Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 3501 - 3520
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto


Резюме: сотрудники полиции действовали в соответствии с Законом о полиции и предотвратили адиминистративное правонарушение.
Задерживали не за ленточки, а для предотвращения нарушения.


После задержания всех отпустили, так как административное правонарушение было предотвращено, а следовательно составлять протокол было не о чем.

http://www.rg.ru/2011/02/07/police-dok.html

Подробнее


С вашей логикой можно винтить всех, например если кто-то в красных труселях вышел на Красную - провокацию замышляет. Явно агент госдепа. В отделение. Такое в СССр было. Никуда не ушли от совка.
Re[Бaбай]:
Читайте дальше, там все написано.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ключевые слова: Красная площадь........

И что? на Красной площади какой-то особый дрескод? Или там можно гулять только тем кто за ПжИв и Путина?
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Меня там не было, но зная своего брата, однозначно - да

Скорее всего что-то в его поведении насторожило, может ориентировка была, может какая-то операция проводилась, может проверка документов и ответил странно.
Просто так людей обычно не задерживают на улице.
Я не помню ни одного случая со мной или близкими или друзьями за всю жизнь.
Мой пример исключение или вашего брата?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
С вашей логикой можно винтить всех, например если кто-то в красных труселях вышел на Красную - провокацию замышляет. Явно агент госдепа. В отделение. Такое в СССр было. Никуда не ушли от совка.



Я не знаю как по-другому объяснить.
Если красные трусели это символ тех, кто может собираться на митинги, а в данном месте и времени митинг не согласован, то надо быть просто дураком, чтобы не предвидеть и не просчитывать риска такого несогласованного мероприятия.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Скорее всего что-то в его поведении насторожило, может ориентировка была, может какая-то операция проводилась, может проверка документов и ответил странно.
Просто так людей обычно не задерживают на улице.
Я не помню ни одного случая со мной или близкими или друзьями за всю жизнь.
Мой пример исключение или вашего брата?

Подробнее

Вспомнил еще, одного коллегу - доктора наук, кстати, армянина по национальности, цапнули и подкинули какой-то пакетик средь бела дня... Выпутался, видимо, поняли потом, что человек солидный и лучше не связываться
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
И что? на Красной площади какой-то особый дрескод? Или там можно гулять только тем кто за ПжИв и Путина?

А при чем здесь дресс-код?
Или мы опять пойдем по кругу, что задерживали за ленточки?
Re[Volod.F]:
Цитата:

от:Volod.F
Вспомнил еще, одного коллегу - доктора наук, кстати, армянина по национальности, цапнули и подкинули какой-то пакетик средь бела дня... Выпутался, видимо, поняли потом, что человек солидный и лучше не связываться

Подробнее


И о чем это говорит?

Спросите у форумчан в голосовалке: как часто их цапали на улице просто так?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Скорее всего что-то в его поведении насторожило, может ориентировка была, может какая-то операция проводилась, может проверка документов и ответил странно.
Просто так людей обычно не задерживают на улице.
Я не помню ни одного случая со мной или близкими или друзьями за всю жизнь.
Мой пример исключение или вашего брата?

Подробнее

Все бы ничего, да вот бяда, мобильник отжали
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Все бы ничего, да вот бяда, мобильник отжали

Заодно и про мобильники спросите в голосовании: сколько мобильников отжали у чкфр за последние годы?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А при чем здесь дресс-код?
Или мы опять пойдем по кругу, что задерживали за ленточки?

Все задержанные были с ленточками?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
И о чем это говорит?

Спросите у форумчан в голосовалке: как часто их цапали на улице просто так?

?
Вы спросили я ответил, выводы делайте сами ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Заодно и про мобильники спросите в голосовании: сколько мобильников отжали у чкфр за последние годы?

Да, кстати, еще с полгода назад на посту ДПС меня разводили на пьянку
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
?
Вы спросили я ответил, выводы делайте сами ;)

Я выводы уже сделал. Это вы пытаетесь убедить нас, что страшно жить в стране в которой цапают на улицах людей просто так.
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Да, кстати, еще с полгода назад на посту ДПС меня разводили на пьянку

Тоже цапнули и влили бутыль коньяка насильно?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Я выводы уже сделал. Это вы пытаетесь убедить нас, что вам страшно жить в стране в которой цапают на улицах людей просто так.

Я никого ни в чем убедить не пытаюсь, я лишь отвечал на ваш вопрос. И да, в стране, в которой просто так людей цапают, жить страшно, по крайней мере, если вы не из особо приближенных к ПжИв
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Тоже цапнули и влили бутыль коньяка насильно?

Нет, заставили дуть в какой-то самопальный прибор. Соответственно протокола об отстранении конечно составлено не было...
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну так если вы согласны с этим, тогда почему вы предвзяты в отношении Путина?
Вы упорно не хотите смотреть на вещи его глазами.
Я смотрю на него совершенно непредвзято и вижу у него как плюсы так и минусы, о чем и пишу в форуме.
Вы же видите у него только минусы, причем преувеличенные разными сми.
Для вас наверное и Сталин это сплошное однотонное зло и Ленин и Гитлер?

Подробнее

Эээ нет.
При чем тут его глаза? Я ведь приводил пример выше. От того, что я вижу себя солистом балетной труппы мариинки, я таковым не являюсь.

Посему давайте оперировать фактами. Вот в споре о законности Вы нас привели к конкретной норме закона, которая все (почти) разъяснила. И с остальным надо точно также. А то смотря глазами Путина Вы должны быть уверены, что правильно истолковываете причины принятия им тех или иных решений. И в этом случае Вы смотрите уже не его, а своими глазами, увы. Получить величину с точностью большей, чем погрешность прибора, нельзя. В Вашей "созерцательной "конструкции Вы (или я) - очень грубый прибор. Так что давайте лучше к фактам.

Про Гителра, Сталина и Ленина Вы точно хотите открыть дискуссию?
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Я никого ни в чем убедить не пытаюсь, я лишь отвечал на ваш вопрос. И да, в стране, в которой просто так людей цапают, жить страшно, по крайней мере, если вы не из особо приближенных к ПжИв

Когда вы неоднократно и настойчиво повторяете одну и ту же мысль, типа - "хватают невинных людей на улицах", то это означает, что вы убеждаете самого себя в этом или пытается убедить других в этом.
Просто так ведь вы не будет повторять одно и тоже, верно?
Вы же не робот с включенной программой?

Ну или если вы не из особо приближенных к Госдепу
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Нет, заставили дуть в какой-то самопальный прибор. Соответственно протокола об отстранении конечно составлено не было...

Ага, и это к вопросу о том, что цапают на улицах невиновных какое имеет отношение?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.