. На заблуждения я тоже имею право, равно как и на то, чтобы отдать свой голос кому угодно.
Поэтому я буду голосовать за Путина.
Мне это близко и понятно. Я даже думаю, что будучи сторонником Яблока или СправРоссии или КПРФ стал бы голосовать и агитировать за Путина, уж очень оскорбительна, категорична и истерична риторика в устах противников Путина. Хамство на хамстве сидит и хамством погоняет. За редким исключением.