Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 3381 - 3400
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Ещё раз перечитал.
Скажите, этот текст Гоблин вместе с Кургиняном сочинял, или раздельно, а если вместе, то что они употребляли - кокс или герыч? :cannabis:

Этот текст сочинял израильтянин.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Этот текст сочинял израильтянин.

Имя, фамилия, адрес.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Ваш унылый троллинг начинает утомлять.
Для тех, кто в танке: Красная площадь и Александровский сад - территории с особым статусом. Провести на этих территориях оранжидские демонстрации не получится. Если хотите "поиграть в активность", идите в другие места.

Подробнее


Зануда, ты по Красной смотрящий чтоли?
Надо там тыщам пяти белоленточникам собраться, прикольно посмотреть, что менты делать будут. ;)
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
И?

Это означает что когда в церковь приходят дурные бабы и начинают скакать перед верующими - их надо наказывать, если это рецидив, то наказывать более серьезно.

Если какая то группа людей похоже что хочет провести какую то незапланированную акцию в запрещенном для этого месте, этих людей надо оттащить на проверку. Если что наказать.

Если чиновник ворует на работе - сажать.

Если водитель сует взятку полицейскому - сажать либо того либо другого, по ситуации.

Если гражданин паркуется на тротуаре, как бы он не верещал про Путина, надо его машину оттащить на штрафную стоянку, водителя наказать.

И т.д.
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Имя, фамилия, адрес.

Не в курсе.

А я бы на ссылку на ролик с интервью одного из сотрудников посмотрел, в конце текста.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Надо там тыщам пяти белоленточникам собраться, прикольно посмотреть, что менты делать будут. ;)

Искренне не советую...
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Если чиновник ворует на работе - сажать.
И т.д.

Предлагаю начать с ВВП.
И т.д.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Искренне не советую...

Да не, почему.. Надо бы - для профилактики.

Откуда честным белолетночникам знать, как работают оперативники, как их у входа будут уже ждать полицейские, и как зачинщики будут быстро осуждены.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Да не, почему.. Надо бы - для профилактики.

Совсем не жалеете Вы заблуждающихся соотечественников... :D
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Предлагаю начать с ВВП.
И т.д.

Сколько угодно можете предлагать. Толк всегда от действий.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Искренне не советую...


Там ментов человек сорок максимум, если внезапно, в будний день ;)
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Там ссылка есть. Почитайте. Интересная, чувак и про службу в армии писал.

Хорошо их готовили.

Гыгыгы
На заборе кой чиво нопейсали, а там дрова...
Это я Вам как и послуживший, и живущий здесь говорю
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Это означает что когда в церковь приходят дурные бабы и начинают скакать перед верующими - их надо наказывать, если это рецидив, то наказывать более серьезно.

Если какая то группа людей похоже что хочет провести какую то незапланированную акцию в запрещенном для этого месте, этих людей надо оттащить на проверку. Если что наказать.

Если чиновник ворует на работе - сажать.

Если водитель сует взятку полицейскому - сажать либо того либо другого, по ситуации.

Если гражданин паркуется на тротуаре, как бы он не верещал про Путина, надо его машину оттащить на штрафную стоянку, водителя наказать.

И т.д.

Подробнее

Ratso, а список за что и как наказывать Вы лично составлять будете? Или поручим кому? А определять нарушен закон или нет? А?
Эдак у нас сейчас получится ликбез по правоведению.

Особенно мне в списке правонарушений у Вас понравилось "Если какая то группа людей похоже что..." Чудесная конструкция, хоть сейчас в какой кодекс записать. :)
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Совсем не жалеете Вы заблуждающихся соотечественников... :D

Ну они же хотят как на западе жить.

Не думаю что ролик про полицейского, и превысившего скорость мужика кто то тут посмотрел, а я ведь его не зря выложил.

Вот он пример демократического государства, отмечу к которому бегали некоторые соотечественники ("политики разговаривают с политиками" (с)) за советами по наводнению демократией нашей страны.

По идее мужик ведь тоже наверное думал - а чё я? Ничего такого не делаю, пушки у меня нет, не слушаюсь полицейского иду к себе в машину, я свободный гражданин или нет?
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Сколько угодно можете предлагать. Толк всегда от действий.

Боюсь, что действия будут ... не от "болотной" ... кровавые ... как обычно на Руси.
Ждите ... ждите ... ждите ...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Гыгыгы
На заборе кой чиво нопейсали, а там дрова...
Это я Вам как и послуживший, и живущий здесь говорю

Про службу в армии отдельно читайте. Потом скажете что не так.

К тексту какие претензии?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Надо там тыщам пяти белоленточникам собраться, прикольно посмотреть, что менты делать будут. ;)


да 1 мая весь милион соберёться хДДДД
Re[Ratso]:
Цитата:

от:Ratso
Ну они же хотят как на западе жить.

Не думаю что ролик про полицейского, и превысившего скорость мужика кто то тут посмотрел, а я ведь его не зря выложил.

Вот он пример демократического государства, отмечу к которому бегали некоторые соотечественники ("политики разговаривают с политиками" (с)) за советами по наводнению демократией нашей страны.

По идее мужик ведь тоже наверное думал - а чё я? Ничего такого не делаю, пушки у меня нет, не слушаюсь полицейского иду к себе в машину, я свободный гражданин или нет?

Подробнее

Мне понравился вопрос-присказка после шокеров, браслетов и истерики: "у Вас всё в порядке, мисс?"
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Особенно мне в списке правонарушений у Вас понравилось "Если какая то группа людей похоже что..." Чудесная конструкция, хоть сейчас в какой кодекс записать. :)

Вот вы специалист по оперативной работе? Предотвращаете теракты, отличаете мошенника от честного гражданина?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Боюсь, что действия будут ... не от "болотной" ... кровавые ... как обычно на Руси.
Ждите ... ждите ... ждите ...

Конечно будет. Я об этом уже тут второй год талдычу.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.