Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 1381 - 1400
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Статью прочел. Частично Колесников уже раскрывал некоторые моменты раньше. Но здесь - просто лавина.
Вопрос в другом. Это как вседа ни к чему не приведет, скорее всего.

Меркую - сроки по экономическим преступлениям давно вышли, поэтому не так страшно все это публиковать...
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
http://echo.msk.ru/blog/osin/862278-echo/

Могу подписаться под каждым словом. Самое честное и самое полное изложение моей позиции. Добавить наверно что то можно, но вот что....неверное таки все сказано.

Подробнее

Да, интересно и содержательно!
Вот ещё один незомбированный взгляд: Между Савлом и Павлом
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Да, интересно и содержательно!
Вот ещё один незомбированный взгляд: Между Савлом и Павлом

Подробнее

Кстати, обрати внимание - Дип ответил кратко и конкретно, главное уважительно к иной точке зрения. Что ответили иные "товарищи":

Вадим АФ:

"Еще один "затравленный" запутинец.........

Как Вы уже за....


Joss:

Но пожалуйста, дорогие голосующие за Путина, пишите все от первого лица. "Мне нужен пастух"


Хамство и оскорбление. Именно об этом в начале текста Осина и пишется:

Я сделал этот выбор не в последнюю очередь потому, что меня возмущает та ненависть, которую проявляют к инакомыслию те, кто по идее должен быть образцом толерантности и убедительности.
Мне странно, что в среде тех, кому «не хватает демократии», меня оскорбляют, троллят и травят за мои убеждения или заблуждения. Нет разницы. На заблуждения я тоже имею право, равно как и на то, чтобы отдать свой голос кому угодно.
Поэтому я буду голосовать за Путина.



Мне это близко и понятно. Я даже думаю, что будучи сторонником Яблока или СправРоссии или КПРФ стал бы голосовать и агитировать за Путина, уж очень оскорбительна, категорична и истерична риторика в устах противников Путина. Хамство на хамстве сидит и хамством погоняет. За редким исключением.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
До того как прочитал ответ Бутмана.

Мне оченно понравилось, что Осин все известные наши пороки живописал с местоимением "мы", но дойдя до высоко-нравственного повествования о том, что он не любит, тут же включил "я". "Нам нужен пастух", но "Есть вещи, которые я не приемлю".

Я ничего не имею против такой позиции, она имеет право на существование, как и любая другая. Но пожалуйста, дорогие голосующие за Путина, пишите все от первого лица. "Мне нужен пастух". И будет все честно и правильно.

Подробнее

Пишу от первого лица: "Тебе нужен пастух".
Re[Barmaley]:
Так это ж хамство и непринятие чужой точки зрения? :D
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Joss:

Но пожалуйста, дорогие голосующие за Путина, пишите все от первого лица. "Мне нужен пастух"

Хамство и оскорбление. Именно об этом в начале текста Осина и пишется:

Подробнее

Не ожидал такой оценки именно от Вас. В нормальных мужских коллективах считается нормой говорить только за себя.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Не ожидал такой оценки именно от Вас. В нормальных мужских коллективах считается нормой говорить только за себя.

Вот пусть он за себя и пишет, если ему пастух нужен! Мне пастух не нужен! Я не то животное, которому требуются пастухи! Если он меня к ним числит, то о чем с ним говорить?
Re[]:
Неизвестный Путин
http://www.youtube.com/watch?v=_MigsIVsAR4&feature=youtube_gdata_player
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вот пусть он за себя и пишет, если ему пастух нужен! Мне пастух не нужен! Я не то животное, которому требуются пастухи! Если он меня к ним числит, то о чем с ним говорить?

Ну так об этом Joss и написал. Может я ещё не доконца проснулся и не врубаюсь?

Re[Deepfoto]:
Спасибо!
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Ну так об этом Joss и написал. Может я ещё не доконца проснулся и не врубаюсь?

Он посоветовал сторонникам Путина писать от своего имени, что им нужен пастух. Давайте ему кузнеца посоветуем или еще кого? Я же не пишу по результатам оценки его мнения. что ему нужен грузчик? Или писать?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Он посоветовал сторонникам Путина писать от своего имени, что им нужен пастух. Давайте ему кузнеца посоветуем или еще кого? Я же не пишу по результатам оценки его мнения. что ему нужен грузчик? Или писать?

Подробнее

Joss обсуждал фразу: "Нам нужен пастух, а не лидер.
Я такой же как и все, но у меня хотя бы есть смелость в этом признаться. Я не доверяю «нам», поэтому я голосую за Путина." -из текста, под которым Вы готовы подписаться. :D
Re
Я вот последнее время специально смотрю телевизор..ощущения от кандидатов(соперников Путина) и оппозиции жуткие ..впечатление такое,что все они дружно поднимают Путину рейтинг своим бредом
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Неизвестный Путин
http://www.youtube.com/watch?v=_MigsIVsAR4&feature=youtube_gdata_player



Когда был Ленин маленький, С кудрявой головой, Он тоже бегал в валенках По горке ледяной (с) :D
Re[Che Fox]:
Аха, молоденький такой ишо... без капельки ботокса и ещё с женой!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Аха, молоденький такой ишо... без капельки ботокса и ещё с женой!

А чего все к жене то прицепились? Даже если и развелся он с ней и с молодухой связался это что, проблема?
Re[Толян 14]:
зависть.

Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
зависть.



Бугага.
Re[Pga69]:
дубль
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Joss обсуждал фразу: "Нам нужен пастух, а не лидер.
Я такой же как и все, но у меня хотя бы есть смелость в этом признаться. Я не доверяю «нам», поэтому я голосую за Путина." -из текста, под которым Вы готовы подписаться. :D

Подробнее

Он всё продолжает делать вид, что не понимает. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.