от: NikN
Согласен, но меня ещё особо массоны повеселили:)
Нигде не заметил никаких массонов в Америке. Может плохо смотрел.
А может они все попрятались когда я там был.
Массоны они такие массоны. Таинственные. Прячутся ;)
от: NikN
Согласен, но меня ещё особо массоны повеселили:)
от:faterdom
\
Никогда более республики вступившие в НАТО (мягко говоря, записавшиеся в вероятные военные противники России) не принимать в состав России чохом, как бы их там на западном берегу крупно не нае..ли в красивых ожиданиях...
Что не исключает индивидуального порядка, будем посмотреть, кто там культурный да работящий. а вдобавок оченно на нужный...
Уж один человек и его потомки никогда не будет кричать, что его оккупировали.Подробнее
от:Deepfoto
Ну вот же официальное лицо из ООН пишет: Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте."
То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.Подробнее
от: Deepfoto
То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.
от: Сергей Форм Гладков
А касательно погибшего рабочего, да! Ведь говорил же наш великий вождь про "сакральную жертву"? Вот она и случилась... Прям, "драку заказывали?" (С)
от:QUAsit
Повторю сам себя: (буркнул) причем сами сварили на кухне, угу. Отмечу что семья офтальмологов КЗХО не подписала, ага.
КЗХО - Конвенция О Запрещении Химического Оружия. ХО в Сирии есть. Тут разговор не о том, что САА применяла ХО, а о том, что оно или всплыло в конфликте или всплывает. С тем же успехом боевики действительно могли захватить средства применения ХО и сами же, дураки, поразились, что при должном подходе элементарно.Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
В борьбе с "кровавым, антинародным режимом" все средства хороши, нет?
от: Deepfoto
Все, если это можно сделать незаметно и чужими руками.
от: Сергей Форм Гладков
Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?
от: Сергей Форм Гладков
Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?
от:Deepfoto
Ну вот же официальное лицо из ООН пишет: Но в настоящий момент мы смогли установить, что только оппозиционные режиму силы использовали газ зарин», - заявила на днях швейцарским СМИ член комиссии ООН по возможным нарушениям прав человека в Сирии, бывший прокурор Международного трибунала ООН по Югославии Карла дель Понте."
То есть данных про сирийскую армию просто нет.
А про оппозицию есть.Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
Уж не провокация ли это "кровавой гэбни"?
от: Barmaley
Именно! Это Феликс сделал! Из 5 палаты!
от: Negoro
странно от Карлы ...такое слышать
от: Deepfoto
А как тогда объяснить, что об этом заявила наша боевая "подруга" Карла дель Понте?
от: Сергей Форм Гладков
Это ихний совместный заговор против нашей сувенирной демократии!!!!!
Быстро мне, как разоблачившему ихние злодеяния, выдайте 50 жалких лимонов рублей!
;)
от: Сергей Форм Гладков
Это ихний совместный заговор против нашей сувенирной демократии!!!!!
Быстро мне, как разоблачившему ихние злодеяния, выдайте 50 жалких лимонов рублей!
;)
от:QUAsit
Повторю сам себя: (буркнул) причем сами сварили на кухне, угу. Отмечу что семья офтальмологов КЗХО не подписала, ага.
КЗХО - Конвенция О Запрещении Химического Оружия. ХО в Сирии есть. Тут разговор не о том, что САА применяла ХО, а о том, что оно или всплыло в конфликте или всплывает. С тем же успехом боевики действительно могли захватить средства применения ХО и сами же, дураки, поразились, что при должном подходе элементарно.Подробнее
от: Petrovich 1805
Там все друг на друга все сваливают. Непонятно кто использовал, когда и вообще использовал ли?