Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 2981 - 3000
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А если подумать?.. Какое отношение эта кричалка анархистов имеет к антифашистам?..



Анархисты и антифашисты уже давно выступают вместе. Политические репрессии у них ассоциируются с государством, поэтому кричалка подошла к формату протестной акции.
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Анархисты и антифашисты уже давно выступают вместе. Политические репрессии у них ассоциируются с государством, поэтому кричалка подошла к формату протестной акции.


В какое замечательное время мы живем! Можно назвать себя антифашистом или еще кем-нибудь, все равно кем, творить, что взбредет в башку и о тебе напишут СМИ, на форумах инфу о тебе будут постить... :D

Вот, например, такое: "заведено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство) в связи с эпизодом в московском клубе «Воздух» 17 декабря 2011 года, когда охранники-националисты напали на посетителей-антифашистов, а затем обвинили в нападении антифашистов." Музыка!
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
"Патриархия РПЦ просит привлечь к уголовной ответственности журналистов..."
И давно Патриархия просит по средствам Facebook? Или источник чего Вы имеете в виду?

Глава синодального информационного отдела Московского патриархата Владимир Легойда опроверг сообщения об указе о сборе в храмах подписей под письмом против Pussy Riot и журналистов, освещавших акцию группы в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мне неизвестно ни о каком циркуляре 'сверху'», — заявил Легойда. При этом он не исключил, что в отдельных храмах мог происходить сбор подписей.
* * *
Унизить непокорных — вот главная задача Того, Кто не Умеет Прощать

http://www.novayagazeta.ru/columns/51676.html
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Унизить непокорных — вот главная задача Того, Кто не Умеет Прощать
http://www.novayagazeta.ru/columns/51676.html

действительно ждать какой то благодетели от пу наверно уже без мазы, всё уже зашло слишком далеко. кстати не гебельс главный учитель лжи, он тоже ученик, отец лжи это дьявол.
Re[Barmaley]:
что характерно Христос тоже в своё время побузил в храме...торгашей гонял,лавки переворачивал...

а вот точка зрения иудеев на это событие.......... :D
.....Когда Иисус явился в Храм, опрокидывая столы торговцев и изгоняя менял, евреи, которые нуждались в услугах этих торговцев и менял, пришли в такую же ярость, в какую пришли бы сегодня христиане, если бы кто-то ворвался в их церковь во время пасхальной службы, расшвыривая свечи и кресты, предназначенные для продажи, и изгоняя служек, разносящих блюда для сбора пожертвований. Можно не сомневаться в том, что такой возмутитель спокойствия был бы немедленно арестован по просьбе священника или другого церковного лица?
ничего не напоминает ситуация? :cannabis:
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
что характерно Христос тоже в своё время побузил в храме...торгашей гонял,лавки переворачивал...

а вот точка зрения иудеев на это событие.......... :D
.....Когда Иисус явился в Храм, опрокидывая столы торговцев и изгоняя менял, евреи, которые нуждались в услугах этих торговцев и менял, пришли в такую же ярость, в какую пришли бы сегодня христиане, если бы кто-то ворвался в их церковь во время пасхальной службы, расшвыривая свечи и кресты, предназначенные для продажи, и изгоняя служек, разносящих блюда для сбора пожертвований. Можно не сомневаться в том, что такой возмутитель спокойствия был бы немедленно арестован по просьбе священника или другого церковного лица?
ничего не напоминает ситуация? :cannabis:

Подробнее


Не хочется никого оскорблять, но что надо иметь в голове, чтобы проводить такую аналогию?..
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Не хочется никого оскорблять, но что надо иметь в голове, чтобы проводить такую аналогию?..


Имеет право быть такая аналогия вполне.
Тотже Гундяев на торговле (не будем вспоминать чем) поднялся.
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
что характерно Христос тоже в своё время побузил в храме...торгашей гонял,лавки переворачивал...

