Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 3421 - 3440
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вы это к чему тут написали? Кто тут еврей? Про кого это вообще? При чем тут Кургинян?

Прошу не провоцировать.

Медленно и печально ...

1. Кургинян (Ваш "препод") мракобес
2. См. п. 1
3. Цитата дана почти полностью, чтоб не прерывать.

Ещё есть вопросы?
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Сумму чего?
И что это такое вырвалось из глубин Вашего подсознания?

ниЧё у меня не вырывалось. Просто злит когда говорят "на порядок", "миллиард" и тд
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Медленно и печально ...

1. Кургинян (Ваш "препод") мракобес
2. См. п. 1
3. Цитата дана почти полностью, чтоб не прерывать.

Ещё есть вопросы?

Есть. Каким образом вы сюда приплели Кургиняна, и с чего вы взяли что я его мнение тут продвигаю?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Вы это расскажите когда подозреваемых в терроризме пытают, для того что бы выяснить нужную информацию.

Они ведь тоже наверное говорят - я ничего не знаю! Презумпция невиновности!

Эти "пытки" - отдельная история. А не толерастические клише и байки. Учите матчасть, кому, когда и с разрешения какого суда разрешается применять "пытки".

Зы
Если эти "пытки" признать пытками, то простое пребывание в российском КПЗ становится адским адомЪ. Про бутылки я уже не говорю
Это чтоб мы понимали, о чем спич
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
ниЧё у меня не вырывалось. Просто злит когда говорят "на порядок", "миллиард" и тд

Ну надо как-то себя сдерживать, полагаю.
А сумма выплаченная Гаевым самому себе составила 112 млн. рублей, при общем объеме нарушений в деятельности метрополитена под его руководством в 3.3 млрд. рублей. Данные Счетной палаты и Следственного комитета РФ.
Только если Вы захотите выразить свое возмущение и им, выберите форму помягше. Ваши порно-аналогии они, боюсь, не оценят.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Эти "пытки" - отдельная история. А не толерастические клише и байки. Учите матчасть, кому, когда и с разрешения какого суда разрешается применять "пытки".

Зы
Если эти "пытки" признать пытками, то простое пребывание в российском КПЗ становится адским адомЪ. Про бутылки я уже не говорю
Это чтоб мы понимали, о чем спич

Подробнее

О ! А я про эти пытки ничево не слышал Каким судом разрешено пытать? Высшим?
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Эти "пытки" - отдельная история. А не толерастические клише и байки. Учите матчасть, кому, когда и с разрешения какого суда разрешается применять "пытки".

Матчать известна. Везде по разному. Но кое где вполне себе могут и кислороду перекрыть, и поспать не дать.
Не на каждом, но.

Порядок на площади должен быть. Отмазки про то что мы тут гуляем, отлично, пусть рассказывают в полицейском участке. Невиновны, гуляют дальше, в следующий раз подумают стоит ли пытаться провести акцию на площади.

Показательные порки - полезны обществу.
Цитата:
от: Benny

Зы
Если эти "пытки" признать пытками, то простое пребывание в российском КПЗ становится адским адомЪ. Про бутылки я уже не говорю
Это чтоб мы понимали, о чем спич

Разные вещи.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Есть. Каким образом вы сюда приплели Кургиняна, и с чего вы взяли что я его мнение тут продвигаю?

Вы постоянно часто ссылаетесь пропагандируете его и Гоблина мнение, типа как я мнение Латыниной, Алексашенко, Навального и многих других, уважаемых мною !!! людей.
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
О ! А я про эти пытки ничево не слышал Каким судом разрешено пытать? Высшим?

В зависимости от
Военным или окружным
По предъявлению улик в непосредственной опасности для граждан. Т.е подготовленный и уже текущий теракт
"Пытки" - любые действия нефизиологического характера. Поорать, покричать, попровоцировать проклятиями и ругательствами и тп
Бить, не давать спать, или лампой в лицо - низзя.
Все правила - после 300го автобуса и скандалов в начале 90х.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Ну надо как-то себя сдерживать, полагаю.
А сумма выплаченная Гаевым самому себе составила 112 млн. рублей, при общем объеме нарушений в деятельности метрополитена под его руководством в 3.3 млрд. рублей. Данные Счетной палаты и Следственного комитета РФ.
Только если Вы захотите выразить свое возмущение и им, выберите форму помягше. Ваши порно-аналогии они, боюсь, не оценят.

