от: Benny
Мы о чем? О преступлении заключенных? Или о пытках задержанных?![]()
Не уводи беседу налево
фИгасе
от: Benny
Мы о чем? О преступлении заключенных? Или о пытках задержанных?![]()
Не уводи беседу налево
от: klod
фИгасеСам писал, что без пыток не бывает чистосердечного признания
от: klod
фИгасеСам писал, что без пыток не бывает чистосердечного признания
от: Вадим АФ
Обязательно смотреть - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430519/
Без пыва и без чипсов.
от: Benny
ЧегООООО????
Клод, иди спать. Завтра на тверезую головушку продолжим...
от: klod
ПошОл. рас продолжать дискуссию не желаешь...
от:Benny
Да какая тут нафек дискуссия. Я даже слово в твой поток незамутненки вставить не успеваю. Тока ответил на один вброс, тебя через пятое на двадцатое с примешиванием собственных мыслей в мои слова перекидывает. Я не успеваю парировать и препарироватьПодробнее
от: klod
Не. Zeitgeist - вот это на ночь вставит ;)
от:Che Fox
Поколение Болотной
Когда «власть» лишается морального права апеллировать к закону, она перестает быть законной властью и превращается в силовую группировку
24.03.2012
"В тот момент, когда «власть» лишается морального права апеллировать к закону, она перестает быть законной властью и превращается в силовую группировку. Людям ясно, что «власть» действует не от имени закона и не во имя закона. А с помощью силы и во имя себя. И тот или иной процент бюллетеней «за Путина», полученных 4 марта, не меняет этого обстоятельства."
Читать полностью: http://www.novayagazeta.ru/columns/51796.htmlПодробнее
от: Benny
А можно поподробнее - что есть преступление в этом случае? Какой закон нарушен? Можно без ссылок на статьи...
от:Вадим АФ
Кто кому тут "в рыло", Враль?!
Где хотя б 400 белоленточников на Красной Площади?
За что их (три с половиной калеки) в кутузку?
Полицаи, одно слово чо говорить-то?!
А если уж разобрать события в Казани, то ваще пушисто!Подробнее
от: Ratso
«Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия»
от: Ratso
и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с издевательством над потерпевшим».
от: Ratso
Никому в рыло не дали. А вот если бы какое то подозрительное лицо поползло в сторону митинга, оно бы в рыло от израильских полицейских шанс получить имело бы.
от: Ratso
Никому в рыло не дали. А вот если бы какое то подозрительное лицо поползло в сторону митинга, оно бы в рыло от израильских полицейских шанс получить имело бы.