от:Сергей Форм Гладков
Дружище, поистине Вы с лисьей хваткой уловили самое главное в нашей суверенной полицейской демократии - под подозрением нынче ВСЕ!!!
Видимо поэтому наше чиновничество всё старательнее отгораживается от простого народа всякими рамками металлодетекторов и усиленной охраной... благо, пока что на это с лихвой хватает нефтегазовых денег...Подробнее
А уж заборы какие строит, уууу.... Занесло тут как-то меня в Жуковку
ПС
Кстати о чиновниках, Шувалов: http://navalny.livejournal.com/697198.html