Подробнее

Я надеюсь, что про миллиарды вы сами найдете в своих постах без моих цитат. А сдерживать Вам нужно себя - дофига есть цифр больше миллиарда.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Разные вещи.

Это одинаковые вещи. Нарушение презумпции невиновности должно оправдываться. И не просто "сброд проучить", а конкретным вредом остальным гражданам в случае сохранения презумпции. Тчк
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Это одинаковые вещи. Нарушение презумпции невиновности должно оправдываться. И не просто "сброд проучить", а конкретным вредом остальным гражданам в случае сохранения презумпции. Тчк

Разные. Это преступление.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Вы постоянно часто ссылаетесь пропагандируете его и Гоблина мнение, типа как я мнение Латыниной, Алексашенко, Навального и многих других, уважаемых мною !!! людей.

Подробнее

И?

Вы можете объяснить зачем вы тут попробовали прикрутить Кургиняна?
Это такой неумелый троллинг? Попытка задеть оппонента, на отвлеченных темах?
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
В зависимости от
Военным или окружным
По предъявлению улик в непосредственной опасности для граждан. Т.е подготовленный и уже текущий теракт
"Пытки" - любые действия нефизиологического характера. Поорать, покричать, попровоцировать проклятиями и ругательствами и тп
Бить, не давать спать, или лампой в лицо - низзя.
Все правила - после 300го автобуса и скандалов в начале 90х.

Подробнее

Ну вот. А проклятый Ежов это делал без суда и следствия. Давно, правда...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Разные. Это преступление.

А можно поподробнее - что есть преступление в этом случае? Какой закон нарушен? Можно без ссылок на статьи...
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ну вот. А проклятый Ежов это делал без суда и следствия. Давно, правда...

Проклятый ежов практиковал 10 лет без права переписки
А рокоссовского откачивали 3 месяца перед выпусканием на волю
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Показательные порки - полезны обществу.

Это Вы об чем? Про Казань?
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/421289,52#p7673457

Перестаньте бредить! Вот пример навскидку:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111228_beit_shemesh_sova.shtml

"Около 4000 человек прибыли во вторник вечером в пригород Иерусалима Бейт-Шемеш на митинг протеста против насаждения строгих религиозных правил ультраортодоксальной общиной.
В последние дни Бейт-Шемеш оказался в центре большого скандала из-за напряженных отношений между светскими и религиозными израильтянами
...
Порядок на акции протеста в Бейт-Шемеше обеспечивали несколько сот полицейских и бойцов пограничной охраны. На случай массовых беспорядков в город даже доставили водометы и специальные средства.
Сам митинг прошел спокойно, однако представители наиболее радикально настроенных ультраортодоксов уже пообещали в самое ближайшее время ответить на светскую акцию "достойным образом"

Кто кому тут "в рыло", Враль?!
Где хотя б 400 белоленточников на Красной Площади?
За что их (три с половиной калеки) в кутузку?

Полицаи, одно слово чо говорить-то?!

А если уж разобрать события в Казани, то ваще пушисто!
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Проклятый ежов практиковал 10 лет без права переписки
А рокоссовского откачивали 3 месяца перед выпусканием на волю

Ой-ой. А тухлачевского не откачивали. И троцкому мозг повредили. А Вы бы предпочли реализацию их идей на практике?
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ой-ой. А тухлачевского не откачивали. И троцкому мозг повредили. А Вы бы предпочли реализацию их идей на практике?

Да. Ежов умер не в хосписе
Re[klod]:
Цитата:
от: klod
Ой-ой. А тухлачевского не откачивали. И троцкому мозг повредили. А Вы бы предпочли реализацию их идей на практике?

Мы о чем? О преступлении заключенных? Или о пытках задержанных?

Не уводи беседу налево
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.