Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 26561 - 26580
Re[NikN]:
Цитата:
от: NikN
Согласен, но меня ещё особо массоны повеселили:)

Нигде не заметил никаких массонов в Америке. Может плохо смотрел.
А может они все попрятались когда я там был.
Массоны они такие массоны. Таинственные. Прячутся ;)
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
\
Никогда более республики вступившие в НАТО (мягко говоря, записавшиеся в вероятные военные противники России) не принимать в состав России чохом, как бы их там на западном берегу крупно не нае..ли в красивых ожиданиях...
Что не исключает индивидуального порядка, будем посмотреть, кто там культурный да работящий. а вдобавок оченно на нужный...
Уж один человек и его потомки никогда не будет кричать, что его оккупировали.

Подробнее

Ну ладно. Скажу своим латышам, что чохом их не примем.
А в индивидуальном порядке возможно.
Но с землями и территориями, а не просто с вещами :)
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну вот же официальное лицо из ООН пишет: Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте."

То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.

Подробнее


Повторю сам себя: (буркнул) причем сами сварили на кухне, угу. Отмечу что семья офтальмологов КЗХО не подписала, ага.

КЗХО - Конвенция О Запрещении Химического Оружия. ХО в Сирии есть. Тут разговор не о том, что САА применяла ХО, а о том, что оно или всплыло в конфликте или всплывает. С тем же успехом боевики действительно могли захватить средства применения ХО и сами же, дураки, поразились, что при должном подходе элементарно.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.

В борьбе с "кровавым, антинародным режимом" все средства хороши, нет?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

А касательно погибшего рабочего, да! Ведь говорил же наш великий вождь про "сакральную жертву"? Вот она и случилась... Прям, "драку заказывали?" (С)

Кровь теперь на всем митинговом движении лежит.
Ну нафига такие большие колонки заказали на митинг?
Чтобы орать погромче??
А где же тихий голос совести?
А просто поговорить нельзя да?
Нужно обязательно поорать?
Вот и получается: одни поорать хотят в большие колонки, а другие смерть от этих колонок находят.
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
Повторю сам себя: (буркнул) причем сами сварили на кухне, угу. Отмечу что семья офтальмологов КЗХО не подписала, ага.

КЗХО - Конвенция О Запрещении Химического Оружия. ХО в Сирии есть. Тут разговор не о том, что САА применяла ХО, а о том, что оно или всплыло в конфликте или всплывает. С тем же успехом боевики действительно могли захватить средства применения ХО и сами же, дураки, поразились, что при должном подходе элементарно.

Подробнее


Правильно. Но это все в принципе не отрицает того факта, что США и некоторые другие страны РАСКРУЧИВАЛИ недавно тему, что именно сирийская армия применяла ХО. Нагнетали именно это. Я помню новости. А сейчас выясняется, что это точно не Асад был.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
В борьбе с "кровавым, антинародным режимом" все средства хороши, нет?

Все, если это можно сделать незаметно и чужими руками.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Все, если это можно сделать незаметно и чужими руками.

Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?

Именно! Это Феликс сделал! Из 5 палаты!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?

А как тогда объяснить, что об этом заявила наша боевая "подруга" Карла дель Понте?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Ну вот же официальное лицо из ООН пишет: Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте."

То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.

Подробнее


странно от Карлы ...такое слышать
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?


проклятое место
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Именно! Это Феликс сделал! Из 5 палаты!

Феликс не мог. Он митинг 6 мая готовил.
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
странно от Карлы ...такое слышать

Вот об чем и речь.
Только если Путин Карлу завербовал и у него на нее компромат имеется.
Вот она и выдавила из себя ;)
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
А как тогда объяснить, что об этом заявила наша боевая "подруга" Карла дель Понте?

Это ихний совместный заговор против нашей сувенирной демократии!!!!!
Быстро мне, как разоблачившему ихние злодеяния, выдайте 50 жалких лимонов рублей!
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Это ихний совместный заговор против нашей сувенирной демократии!!!!!
Быстро мне, как разоблачившему ихние злодеяния, выдайте 50 жалких лимонов рублей!
;)


Какой заговор против нашей демократии, если Карла играет на стороне Асада и на нашей стороне?
50 лимонов с тебя за то, что все перепутал!
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Это ихний совместный заговор против нашей сувенирной демократии!!!!!
Быстро мне, как разоблачившему ихние злодеяния, выдайте 50 жалких лимонов рублей!
;)

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DYqBzyxQ4JM?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/DYqBzyxQ4JM?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
Повторю сам себя: (буркнул) причем сами сварили на кухне, угу. Отмечу что семья офтальмологов КЗХО не подписала, ага.

КЗХО - Конвенция О Запрещении Химического Оружия. ХО в Сирии есть. Тут разговор не о том, что САА применяла ХО, а о том, что оно или всплыло в конфликте или всплывает. С тем же успехом боевики действительно могли захватить средства применения ХО и сами же, дураки, поразились, что при должном подходе элементарно.

Подробнее

Несколько месяцев назад была информация о захвате оппозицией хим. оружия. + ролики снятые самими оппами.
Не вижу противоречий.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Там все друг на друга все сваливают. Непонятно кто использовал, когда и вообще использовал ли?

Но совершенно чётко понятно другое: легитимных повстанцев террористов нужно уничтожить.
Re[]:
Ну что, митинги "оппозиции" все меньше и меньше.
Обошлось вроде без массовых беспорядков.
8 000 человек это конечно круто!


"сегодняшний митинг на Болотной площади закончился на 40 минут раньше отведенного организаторам времени. В нем приняли участие максимум восемь тысяч человек из 30 тысяч заявленных."

http://www.rg.ru/2013/05/06/press-sekretar-anons.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.