Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 3441 - 3460
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Мы о чем? О преступлении заключенных? Или о пытках задержанных?

Не уводи беседу налево

фИгасе Сам писал, что без пыток не бывает чистосердечного признания
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
фИгасе Сам писал, что без пыток не бывает чистосердечного признания

ЧегООООО????
Клод, иди спать. Завтра на тверезую головушку продолжим...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
фИгасе Сам писал, что без пыток не бывает чистосердечного признания

Обязательно смотреть - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/
Без пыва и без чипсов.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Обязательно смотреть - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/
Без пыва и без чипсов.

Не. Zeitgeist - вот это на ночь вставит ;)
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
ЧегООООО????
Клод, иди спать. Завтра на тверезую головушку продолжим...

ПошОл. рас продолжать дискуссию не желаешь...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
ПошОл. рас продолжать дискуссию не желаешь...

Да какая тут нафек дискуссия. Я даже слово в твой поток незамутненки вставить не успеваю. Тока ответил на один вброс, тебя через пятое на двадцатое с примешиванием собственных мыслей в мои слова перекидывает. Я не успеваю парировать и препарировать
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Да какая тут нафек дискуссия. Я даже слово в твой поток незамутненки вставить не успеваю. Тока ответил на один вброс, тебя через пятое на двадцатое с примешиванием собственных мыслей в мои слова перекидывает. Я не успеваю парировать и препарировать

Подробнее

Просто, поспешая, не надо торопиться :!:
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Не. Zeitgeist - вот это на ночь вставит ;)

Не, это фуфло, типа Кургиняновских всхлипов, - про "мировой заговор" - это не ко мне.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE%F0%E8%FF_%E7%E0%E3%EE%E2%EE%F0%E0
* * *
Гражданский десант
Гражданские активисты и сторонники Михаила Прохорова нашли себе новое дело: они будут наблюдателями на выборах мэра Ярославля

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/277961/grazhdanskij_desant
* * *
Поколение Болотной

Когда «власть» лишается морального права апеллировать к закону, она перестает быть законной властью и превращается в силовую группировку
24.03.2012

"В тот момент, когда «власть» лишается морального права апеллировать к закону, она перестает быть законной властью и превращается в силовую группировку. Людям ясно, что «власть» действует не от имени закона и не во имя закона. А с помощью силы и во имя себя. И тот или иной процент бюллетеней «за Путина», полученных 4 марта, не меняет этого обстоятельства."

Читать полностью: http://www.novayagazeta.ru/columns/51796.html
* * *
Молитвенное
(Дмитрий Быков)

В эти унылые дни предвесенние кажется — мир обречен. Я не об истине — о милосердии. Больше уже ни о чем
24.03.2012

http://www.novayagazeta.ru/columns/51799.html
* * *
Почему Путин жестко одернул «Газпром» в Киришах

Владимир Путин не дал «Газпрому» дополнительно увеличить внутренние цены на газ еще на 26% в IV квартале, призвав «искать внутренние резервы» для выплаты повышенного НДПИ. «Газпром» хотел по привычке прокатиться на волне «любимчика правительства»: полностью переложить повышение налога на добычу газа на внутренних потребителей, сохранив неприкосновенной свою плановую прибыль. Но Путин достаточно жестко одернул своих традиционных фаворитов. Впервые на моей памяти.

http://slon.ru/economics/pochemu_putin_zhestko_odernul_gazprom_v_kirishakh-768983.xhtml
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Поколение Болотной

Когда «власть» лишается морального права апеллировать к закону, она перестает быть законной властью и превращается в силовую группировку
24.03.2012

"В тот момент, когда «власть» лишается морального права апеллировать к закону, она перестает быть законной властью и превращается в силовую группировку. Людям ясно, что «власть» действует не от имени закона и не во имя закона. А с помощью силы и во имя себя. И тот или иной процент бюллетеней «за Путина», полученных 4 марта, не меняет этого обстоятельства."

Читать полностью: http://www.novayagazeta.ru/columns/51796.html

Подробнее

А "эскадроны смерти" уже созданы или только планируются?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
А можно поподробнее - что есть преступление в этом случае? Какой закон нарушен? Можно без ссылок на статьи...


«Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с издевательством над потерпевшим».
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Кто кому тут "в рыло", Враль?!
Где хотя б 400 белоленточников на Красной Площади?
За что их (три с половиной калеки) в кутузку?

Полицаи, одно слово чо говорить-то?!

А если уж разобрать события в Казани, то ваще пушисто!

Подробнее

Никому в рыло не дали. А вот если бы какое то подозрительное лицо поползло в сторону митинга, оно бы в рыло от израильских полицейских шанс получить имело бы.

Белоленточники выбрали не то место для собраний. Крансая площадь, как верно отметили выше - объект с особым статусом.

В кутузку за то что решили собраться на Красной Площади, где этого делать спонтанно не разрешено.

С событиями в Казани разбираются. Зачем вы это сюда приплели? Или всех пойманных на Красной Площади уже оприходывали с помощью бутылок?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
«Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия»

Разрешенное законом в исключительных случаях с целью предотвращения много бОльшего вреда
Цитата:
от: Ratso
и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с издевательством над потерпевшим».

Я ж сказал - никакой физиологии. Вреда здоровью там нет.

Так что дважды мимо
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Никому в рыло не дали. А вот если бы какое то подозрительное лицо поползло в сторону митинга, оно бы в рыло от израильских полицейских шанс получить имело бы.

Не фантазируйте
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Никому в рыло не дали. А вот если бы какое то подозрительное лицо поползло в сторону митинга, оно бы в рыло от израильских полицейских шанс получить имело бы.

Тогда зачем врать?

Если бы, да ка бы ... тырнет кипел бы, это было бы на ВСЕХ новостных каналах от Нью-Йорка до Нью-Йорка в такОм раздутом виде, что "Боже ш мой" (или азохн вей).
* * *
Newsweek

По случаю президентских выборов в Москву съехались фотографы и репортеры со всего мира, а постоянные корреспонденты крупных западных СМИ начали пользоваться самым пристальным вниманием своих редакций — даже несмотря на то что от этих выборов неожиданностей не ждал никто. Чтобы понять, как в это время Москва выглядела со стороны, БГ попросил иностранных фотографов и журналистов в течение восьми дней фиксировать все, что они видят вокруг

http://www.bg.ru/opinion/10445/

Много интересных букв и фотографий.
* * *
8-800-777-01-01

Всего за несколько дней на номер этой горячей линии, открытой правозащитным центром АГОРА, поступило более 60 сообщений о пытках и угрозах насилием
27.03.2012

http://www.novayagazeta.ru/society/51839.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.