от:Сергей Форм Гладков
А ну-ка кину я камень в наше застойное болото...
"C ЧЕГО КОНЧАЕТСЯ РОДИНА?
Не спрашивай, что ЖЭК может сделать для тебя.
Спрашивай, что ты можешь сделать для ЖЭКа!
Один патриот своего домаПодробнее
К вопросам ЖЭКа.
Очередная клевета от рабов режима:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4767618115679&id=1452215322
Мы как-то привыкли к некоторым благам цивилизации, оставшимся нам после Советского Союза. И даже порой не представляем, как возможно без этого. К примеру, каждый из нас знает, что в любой момент может вынести мусор. А знаете, как это устроено на Голландщине? Местный муниципалитет (хемент) снабжает тебя мусорным баком, который ты обязан держать дома. Забирают мусор лишь один раз в неделю. Всю эту неделю ты должен держать разлагающиеся продукты дома, вне зависимости от того, какая жара на улице и как воняет какая-нибудь рыба (а уж рыбу голландцы едят в любых видах). Вывезти свой бак на улицу можно лишь не раньше, чем в 10 часов вечера накануне вывоза мусора. И не дай бог, вы попробуете вывезти его раньше или не в тот день - моментально соседи стуканут и вас оштрафуют. А если уж, упаси господи, вы были в этот день в командировке или легли раньше десяти, или по какой-то причине просто прозевали день торжественного выставления мусора - что ж, будете держать сгнившие отходы еще неделю... Так вот это устроено в Европе...