а вот точка зрения иудеев на это событие.......... :D
.....Когда Иисус явился в Храм, опрокидывая столы торговцев и изгоняя менял, евреи, которые нуждались в услугах этих торговцев и менял, пришли в такую же ярость, в какую пришли бы сегодня христиане, если бы кто-то ворвался в их церковь во время пасхальной службы, расшвыривая свечи и кресты, предназначенные для продажи, и изгоняя служек, разносящих блюда для сбора пожертвований. Можно не сомневаться в том, что такой возмутитель спокойствия был бы немедленно арестован по просьбе священника или другого церковного лица?
ничего не напоминает ситуация? :cannabis:

Подробнее

ничего страшного (!) в такой аналогии не вижу, но тогда в храм пришёл сам Бог, а теперь пришёл как вы говорите "кто-то" , мягко говоря это не одно и тоже. а вообще тема серьёзная конечно.
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
действительно ждать какой то благодетели от пу наверно уже без мазы, всё уже зашло слишком далеко. кстати не гебельс главный учитель лжи, он тоже ученик, отец лжи это дьявол.



Кто-то считает едой продукцию Макдональдса. Ложь нашла свою аудиторию. Я не так давно написал здесь в форуме о морали и получил ЖК, поэтому тему морали поднимать не буду.
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Не хочется никого оскорблять, но что надо иметь в голове, чтобы проводить такую аналогию?..


а как это?
http://www.fxxc.ru/rent/avtocl.php
или это
http://www.fxxc.ru/rent/
мне категорически не нравятся эти паскудные девицы...но попы масковские ещё мерзлее
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
ничего страшного (!) в такой аналогии не вижу, но тогда в храм пришёл сам Бог, а теперь пришёл как вы говорите "кто-то" , мягко говоря это не одно и тоже. а вообще тема серьёзная конечно.

тогда никто не знал кто он...для фарисеев это был просто человек
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Не хочется никого оскорблять, но что надо иметь в голове, чтобы проводить такую аналогию?..

Между нами - пустоту. Как у заявляющего, так и у героя. Ну попутал входы проповедник, ну попал на вход, ведущий к торговым рядам, а не на храмовую площадь. И всего расстояния от одного до другого - метров 40. Первый раз в Иерусалиме. Попутал. С кем не бывает

Но зато уже 2тыс лет повторяют одну и ту же байку
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
а как это?
http://www.fxxc.ru/rent/avtocl.php
или это
http://www.fxxc.ru/rent/
мне категорически не нравятся эти паскудные девицы...но попы масковские ещё мерзлее

Если попы забегут к паскудным девицам, и устроят в бардаке бардак - им взыскание прям там же и вынесут.
Почему же обратное воздействие удивляет?
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
Кто-то считает едой продукцию Макдональдса.

А чем еда в макдаке не еда?
* * *
В НТВшниках Лунгин поднял вопрос морали.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А чем еда в макдаке не еда?


Это не еда, а желудочный мусор. Странно такой вопрос получить от тебя.
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Если попы забегут к паскудным девицам, и устроят в бардаке бардак - им взыскание прям там же и вынесут.
Почему же обратное воздействие удивляет?



[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GGRVwZLiDRw?version=3&feature=player_detailpage"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/GGRVwZLiDRw?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
[object style="height: 390px; width: 640px"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GGRVwZLiDRw?version=3&feature=player_detailpage"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/GGRVwZLiDRw?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" style="height: 390px; width: 640px"][/embed][/object]

Подробнее


и кто такой срам разрешил?!
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
а как это?
http://www.fxxc.ru/rent/avtocl.php
или это
http://www.fxxc.ru/rent/
мне категорически не нравятся эти паскудные девицы...но попы масковские ещё мерзлее


Так речь не о попах... Есть основополагающие вещи, вещи, которые не надо трогать грязными руками. А если кто-то себе это позволяет, надо примерно наказывать. Иначе так и будут у нас жарить яичницу на "вечном огне" и устраивать такие "молебны" через день... Этого хотите? Я не хочу...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.