Цитата:от: Ratso
Показательные порки - полезны обществу.
Это Вы об чем? Про Казань?
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/421289,52#p7673457
Перестаньте бредить! Вот пример навскидку:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/12/111228_beit_shemesh_sova.shtml
"Около 4000 человек прибыли во вторник вечером в пригород Иерусалима Бейт-Шемеш на митинг протеста против насаждения строгих религиозных правил ультраортодоксальной общиной.
В последние дни Бейт-Шемеш оказался в центре большого скандала из-за напряженных отношений между светскими и религиозными израильтянами
...
Порядок на акции протеста в Бейт-Шемеше обеспечивали несколько сот полицейских и бойцов пограничной охраны. На случай массовых беспорядков в город даже доставили водометы и специальные средства.
Сам митинг прошел спокойно, однако представители наиболее радикально настроенных ультраортодоксов уже пообещали в самое ближайшее время ответить на светскую акцию "достойным образом"
Кто кому тут "в рыло", Враль?!
Где хотя б 400 белоленточников на Красной Площади?
За что их (три с половиной калеки) в кутузку?
Полицаи, одно слово чо говорить-то?!
А если уж разобрать события в Казани, то ваще пушисто!