Цитата:от:Moonlighter
Вы, уважаемый, глубоко не правы. Если бы вы видели хотя бы сотую часть танков, предназначенных для похода к Ламаншу, Ваше мнение не было бы таким категоричным.
Объели по полной программе. Только не солдаты и офицеры, а товарисчи, ввязавшиеся в гонку вооружений и строившие идиотские планы глобального военного превосходства.Подробнее
Танки я видел, видел брошенные и разворованные дорогие системы ПВО, поставленные навечно на прикол подлодки и крейсера. Видел палаточные городки в Ростовской области. Много чего видел.
И если бы оказалось, что все так как обещалось - то зажить то должны были здорово, но только дело оказалось не в бобине, а вовсе даже в тех, кто в кабине...
Там развалили, взамен нового ничего не построили.
В том числе компактная эффективная армия остается разновидностью утопии, так же как и оснащенная и эффективная полиция.
При этом экономику азиатским тигром тоже не назвать, больше на большого слепого котенка тянет.
ИМХО, мой жизненный опыт глаголет: при жажде реформ не надо торопиться все развалить, тем более не определившись, что надо построить. Любой нормальный строитель нового домика до окончания строительства нового домика живет пока в старом. Даже если его продвинутые детишки-тинейджеры вопят: так жить нельзя! Это прошлый век! Это не круто! Ты папа лох по жизни, не что что сосед Иван Иванович Мавроди - вот он реально крутой мэн!